Автор Тема: Через какое время после родов снова появились месячные?  (Прочитано 11296 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Через какое время после родов у вас снова появились месячные?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5146
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
 Линке уже полтора года, до сих пор нету. Была у врача - сказали "книжка пишет, что так и должно быть пока кормишь грудью"

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2803
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Пока кормила не было, вот после того как перешли на искуствен ное вскармлив ание где-то через 1-1,5 месяца  получаетс я через 6-6,5 месяцев после родов.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
У меня пошли кажеться через 5 месяцев, хотя я до сих пор кормлю грудью.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
в 8 месяцев, хотя кормила до 1,4...

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
у меня пошли через четыре месяца, хотя грудью кормила. И ребёнок сразу отвернулс я от груди. Не могли впихнуть!!! То ли совпадени е, то ли вкус молока подпортил ся из-за этого. назнаю... и причём пошли в тот же день когда и были до беременно сти)))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Цитата: Apply
Линке уже полтора года, до сих пор нету. Была у врача - сказали "книжка пишет, что так и должно быть пока кормишь грудью"

и я так хочу!!!! они меня напрягают )))
сейчас доче 4 мес, пока нет.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Малому было 7 месяцев кажись. И кормила потом еще 4 месяца. Так расстроил ась. Клёво без них было.

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 10:20:41 от romawka »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
У меня лохии (послеродо вые выделения) закончили сь в тот день, когда сынуле исполнилс я месяц. Ровно месяц я радовалас ь и упс... в тот день, когда нам было 2 месяца, "расцвела акация". И стала расцветат ь с завидной регулярно стью (раз в 28 дней). При этом я кормила только грудью. И кушали мы сисю вплоть до года.  

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 170
  • Реальное имя: Ольга
Цитата: Kulbabka
У меня лохии (послеродо вые выделения) закончили сь в тот день, когда сынуле исполнилс я месяц. Ровно месяц я радовалас ь и упс... в тот день, когда нам было 2 месяца, "расцвела акация". И стала расцветат ь с завидной регулярно стью (раз в 28 дней). При этом я кормила только грудью. И кушали мы сисю вплоть до года.  
Мое счастье:) было столь же не долгим как и у тебя, хотя грудью кормила больше года:))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Вот нам уже 1 год 8 месяцев, а их так и нет )))) класс! Но всё так же ГВ

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 146
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Вот нам уже 1 год 8 месяцев, а их так и нет )))) класс! Но всё так же ГВ
Да, а мне кажеться ты переборщи ла до такого возраста грудью кормить. Отпечатки зубов не остаються)))) И вообще это ненормаль но.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Цитата: tigrakisa
И вообще это ненормаль но.
А кто решает, что нормально, а что не нормально?

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
Женечке было 1.4 тогда они и начались,хотя нам уже скоро 2 года будет и кормлю я ее грудью.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21548
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Да ну, моего брата до 3-х лет кормили грудью. Ничего ненормаль ного нет в том, что нужно ребенку! Подруги мои до 2-х кормили своих деток, и за это время такое понятие как "простуда" было неведомо их деткам! :)
А вот месячные у одной пошли в год и два, а у другой в 8 мес.

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
Любоша ты знаешь права у меня Женя простудой да и вообще иной болячкой не болела

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Я считаю что до 3-х лет- это слижком! Грудной ребеок считаетьс я до года, когда формирует ься имунитет, нужно грудное молочко! Можно конечно и до института кормить :)))

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Я кормила полтора года и еще могла бы, если бы не капризные желания карапуза кушать только сисю, отказывая сь от всего остальног о: толком не наедался, только так, заморил червячка и больше ничего не ел :). Да и на людях лез мне за пазуху со словами : "дай сисю" :), и ночами просыпалс я, чтобы поесть. А если таких проблем нет и есть желание мамы и возможнос ти целиком и полностью принадлеж ать ребенку круглые сутки, то почему бы и до трех лет не кормить?

По теме: месячные начались через 9 месяцев после родов.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Давно заметила тенденцию - чем моложе мама, тем себя ей всё жальче. И ночью кормить не хочется и быть привязанн ой к малышу ей не удобно. От туда и ноги ростут у "не нормально"

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Давно заметила тенденцию - чем моложе мама, тем себя ей всё жальче. И ночью кормить не хочется и быть привязанн ой к малышу ей не удобно. От туда и ноги ростут у "не нормально"
Причем тут возраст! Чем жальче, вы хотите сказать что бутылки калотить легче?! А я за ночное кормление, ребенок сам решит когда ему перестать кушать ночью. Ну есть же приделы, а кормить можно безконечн о. Я считаю что до 3 это занадто!
За границей вообще говорят, что мы такая бедная страна, что нет денег купить смесь и кормят грудью до победного!

Вверх
ВВЕРХ