Фитнес-студия

Автор Тема: Наши забавные животные  (Прочитано 8421 раз)

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 253
  • -Получено: 889
  • Реальное имя: Марина
Наши забавные животные
« : 21 Январь 2009, 10:37:57 »
Наверняка у всех есть смешные истории из жизни любимых звериков. Давайте посмеемся вместе :)))
Вот нашла в инете

КОТ УМНЕЕ ХОЗЯИНА

Положите перед котом 200 граммов ветчины и кусок булки. Кот обязатель но съест ветчину и не притронет ся к булке. Как разумное существо, он понимает, что переедать вредно.

Выпустите коту в морду струйку сигаретно го дыма, и он тут же презрител ьно чихнет. В отличие от человека коты обладают настолько мощным разумом, что способны подавить в себе тягу к курению.

Налейте коту валерьянк и в блюдце, и кот обязатель но выпьет. Но вот что самое любопытно е - утром он опять придет к блюдцу, чтобы опохмелит ься. Это ли не признак ума?

Попробуйт е предложит ь коту работу с минимальн ой оплатой труда, ну хотя бы инженера, и кот тут же категорич ески откажется от нее. Мало того, он настолько ловко и умно прикинетс я полным идиотом, что вы ничего не сможете поделать с ним.

Включите телевизор - и любой кот откажется его смотреть. Уж он-то, как разумное существо, знает, что смотреть то, что показывае т этот ящик, может только тот, чей интеллект на уровне пятилетне го ребенка.

Понаблюда йте, как ведет себя кот при встрече с собакой. Он шипит и выгибает спину огромным горбом. А знаете вы, почему? Да потому, что только одни коты знают, что собаки терпеть не могут верблюдов .

Вы когда-нубудь видели женатого кота? А тем более, выплачива ющего алименты? Это ли не высшее проявлени е разума?

Попробуйт е предложит ь коту сколько угодно денег, и он их не возьмет! Иметь дело с налоговой полицией и разгневан ной тещей только ради того, чтобы в конце концов все равно лишиться своей шкуры, может только менее развитое существо - человек.

А коту хорошо и на диване...

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #1 : 13 Февраль 2009, 19:37:23 »
КОТОМАТРИЦА

Зайдите, посмотрит е. В последнее время для меня это один из любимейши х способов поднять себе настроени е  

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Наши забавные животные
« Ответ #2 : 15 Февраль 2009, 18:04:56 »
прикольны й сайтик )))))

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Re: Наши забавные животные
« Ответ #3 : 11 Апрель 2009, 09:09:36 »
Немножко поиздевал ись над котом. :blush: Животное - флегмат даже не муркнуло))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21655
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #4 : 11 Апрель 2009, 12:04:13 »
Сразу видно, что второго планирует е  :hi-hi:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #5 : 19 Май 2009, 08:06:33 »
Опять Рыжик :)))

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 147
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Наши забавные животные
« Ответ #6 : 19 Май 2009, 12:27:27 »

Когда-то моя кицюня спала тут, теперь ж... не влазит)))))))))))))0

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Наши забавные животные
« Ответ #7 : 19 Май 2009, 15:17:12 »
tigrakisa! Твой котяра так на Гарфилда похож! Класс! :rada:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Наши забавные животные
« Ответ #8 : 19 Май 2009, 16:10:52 »
Точно!!!!  :biggrin:

оба - красавцы  :klass!!!:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #9 : 19 Май 2009, 16:11:42 »
Немножко поиздевал ись над котом. :blush: Животное - флегмат даже не муркнуло))))

а памперс надевали?  :hi-hi:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #10 : 19 Май 2009, 17:40:05 »
:))))))) памперс, соску, чепчик, потом в коляску и понеслась ...   :biggrin:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #11 : 19 Май 2009, 23:25:22 »
Коты (особенно рыжие) - моя слабость ))) а-ба-жа-ю!!! )))  :bravo:

Оффлайн молечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За победу в ф/к "Красавица сирень"
Наши забавные животные
« Ответ #12 : 23 Май 2009, 00:20:29 »
животных не держим

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #13 : 23 Май 2009, 14:05:57 »
До ремонта.

После ремонта бедной и порезвить ся негде.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #14 : 23 Май 2009, 14:30:59 »
После баньки

Страшно?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #15 : 23 Май 2009, 14:36:11 »
Интересно, что коты о хозяевах думают, после баньки  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2807
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Наши забавные животные
« Ответ #16 : 01 Июнь 2009, 14:18:48 »
Вот на тднях подловила, котик уже готов куда угодно от Марийки спрятатьс я

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #17 : 01 Июнь 2009, 23:41:19 »
неужели ему удобно так????  :blink: :hi-hi:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Наши забавные животные
« Ответ #18 : 02 Июнь 2009, 00:04:32 »
Фото - отпад! Самое главное - тёпленько! Особенно, когда Лида на форуме "висит" :nout:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Наши забавные животные
« Ответ #19 : 02 Июнь 2009, 15:21:47 »
А что? Тепло, уютно и расслабит ься можно, не опасаясь Марийки )))

Вверх
ВВЕРХ