Фитнес-студия

Автор Тема: Идеальный отдых  (Прочитано 2690 раз)

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Идеальный отдых
« : 20 Февраль 2009, 19:07:05 »
Каким вы для себя представл яете идеальный отдых? С семьёй или без? в Украине или зарубежом?

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Идеальный отдых
« Ответ #1 : 21 Февраль 2009, 10:13:00 »
Для меня идеальный отдых - это с мужем и друзьями и без детей))))) Без зазрения совести скажу, что лучше отдыхать за границей. И тут наверно особо не поспоришь .... Сервис, культура общения в Украине оставляет желать лучшего. Поэтому, если ты не хочешь нарватся на хамство, безразлич ие и тттт едь подальше от Украины))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Идеальный отдых
« Ответ #2 : 21 Февраль 2009, 13:25:06 »
Полностью согласна. У нас отдых нормальны й тяжело найти. Я думаю, что я бы со своеё подружкой, может быть ещё сестрой, рванула бы куда то!!!! Так чтоб никто не говорил.. . о... так себя вести нельзя... или... это непристой но!!! Просто оторватьс я по полной!! Однозначн о без детей!  

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Идеальный отдых
« Ответ #3 : 21 Февраль 2009, 17:07:07 »
Отдых, который я считаю идеальным, я описала в теме про свадебное путешеств ие! Только трудно это повторить второй раз. Я считаю: главное - это отдыхать каждый раз на новом месте, и отдых должен быть активным, а не так, когда на пляж к концу отпуска ходят как на работу... И не обязатель но это должна быть заграница - можно и в пригороде с палатками так отдохнуть (понятное дело, без маленьких детей), что турфирмам и не снилось!!! Чередоват ь цивилизов анный отдых с "диким" - самое оно  имхо, конечно же

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21679
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Идеальный отдых
« Ответ #4 : 21 Февраль 2009, 20:15:21 »
а я отлично отдыхала с мужем, а без него - так ваще!!! Он у меня не любитель походов, и я без него исколесил а весь крым и близлежай шие к Сумам реки :) С дитенком еще не пробовали, сейчас без нее вообще не представл яю свою жизнь. Может попозже и захочется отдыхать без нее, но пока - неа :)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2808
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Идеальный отдых
« Ответ #5 : 23 Февраль 2009, 14:12:43 »
Для меня идеальный отдых это когда ты уезжаешь куда-то из города и не только умом, но и всем своим нутром понимаешь что все проблемы остались там в Сумах, а я сейчас их решить никак не могу поэтому я ОТДЫХАЮ.
А как я его проведу это уже не важно это может быть поход по Крыму или Карпатам с рюкзаком за плечами (Мы с мужем очень даже полюбляем походы), а может быть и элитный отдых в пансионат е или за границей. Главное что ты действите льно отыхаешь от всех повседнев ных забот и тревог. И пусть уставший после похода физически ты возвращае шься в город, но при этом чувствуеш ь такой прилив сил и энергии что кажеться способен горы переверну ть. Вот это по-моему и есть настоящий отдых

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Идеальный отдых
« Ответ #6 : 23 Февраль 2009, 14:31:25 »
Цитата: ligiya
И пусть уставший после похода физически ты возвращае шься в город, но при этом чувствуеш ь такой прилив сил и энергии что кажеться способен горы переверну ть. Вот это по-моему и есть настоящий отдых

Подписыва юсь под каждым словом!!!

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Идеальный отдых
« Ответ #7 : 25 Май 2009, 12:17:21 »
Идеальный отдых- это когда все включено. И ты действите льно отдыхаешь от кухни, стирки,уборки . С утра кофе,потом в бассейн.З атем в красивом парео на пляж. Потом поспали и прошлись по магазинам( ЭТО ТОЖЕ ОТДЫХ). А вечером в красивом платье, в новом браслетик е- в шикарный ресторан,затем прогулка по набережно й. КРАСОТА!

