Фитнес-студия

Автор Тема: Выбор гадероба для супруга  (Прочитано 1397 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5151
  • -Получено: 6060
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Выбор гадероба для супруга
« : 22 Январь 2009, 17:59:11 »
Многие женщины полностью занимаютс я внешность ю мужа (или наоборот муж внешность ю жены) от прически до выбора гардероба?
А как с этим в Вашей семье?

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #1 : 22 Январь 2009, 18:39:12 »
Иногда мы вместе  ходим покупать одежду. Если для меня, то этот процесс моего мужа убивает,  так как мне нужно обойти всё, чтоб приценить ся и поглядеть, что где. Он же покупает себе одежду в первом попавшемс я месте, максимум во втором... Часто то, что он выбирает, мне не очень нравится. Иногда вообще без меня ходит покупать. Но в принципе выбор ничего так, пойдет.
А насчет прически - это дело каждого. единствен ное, что не разрешаю мужу стричься под "троечку". А ему, мне кажется, по барабану будет даже, если  я налысо постригус ь. Ах нет, просто будет долго смеяться.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 18:41:46 от romawka »

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #2 : 22 Январь 2009, 19:32:53 »
У мужа есть свой стиль одежды и я не вмешиваюс ь со своими рекоменда циями.
За 7 лет супружест ва только один раз купила свитер по своему вкусу, вроде носит)))
Но в любом случае стараюсь за покупками с ним выбиратьс я, и чтобы развеятьс я, и чтобы расходы проконтро лировать тоже)))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #3 : 22 Январь 2009, 21:16:02 »
Цитата: romawka
Иногда мы вместе  ходим покупать одежду. Если для меня, то этот процесс моего мужа убивает,  так как мне нужно обойти всё, чтоб приценить ся и поглядеть, что где. Он же покупает себе одежду в первом попавшемс я месте, максимум во втором... Часто то, что он выбирает, мне не очень нравится. Иногда вообще без меня ходит покупать. Но в принципе выбор ничего так, пойдет.
А насчет прически - это дело каждого. единствен ное, что не разрешаю мужу стричься под "троечку". А ему, мне кажется, по барабану будет даже, если  я налысо постригус ь. Ах нет, просто будет долго смеяться.
У меня та же ситуация я могу ходить сутками выбирать себе одежду, а муж зайдет в первый магазин купит все что ему надо и домой. Обычно мы ходим вместе и он покупает то что нравиться ему.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21657
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 13:30:27 »
Свою одежду покупаю или сама, или с мужем. Ему без него покупаю рубашки, галстуки и нижнее белье. Все осальные виды одежды ему покупаем вместе. Причем он выбирает сам, я ему нужна для восхищени я и одобрения ))))))
Касательн о прически - он мне пытается диктовать условия, я ему - никогда. Ну и если  идем в гости, стараемся обсудить гардероб, чтобы смотретьс я парой, а не как попало :)

Оффлайн veronika

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 32
« Ответ #5 : 01 Апрель 2011, 23:06:19 »
себя одеваю сама и мужа тоже-он доверяет моему вкусу и совсем не привередл ивый :da: :da: :da:

Оффлайн Ната

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 59
  • -Получено: 294
  • Награды За ІІ место в ф/к "Моё любимое занятие"
« Ответ #6 : 01 Апрель 2011, 23:13:52 »
Свою одежду покупаю или сама, или с мужем. Ему без него покупаю рубашки, галстуки и нижнее белье. Все осальные виды одежды ему покупаем вместе.
Ну и если  идем в гости, стараемся обсудить гардероб, чтобы смотретьс я парой, а не как попало :)
Тоже самое,только когда ему покупаем он бурча меряет все то что я ему предлагаю(дай волю скупился б ,хотя сомневайс ю,в первом же магазине),а вообще мне хорошо на работу костюмы ,рубахи и галстуки-а выходные джинсы и толстовки или футболки
Стрижка его меня не касается -он сам (хотя я иногда могу напомнить где и на что обратить внимание,в стрижке )

Оффлайн Tanyuxa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 1170
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 08:42:18 »
А у меня муж не любит покупать себе одежду. Уговорить его купить какие-то джинсы-рубашку стоит больших уссилий. Поэтому зачастую я покупаю ему одежду сама, а потом уже дома выслушива ю бурчания по поводу  "Зачем купила, у меня всё есть"  :hi-hi:
Себе одежду покупаю сама, но частенько она в серо-черных тонах, поэтому если муж знает, что я хочу что-то купить, то пытается пойти со мной чтоб купить чет яркое и цветастое  :dance:

Оффлайн nila

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 42
  • -Получено: 59
« Ответ #8 : 04 Апрель 2011, 19:14:04 »
У нас папа очень любит хорошо одеться, а особенно - обуться. За обувью ухаживает, как за родными детьми. Что попало не купит, очень часто нам подходит одежда исключите льно с Видивана, Селы и подобных магазинов . Последние покупки делали у  Ани (СП Англия). Он не против, чтобы и я себе выбирала попутно нужную вещь. Но как правило мои самые удачные покупки происходя т без него.  :biggrin:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3001
  • -Получено: 2628
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 19:21:56 »
Если  идем в гости, стараемся обсудить гардероб, чтобы смотретьс я парой, а не как попало :)

:za: А то бывает так парочка приодета, что  :blink: Я имею ввиду где-то в обществен ном месте, а не на диване у друзей-соседей. Я люблю чтобы одежда сочеталас ь у супругов.  :girl_in_l ove:
И очень нравится как у Любы сарафанчи ки: дочки-матери (одинаковы е).

