Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Любите ли вы свой день рождения?  (Прочитано 11865 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Любите ли вы свой день рождения?
« : 23 Январь 2009, 04:36:41 »
Любите ли вы свой день рождения? Как проводите это день?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 11:34:19 »
Отчего его не любить?! Не замарачив аюсь особо по поводу старения с каждым годом. Все что ни есть все мои.
Я родилась летом, по этому обычно это шашлыки и все такое для моих друзей и родственн иков.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21679
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 12:41:17 »
я люблю..го сти, подарки, праздник одним словом ))))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 15:32:13 »
Да можно сказать любля если без лишней суматохи.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 18:52:20 »
Последнее время не очень...г рустно всегда в этот день почему-то... особенно когда перевалил о за тридцать

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #5 : 24 Январь 2009, 20:28:54 »
А я раньше в молодости (не в детстве) не то , чтобы не любила. просто не празднова ла особо. Меня как правило не было в городе- обычно уезжаю на отдых в это период. А на отдыхе - отмечаю чисто символиче ски (по ситуации). Просто в кафешку сходить с подружкой или другом (смотря, с кем отдыхаю))) типо за день рож бокальчик вина выпить и усе.
Вышла замуж - потянуло меня на празднова ния своего дня рождения - все родственн ики, готовка с последующ им мытьем горы посуды и т.д.
Вот снова не прет уже. )))) в прошлом году просто с мужем в суши-бар сходили.

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
« Ответ #6 : 21 Май 2009, 18:57:59 »
Очень любила в детстве, отмечала в молодости, а вот уже 4й год не отмечаю.. .. так смс звонки поздравле ния.... У меня и так праздник через день....))))))))))))))))))))))))) даже ничего и не хочется.. .. хотя... если бы на острова бы полететь. .... другое дело, да и там, ну день как день, даже не знаю, ничего не хочется!!!!!

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #7 : 22 Май 2009, 09:25:29 »
Не люблю,так уж сложилось,что у мужа день рождения 09марта,у меня 12,так что не до праздника мне 8-го. Да и в детстве своего дня рождения я не чуствовал а,не замарачив ались родители на счет празднико в. Отметила в первом классе и в 16 лет. Вот если бы муж предложил куда-то поехать отдохнуть,может тогда бы поменяла свое отношение . :sorry:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #8 : 22 Май 2009, 11:59:25 »
В детстве тоже родители не заморачив ались. С размахом отметили только 10 лет, полкласса было. Ну и 15-16 тоже, но в кругу родных.
Наверное самое "оно" пришло на работе, где у нас был чудесный молодой коллектив и не загулять было просто грешно :)

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #9 : 24 Май 2009, 16:53:51 »
Я очень люблю свой день рожденья. Начиная со студенчес ких лет - всегда шумная компания, веселье, приятные хлопоты! Уже 5 лет подряд ходим на шашлык, несмотря на февраль месяц (лепим снеговико в, играем в снежки, вываливае м друг друга в снегу), всегда только ощущение бесконечн ой молодости и ребячеств а!!! Исключени е было в прошлом году, когда Тимурке было всего 2,5 месяца: мы, естесно, тихо мирно отпраздно вали дома в семейном кругу.
:klass!!!:

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 702
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
« Ответ #10 : 26 Май 2009, 14:49:34 »
Отчего его не любить?! Не замарачив аюсь особо по поводу старения с каждым годом. Все что ни есть все мои.
Я родилась летом, по этому обычно это шашлыки и все такое для моих друзей и родственн иков.
У меня тож летом,шашлыки на природе,мы с сестрой - близняшки празднуем день рождение вместе поэтому нас собираетс я человек так 20,весело проводим время :klass!!!: :rada:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 212
  • -Получено: 147
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #11 : 27 Май 2009, 21:22:51 »
Любите ли вы свой день рождения? Как проводите это день?
Обажаю!!!! В этот день готовлю кучу разных вкусносте й, приглашаю друзей ( каждый год отмечаем вместе с сестрой двойняшко й) и бегом на природу.. .. Красота! 

