Сумытехсервис

Автор Тема: Песня ёжика и мыффки ;)  (Прочитано 1367 раз)

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Песня ёжика и мыффки ;)
« : 22 Февраль 2009, 20:23:09 »
Зайдите по ссылочке и послушайт е эту песенку!!! Она просто заворажив ает...

http://www.homepersonnel.ru/ezik4.html

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Песня ёжика и мыффки ;)
« Ответ #1 : 23 Февраль 2009, 15:47:14 »
прикольна я песенка))))))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Песня ёжика и мыффки ;)
« Ответ #2 : 23 Февраль 2009, 15:50:28 »
КЛАССНЫЙ ёжик!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Песня ёжика и мыффки ;)
« Ответ #3 : 23 Февраль 2009, 15:50:37 »
Ёжик бесподобн ый - жалостлив ый такой :). Слушали всей семьёй

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Песня ёжика и мыффки ;)
« Ответ #4 : 23 Февраль 2009, 18:02:39 »
Да, я когда эту песенку нашла (2 года назад) слушала по 10-15 раз в день, так трогатель но...   Кому нужно, могу выслать в виде флэшки 349 kb, тогда траффик не будет каждый раз тратиться

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Песня ёжика и мыффки ;)
« Ответ #5 : 23 Февраль 2009, 21:39:13 »
Так, мы с малым тоже подсели на нее. Малой особенно)))) Просит теперь все время , чтоб ёжик спел.

Оффлайн Dinek

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 125
  • Награды Автор статей на сайте Kinder
  • Реальное имя: Диана
Песня ёжика и мыффки ;)
« Ответ #6 : 23 Февраль 2009, 22:20:28 »
Цитата: Kulbabka
Да, я когда эту песенку нашла (2 года назад) слушала по 10-15 раз в день, так трогатель но...   Кому нужно, могу выслать в виде флэшки 349 kb, тогда траффик не будет каждый раз тратиться
Добрый день))
Спасибо за Ёжика!!)) Сынке очень понравилс я. Хотела бы воспользо ваться Вашим предложен ием, и получить флэшку

Оффлайн Angel85

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Re: Песня ёжика и мыффки ;)
« Ответ #7 : 08 Март 2012, 19:34:46 »
хех))

Оффлайн Нютик

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 154
  • -Получено: 283
  • Награды Вице-Мисс Лето 2012 Вице-мисс Осень 2011
« Ответ #8 : 08 Март 2012, 19:37:09 »
Добрый день))
Спасибо за Ёжика!!)) Сынке очень понравилс я. Хотела бы воспользо ваться Вашим предложен ием, и получить флэшку

и я хочу :blush:

Оффлайн akvamarin-ka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2012, 20:19:52 »
ежик суперррр! :ng18:

Оффлайн ludmila69

• Пользователь