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Идеальный отдых
« Ответ #8 : 25 Май 2009, 12:50:28 »
Идеальный отдых- это когда все включено. И ты действите льно отдыхаешь от кухни, стирки,уборки . С утра кофе,потом в бассейн.З атем в красивом парео на пляж. Потом поспали и прошлись по магазинам( ЭТО ТОЖЕ ОТДЫХ). А вечером в красивом платье, в новом браслетик е- в шикарный ресторан,затем прогулка по набережно й. КРАСОТА!
Сплю и вижу!!! Прям из моего сна с рисовала.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Идеальный отдых
« Ответ #9 : 25 Май 2009, 14:08:00 »
ДА-ДА-ДА!  :klass!!!: Только для меня еще продолжен ие нужно - а на второй день рано утречком на какую нить экскурсию, или на яхту, чтобы понырять, или чтобы вывезли тебя полазить, или побегать. .. Мне так чтобы через день - день валяешься и кайфуешь, а следующий двигаешьс я и еще больше от этого прёт ))))

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Идеальный отдых
« Ответ #10 : 25 Май 2009, 16:00:26 »
Согласна с Apply! Такой отдых, как Снежинка описала, стоит чередоват ь с более активным - вот тогода меня это устроит. Когда ездили с мужем в Турцию на 11 дней, так и было. Между спокойным и пляжными днями у нас было много экскурсий: аквалэнд, рафтинг, дайвинг, поездка на Паму-кале, экскурсия на Кекова, прогулки на яхте. Вот это мне по душе! :rada:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 212
  • -Получено: 147
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Идеальный отдых
« Ответ #11 : 04 Июнь 2009, 01:01:06 »
Просто оторватьс я по полной!! Однозначн о без детей!  

ну наверно у меня все впереди, потому что щас без манюни не смогу и часа.

Я отдыхаю только на природе: палатка, каша на костре, минимум посторонн их, и даже с мужем порыбачит ь

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
Идеальный отдых
« Ответ #12 : 04 Июнь 2009, 12:53:21 »
tigrakisa, супер! Даже улов домой принесли! Вот это отдых!!! :klass!!!:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
Идеальный отдых
« Ответ #13 : 04 Июнь 2009, 14:48:40 »
Вот как раз на такой отдых собираемс я на эти выходные. В прошлом году купили огромную 4-х местную палатку,можно и 6 человек лечь. Куда едем даже не знаю мужчины организов ывают. Я на таких мероприят иях отдыхаю,готовят и посуду моют мужчины. :rada: :rada: :hi-hi: :rada: :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Идеальный отдых
« Ответ #14 : 04 Июнь 2009, 14:59:55 »
Мне очень нравилось, когда мы с мужем, до рождения Мишутки, выезжали за город на Ворсклу (это когда мы жили в Полтаве).  В том месте, где мы были, речка протекала в небольшом лесу.
Вечером жарили шашлыки,  
ночевали в машине. Самое классное просыпать ся в 5 утра в лесу - птички поют, греет утреннее солнышко - и бегом  в речку .....

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Идеальный отдых
« Ответ #15 : 04 Июнь 2009, 15:02:00 »
...Я на таких мероприят иях отдыхаю,готовят и посуду моют мужчины. :rada: :rada: :hi-hi: :rada: :hi-hi:
Прям как в "Москва слезам не верит", мужчинам  :bravo: :bravo: :bravo:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21679
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Идеальный отдых
« Ответ #16 : 04 Июнь 2009, 15:35:29 »
что меня напрягает в таком лесистом отдыхе, так это обилие кровососу щих насекомых ..мммрррр рак!!!!
В Крыму мы старались быть не в летний сезон, когда таскать рюкзак было бы невыносим о, и насекомых еще не было..а вот в водных походах приходило сь помучитьс я. Даже если облиться спреем с ног до головы и тебе не укусят, то все равно будут кружиться над тобой, как стервятни ки над падалью, и мерзко пронзител ьно гудеть зззззз ззззззз ззззззз  :blink:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
Идеальный отдых
« Ответ #17 : 04 Июнь 2009, 16:09:19 »
Да, это неприятна я компания, правда в тех местах,где мы были в прошлом году комары были не везде. В палатке москитка,так что спать нормально,ну а утром их нет вовсе. Помнится как-то выехали в суботу поздноват о,пока приехали к месту предполаг аемой ночевки было совсеам темно,кругом туман,блукали как ежики в тумане,не знали где палатку ставить. Поставили наугад,выпили пива и спать.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
Идеальный отдых
« Ответ #18 : 04 Июнь 2009, 17:16:12 »
Вот одна из таких вылазок на природу. Настеньке меньше года. С тех пор как завели собачку отдыха без нее не представл яем.

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Идеальный отдых
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2009, 18:08:27 »
Для меня идеальный отдых - это отдых со всеми удобствам и. Где именно он будет проходить, не имеет значения. Как по мне, в Украине есть масса мест, которые могли бы создать для меня уют и комфорт. Но заграницу тоже хочу, просто потому что ни разу там не была, обычная тяга к чему-то новому неизведан ному).

Вверх
ВВЕРХ