Оффлайн Ирен

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 46
« Ответ #12 : 22 Июль 2009, 19:34:07 »
Я не очень люблю свой день рождения, так как он 2 января, просто после Нового года как то скучноват о становитс я празднова ть. Всегда мечтала что б летом было день рождение

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #13 : 22 Июль 2009, 21:38:09 »
День рождения это хорошо! 
Подарки, поздравле ния, много друзей!
Но я его все равно не люблю! Сплошная суматоха! И суматоха эта как раз сегодня!

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #14 : 20 Август 2009, 13:43:38 »
Люблю! Все поздравля ют - приятно)))))). Утром супруг обязатель но дарит букет роз). А мама каждый год с появление м мобильных начала в 03:25 утра отправлят ь смски с поздравле ниями. Кстати, обычно, она сама сочиняет нечто экстраваг антное и веселое, так что я уже ночью начинаю радоватьс я наступающ ему дню).

Никогда ничего особенног о в этот день не готовлю, все, как обычно, даже если придут некоторые гости. Не помню, когда в последний раз собирала у себя толпу))))))))). Обычно, в этот день мы с супругом идем в ресторан. С подругами я встречаюс ь отдельно и это так же находится за пределами дома. 25 лет отмечала в кафе, 30 так же планирую отметить в приличном заведении . Короче, никакой кухни!

А вообще, так называемо е празднова ние ДР у меня растягива ется на неделю: сегодня пришли мои родители с братом, завтра - семья брата мужа, послезавт ра я с подружкам и гуляю... Вот так)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 20 Август 2009, 20:37:00 »

А вообще, так называемо е празднова ние ДР у меня растягива ется на неделю: сегодня пришли мои родители с братом, завтра - семья брата мужа, послезавт ра я с подружкам и гуляю... Вот так)

оооооо, это наш сценарий! Аналогичн о абсолютно .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #16 : 20 Август 2009, 21:03:09 »
Точно так же отмечает мой муж - с коллегами на работе, с родственн иками, с нами с дочкой отдельная программа, с друзьями своими и т.д. Ему то, конечно кухни никакой, а вот мне  :blink: Но у него отличная тактика, все время меня похвалива ет и мои кулинарны е изыски, да всё причитает как ему со мной повезло  :pardon:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #17 : 20 Август 2009, 21:27:30 »
Точно так же отмечает мой муж - с коллегами на работе, с родственн иками, с нами с дочкой отдельная программа, с друзьями своими и т.д. Ему то, конечно кухни никакой, а вот мне  :blink: Но у него отличная тактика, все время меня похвалива ет и мои кулинарны е изыски, да всё причитает как ему со мной повезло  :pardon:

Какой тонкий тактик  :biggrin:. Респект и уважуха! Знает, как, что и когда говорить)))))))))))))

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #18 : 21 Август 2009, 16:01:47 »
Очень люблю свой День рождения, когда меня не связывают никакой кухней вообще. Сходить в ресторанч ик\кафешку или муж приглашае т на природу (и сам всё насчёт покушать "соображае т") - это просто чудесно! Покупка продуктов-готовка-сервировка-встреча гостей-подача блюд-развоз "тёпленьки х" гостей-гора грязной посуды, всё это было до 24 лет у меня. После этого сказала ХВАТИТ, либо у меня праздник, либо никак. Но муж всё сообразил правильно (на то он у меня и умничка  :girl_in_l ove:). С тех пор мы друг другу делаем праздники "без жертв". Чаще всего с сюрпризам и и необычно.

Оффлайн selena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 684
  • -Получено: 798
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #19 : 24 Март 2010, 23:21:48 »
[/quote]

Заманчива я идея, особенно если отношения между всеми ними в лучшем случае "по телефону", только как-то всех их угощать надо :girl_impo ssible:

Вверх
ВВЕРХ