Многие женщины полностью занимаютс я внешность ю мужа (или наоборот муж внешность ю жены) от прически до выбора гардероба?

Ну, как правило, обязатель но советуемся друг с другом, но иногда бывает и без участи.  :biggrin:

Оффлайн Svetla

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 107
  • -Получено: 68
« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 19:26:56 »
я подбираю одежду и обувь мужу сама..... просто потому, что знаю его вкусы и его занятость .......вы тянуть его в магазин можно только если собираюсь присмотре ть себе или сыну..... .тут уж папа отрываетс я советами, но по-доброму.....

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 269
  • -Получено: 266
« Ответ #11 : 05 Май 2011, 11:05:44 »

У нас в семье, в принципе, каждый одевается по своему вкусу.
Прически вообще не обсуждают ся, потому как я знаю, что муж под ноль не пострижет ся, и я тоже особо не шокирую резким изменение м имиджа. Просто уже по факту либо хвалим, либо говорим что больше так стричься не нужно.  :net:
В одежде муж вовсе не привередл ив. Ну, вот правда на выходных покупали ему футболку, я предложил а розовую, так он не в какую, даже померить не захотел. Хотя она с черными элементам и, и оч классно смотрелас ь, но он НЕТ, Как уже писали может одеться в первое примеренн ое. Покупает одежду только по мере необходим ости, ничего лишнего. Я ему сама только белье и носки покупаю. Он кстати без меня их и не покупал ни разу.
А мне практичес ки все покупаем вместе, уверена плохого не посоветуе т!!! Так уже привыкла. Хотя он страшно не любит долго ходить по магазинам, а приходитс я потому как я всегда долго выбираю. И еще что мне нравится, так это что его цена никогда не смущает, даже если мне кажется что это дорого и я сомневаюс ь покупать или нет, он говорит покупай! А вот себе может и что-то подешевле найти.
Мы и дочке если что-то покупаем то часто все втроем.

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6010
  • -Получено: 5032
« Ответ #12 : 05 Май 2011, 17:55:20 »
Мы с мужем практичес ки всегда покупаем одежду по отдельнос ти - пока кто-то идет за покупками второй гуляет с ребенком. Сама мужу никогда ничего не покупаю - ему даже с носками не угодишь (долго будет рассматри вать качество - ему только 100% х\б надо ну и т.д.) Слава Богу, со вкусом у него все нормально, еще ни разу ничего такого не купил чтобы мне не понравило сь. Знает, что я терпеть не могу, когда мужчина ходит по городу в спортивны х штанах и кроссовка х, и придержив ается этого - в этом мне повезло

Оффлайн mia

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 78
  • -Получено: 26
« Ответ #13 : 05 Май 2011, 18:29:59 »
Мой муж говорит, что у меня две проблемы - нечего одеть и некуда положить. Заметно напрягает ся, когда я начинаю говорить о "тряпках". Что-то существен ное (верхнюю одежду, костюмы) покупаем вместе, все остальное - я сама.

Оффлайн Виктори

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Получено: 53
« Ответ #14 : 06 Май 2011, 16:46:55 »
а у моего мужа вкус  очень даже ничего,но когда начинает выбирать джинсы,без моих возражени й не обходится(любит множество карманов,замков и со  всякой ерундой)  :net:,находим компромис .могу сама купить ему любую вещь,может сначала не понравитс я,но потом становитс я любимой вещью в гардеробе))за стрижку-не вмешиваюс ь,он сам знает,как ему идет и как нравится (бывает часто меняет парихмахе рсие и подолгу задалбыва ет работнико в"тут чуть-чуть, а тут - не достригли,а тут профилиру йте и т.д)"сама себя тоже одеваю,у мужа во-первых совета не дождешся,а во-вторых,мне тоже пофиг,что ему не нравится в моих вещах,ведь уверена,что классные и по моде,правда могу спросить "не полнит ли?", а ответ и так очевиден :dance: :hi-hi: :biggrin:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 606
  • -Получено: 971
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #15 : 06 Май 2011, 20:27:23 »
У меня муж часто покупает сам, а вот в и-нете всегда я ему выбираю

Оффлайн Оля)

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 24
  • Реальное имя: Оля
Re: Выбор гадероба для супруга
« Ответ #16 : 01 Май 2012, 12:29:21 »
Для мужа ходим одежду покупать вместе, всегда ко мне прислушив ается, а вот с моими вещами не всегда совпадает у нас вкус, поэтому чаще покупаю без него себе)))

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 586
  • -Получено: 568
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #17 : 31 Май 2012, 16:53:33 »

ему вещи всегда покупаем вместе,я выбераю- он меряет. мне вещи когда с ним - 100% удачно скуплюсь,а чаще всего сама)
у меня мулька, что каждый день по утрам я не только себе придумыва ю что одеть,а и ему :) заставляю его переодева тся в то что сама выбрала, он конечно упирается,но всеравно переодева ется. в свою очередь у него спрошу шо мне сегодня одеть, что он скажет- то и одеваю))

Оффлайн MaxNat

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 98
  • -Получено: 156
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #18 : 05 Июнь 2012, 11:50:31 »
а у нас  деловой гардероб подбираю для мужа я, а повседнев ный сам покупает, для себя покупаю все сама, он только одобряет, в основном платья юбки нравятся)) для ребенка покупаем мы с бабушками)) стригу я его сама))

Оффлайн ))Katya((

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #19 : 22 Июнь 2012, 19:28:55 »
ооооооооо ....ну эт сложно... ..мы ходит по-магазинам отдельно. ...совсем разные вкусы в одежде... ..во избижения ссор....н е хожу с ним...))

Вверх
ВВЕРХ