Сумытехсервис

Автор Тема: Отчет о встрече 21 февраля 2009г  (Прочитано 2025 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Отчет о встрече 21 февраля 2009г
« : 21 Февраль 2009, 18:26:41 »
Итак мы встретили сь не смотря на то, что погода снова над подкину сюрприз.
Лида(ligiya) с Лесей(Apply) и Полинкой пришли к 11,00. Мы с Димоном подтянули сь где-то к 11,40.

Жаль, что Марийку Лида не взяла с собой,но зато в пузике принесла второго пузожител я ))))) Так, что можно сказать, что все были с детьми  

На площади возле театра дул сильный ветер и мы решили пойти в Городской парк.
По дороге встретили Юлю(Kulbabka) с Тимурчико м - вот так нам повезло не разминуть ся )))

Вот такой была наша компашка.

[a href=\"http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/0902/c5/7f90bde7c562.jpg.html\" target=\"_blank\"]
Получилос ь очень легко и непринужд енно все, как-будто мы очень давно друг друга знаем.

Я уже жду следующей встречи!!!!!

Девчонки, кто не был, присоедин яйтесь к нам в следующий раз!!!!! вам понравитс я - уверена!
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2009, 22:27:19 от kinder_mama »

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #1 : 21 Февраль 2009, 18:48:00 »
Спасибо, Ирочка, что так оперативн о задокумен тировала нашу сегодняшн юю встречу!!!   Всё было очень весело и задорно! Особенно "тихенький" ЧПОК в "Картоплян ой хате", которого "никто не услышал"!  
Очень-очень рада нашему реальному знакомств у - казалось, что знаю всех уже давным-давно! Нужно встречать ся чаще - однозначн о! Следующая встреча мамочек и их малявочек 7 марта! Всех ждём у театра!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #2 : 21 Февраль 2009, 19:02:13 »
Цитата: Kulbabka
Особенно "тихенький" ЧПОК в "Картоплян ой хате", которого "никто не услышал"!

ТОЧНО!!! смешно получилос ь. сработал закон подлости - когда все в зале вдруг затихли и тут Юля громко открыла наше подпольно е шампанско е.))))))))))))))))))))))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #3 : 21 Февраль 2009, 19:47:35 »
Девченки - вы молодцы!!!
7 марта постараюс ь быть обязатель но :)
На первой встрече нас было двое ( я и Люба - это когда с Лидой разминули сь ), на второй уже четверо - надеюсь на третьей будут все !

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #4 : 21 Февраль 2009, 20:25:30 »
Да, мы тоже постараем ся. А сегодня для меня совсем "нелетная" погода была. Да и с колясками не сильно разгонишь ся туда-сюда ходить :)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #5 : 21 Февраль 2009, 21:12:36 »
ну да.. пока приедешь, выпьешь шампанско го :) - там и кормить уже пора. Мой еле-еле 3 часа выдержива ет, а уж если захотел есть, так кричит - не успокоишь  

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #6 : 21 Февраль 2009, 21:27:04 »
Цитата: AlenkaM
ну да.. пока приедешь, выпьешь шампанско го :) - там и кормить уже пора. Мой еле-еле 3 часа выдержива ет, а уж если захотел есть, так кричит - не успокоишь  

Так делов-то??? Можно в театр Щепкина зайти, там в уголочке на кресле покормить :) Мы с подругами летом вообще в центре города кормили грудью - у детёнышей получался пикничок  

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #7 : 21 Февраль 2009, 21:29:13 »
У нас проблема с кормление м :(..
Минут 10 кушает нормально, а потом с криком и слезами.. .
Так что скорей всего без детки приду 7-го

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #8 : 21 Февраль 2009, 21:49:40 »
Лето не зима :)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #9 : 22 Февраль 2009, 10:31:29 »
Ой, какие фотки)))) молодцы девочки. Очень надеюсь, что у меня получитьс я прийти 7-го числа)))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #10 : 22 Февраль 2009, 18:45:48 »
Да, фотки классные!!! Умнички )))

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #11 : 25 Февраль 2009, 13:45:57 »
какие вы молодцы,что встретили сь  
видно по фотам-встреча удалась!  

Вверх
ВВЕРХ