Сумытехсервис

Автор Тема: Первые признаки беременности  (Прочитано 18528 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Первые признаки беременности
« : 22 Январь 2009, 17:05:02 »
Какие первые признаки беременно сти были у вас?
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 17:05:31 от kinder_mama »

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #1 : 22 Январь 2009, 17:32:52 »
Как ни странно у меня первым признаком было (1) учащенное посещение туалета по мелким вопросам))) Я все списывала на то, что только приехала из Трускавца и все еще водичка действует, (2) грудь стала чуть побольше и более чувствите льная - списала на приближаю щиеся месячные, (3) ну а когда вместо полноценн ых месячных 1,5 мазни, что тоже кстати списала на акклимати зацию после санатория, уже начала думать, а не провести ли тестирова ние. Дошло далеко не с первого раза))))))))))))

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #2 : 22 Январь 2009, 17:49:16 »
Будете смеяться, но  у меня первые признаки начались после того, как узнала ,что беременна . Задержка месяц где-то. Но я не переживал а. Сначала списывала все на смену погоды. Тем более, что месячные  у меня никогда регулярно не шли. Низ живота тянуло как перед месячными . короче была уверенна, что вот-вот начнутся. Моя знакомая как раз на кануне узнала, что беременна . Мне пришла мысль  в голову купить тест. Просто ради интереса. Просто никогда их не покупала. Вот купила один, потом второй, потом и третий. И все положител ьные.
Когда врач сразу сказал, что беременно сти уже 6-7 недель, мне по дороге домой сразу заташнило, поплохело и тому подобное.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 22 Январь 2009, 17:51:16 »
Первой дала о себе знать изжога и токсикоз практичес ки сразу с четвертой-пятой недели.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #4 : 22 Январь 2009, 19:46:22 »
А у меня верный признак того, что я беременна я - это когда я встаю и появляетс я резкая боль в области яичника. Ну и плюс конешно тянущая боль внизу живота, болит грудь. Адин раз была температу рка 37

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
« Ответ #5 : 22 Январь 2009, 21:19:18 »
Я поняла, что беременна это конечно задержка, грудь сильно налилась и болела, чего раньше не было.

« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 21:19:48 от Савёнок »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2808
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #6 : 23 Январь 2009, 09:34:33 »
Девочки будете смеяться, но у меня первым признаком беременно сти была реакция моего организма на пиво Я  его только глоток выпью и в течении 15-20 минут меня как прижмет по большому в туалет, так если бы просто, а то еще и по полной программе диарея. Заподозре ла беременно сть купила тест - 1 полосочка я тогда была где-то на 2 недельке. А когда было неделек 5 день проходила на каблуках так вечером живот болел так что встать не могла утром пошла в ЖК и получила "Приговор" - Беременна . С того момента ходить на каблуках я уже не могла сильно болел живот. Вот такими были у меня первые признаки беременно сти.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21679
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 23 Январь 2009, 13:01:45 »
У меня моменталь но потемнели соски, что вызвало подозрени е )) Раз было переворач ивалась с боку на бок и как то так в животе потянуло. . Не знаю как это объяснить, но я была в смятении и подозрева ла беременно сть задолго до неприхода дня М, как 6 чувство какое-то. Когда была задержка в 3 дня меня стошнило утром и это стало стимулом сходить купить тест, потому что и раньше случались задержки до недели и ничего. А тут как то все навалилос ь )))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #8 : 23 Январь 2009, 17:59:02 »
У меня первым признаком  было - начала ужасно болеть грудь, невозможн о было притронут ься, головокру жения, ужасная сонливост ь и постоянно хотелось есть, особенно мясо
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 18:03:31 от AlenkaM »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #9 : 24 Январь 2009, 17:09:09 »
ой, я как-то и не могу вспомнить ничего такого. детку делали планирова но )) и поэтому с првого же дня задержки сделала тест. До этого никак признаков . Вот как тест сделала, через 2 дня жуткая боль внизу живота появилась - попала на сохранени е. а после этого - ни токсикоза ни чего такого и не было.
Единствен но, что модно списать на первые признаки беременно сти. У меня в тот год была единствен ная Новогодня я ночь (я была на 5 недели беременно сти), которую я всю полностью проспала, так я как-то устала и так хотелось спать , и мне было как-то все равно праздник-не праздник .
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 17:13:37 от Eltara »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #10 : 24 Январь 2009, 18:00:27 »
Очень часто слышу, что у будущих мам появляетс я сонливост ь. А у меня на последних месяцах вообще бессонниц а была. В сутки спала по 2 часа максимум 4. Изнеможен ия не было.
Зато за ночь успевала все дела переделат ь - и кушать наготовит ь и в квартире был идеальный порядок ))) наверное период гнездован ия у меня такой был.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
« Ответ #11 : 24 Январь 2009, 20:32:35 »
Я с самого начала беременно сти ходила сонливая, даже в последнии дни спала как младенец.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45178
  • -Получено: 715
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #12 : 26 Май 2009, 23:34:07 »
Оба раза утром невозможн о было с постели подняться - нет, не тошнило, ужасно хотелось СПАТЬ!

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2263
  • -Получено: 1204
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
« Ответ #13 : 03 Июнь 2009, 17:50:44 »
Я тоже спала очень много! Засыпала даже под любимый фильм! А потом заметила, что задержка и сделала тест - а там полторы полоски. И так еще 3 раза, пока врач не сказала, что я все-таки беременна .

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2009, 14:52:47 »
грудь стала чуть побольше и более чувствите льная - списала на приближаю щиеся месячные,
Сейчас вспоминаю - так смешно! У меня тоже грудь чувствите льная стала ужасно, каждое прикоснов ение больно было, так я уже к врачу намылилас ь. Нет, чтобы дуре великовоз растной сообразит ь что к чему. :leasantry:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2009, 17:33:05 »
А у меня вообще не было ни каких признаков беременно сти!  :yazik:
Если бы животик не рос, то все как обычно! Единствен ное что помню: стою, жарю котлеты, и тут мысль влетела: «Я, наверное, беременна".  Мысль  как влетела, так и вылетела. А действите льно была беременна .

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2009, 18:05:01 »
а мне почему-то один друг весь первый месяц говорил,что я беременна,а я смеялась,а потом смеялся он и говорил,что у меня на лбу было написано!и многие еще спрашивал и,а я так была уверенна,что нет,даже тесту не поверила и врачу,пока на узи не увидела!

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2009, 18:39:50 »
Я беременно сть чувствую сразу по ненормаль ным резким желаниям в еде (чаще всего того, что я в обычном состоянии не ем или очень редко). Ну сразу чувствую что с организмо м чёт не то..тест это только подтвержд ение того, в чём я убеждена. ..

Оффлайн Olenka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2009, 15:49:54 »
У меня грудь налилась очень сильно, прикоснут ься было невозможн о. А я всё думаю,что это перед месячными,жду их, пока не посчитала, что уже неделя задержка :biggrin: И первых недели 2 ужасно тянуло на солёное и острое, вот тогда я поняла всё значение фразы: "Потянуло на солёненьк ое")) Ела селёдку,заедала солёным огурцом)))

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2009, 15:54:09 »
У меня вообще никаких признаков не было. была задержка вот тогда и начала задумыват ься :preg:

Вверх
ВВЕРХ