Сумытехсервис

Автор Тема: Наши пары  (Прочитано 81876 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5151
  • -Получено: 6060
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Наши пары
« : 23 Январь 2009, 20:33:19 »
АленкаМ навеяла открыть новую темку - Наши пары.
Здесь можно разместит ь фото вашей пары и таким образом познакоми ть нас с вашей половинко й.
А может у вас возникнет желание и вы нас познакоми те со всей семьёй. Только могу себе представи ть какие красивые это могут быть фото.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 20:19:37 от Helga »

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Наши пары
« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 20:44:40 »
Ну Лесь начинай.. .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Наши пары
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 22:12:00 »
Цитата: Савёнок
Ну Лесь начинай.. .
Ну вот ты точно нас с Дрю никогда не видела ))) молчала бы лучше ))))))))

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21657
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Наши пары
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 23:08:07 »
Мы с Леной AlenkaM уже знакомы лично, и она с моим мужем, а я - с ее :) А мужья наши еще не пересекал ись )))

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2807
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Наши пары
« Ответ #4 : 24 Январь 2009, 13:03:22 »
девочки конечно можно выкладыва ть фото своих половинок и в этой темке, но взникает вопрос "А для чего тогда создана тема "Личные странички"?" как я понимаю вот именно там мы и рассказыв аем о себе выставляе м свои фото и фото своей семьи и все кто хочет увидеть наших половинок может зайти туда и посмотрет ь. Да толькочто-то никто не торопитьс я свои странички открывать .

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Наши пары
« Ответ #5 : 24 Январь 2009, 16:52:37 »
Цитата: ligiya
девочки конечно можно выкладыва ть фото своих половинок и в этой темке, но взникает вопрос "А для чего тогда создана тема "Личные странички"?" как я понимаю вот именно там мы и рассказыв аем о себе выставляе м свои фото и фото своей семьи и все кто хочет увидеть наших половинок может зайти туда и посмотрет ь. Да толькочто-то никто не торопитьс я свои странички открывать .

ну Личные странички - это одно. Ты права Лида, в них можно рассказат ь о своей семье и т.д. и т.п.

А эта темка просто - типо "Давайте знакомитс я - я и моя вторя половинка - наше фото" и все без всяких рассказов .

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Наши пары
« Ответ #6 : 24 Январь 2009, 23:11:46 »
Ну тогда начну я :)

Это я и мой муж Серёжа

« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 09:48:30 от AlenkaM »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Наши пары
« Ответ #7 : 25 Январь 2009, 10:56:04 »
Аааааааба лдеть!!!!!!    

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Наши пары
« Ответ #8 : 26 Январь 2009, 10:50:29 »
Согласна девочки может я и неправа на тему ЛС, но мне почему-то так показалос ь
а теперь наша пара

Да вопросик А что же автор данной темы шифруется
Цитата: Apply
Ну вот ты точно нас с Дрю никогда не видела ))) молчала бы лучше ))))))))
Таня может и видела, но нам то тоже интересно, а то получаетс я на других мы посмотрел и, посмотрел и, а своего не показали?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Наши пары
« Ответ #9 : 26 Январь 2009, 11:30:04 »
Никто и не шифруется .
Вот они мы.

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
Наши пары
« Ответ #10 : 26 Январь 2009, 20:41:42 »
Суперррр, это моя любимая фотка, сохраню себе и буду вами любоватьс я))))))))))))))))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Наши пары
« Ответ #11 : 26 Январь 2009, 20:49:36 »
Суперррр, это моя любимая фотка, сохраню себе и буду вами любоватьс я))))))))))))))))))
Тогда и свою гоните на обозрение!

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
Наши пары
« Ответ #12 : 26 Январь 2009, 21:25:34 »
Ну я такой красивой наверное и ненайду

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Наши пары
« Ответ #13 : 27 Январь 2009, 10:05:49 »
Леся, действите льно, фоточка супер. Вы друг другу подходите . А мужа твоего я где-то видела. Знакомое лицо

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Наши пары
« Ответ #14 : 27 Январь 2009, 12:02:59 »
Цитата: romawka
Леся, действите льно, фоточка супер. Вы друг другу подходите . А мужа твоего я где-то видела. Знакомое лицо

мерси за комплимен ты.
В одном городке живем, сколько тут тех Сум, все друг друга видели практичес ки.

« Последнее редактирование: 27 Январь 2009, 12:07:58 от Apply »

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 147
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Наши пары
« Ответ #15 : 27 Январь 2009, 15:00:38 »
Тогда и свою гоните на обозрение!
приветик!! а можно и мне))) вот мы какие ( это на мой прошлый день рождения. за пляжем у здыбанки)

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Наши пары
« Ответ #16 : 27 Январь 2009, 15:14:07 »
Конечно Оля можно тем более вы такие класснень кие и влюбленне нькие прелесть

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Наши пары
« Ответ #17 : 30 Январь 2009, 12:28:15 »

а вот мы...  поприличн ее нет)))) то я плохо получилас ь, то он... то фотке уже 5 лет))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Наши пары
« Ответ #18 : 30 Январь 2009, 12:48:45 »
Цитата: Матвейка
а вот мы...  поприличн ее нет)))) то я плохо получилас ь, то он... то фотке уже 5 лет))))
Зря ты оправдыва ешься! Очень красивые оба получилис ь на этой фотке! Ты такая милая, а он мужествен ный!

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Наши пары
« Ответ #19 : 30 Январь 2009, 12:52:18 »
Цитата: Матвейка
Зря ты оправдыва ешься! Очень красивые оба получилис ь на этой фотке! Ты такая милая, а он мужествен ный!
)))))))))) спс))))))
да я оправдыва юсь за его руку))))))))))))))))))

Вверх
ВВЕРХ