Фитнес-студия

Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 35559 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Татуировки
« : 25 Февраль 2009, 04:12:15 »
У вас есть тату? каково ваше отношение к татуировк ам?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Татуировки
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 11:16:48 »
 :blush: у меня есть тату - огненная саламандр а, сзади на шее под волосами. Сделала лет пять назад, знала что нравится будущему мужу. В принципе её никто кроме него и не видит ))
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 20:09:21 от Apply »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Татуировки
« Ответ #2 : 15 Май 2009, 11:34:29 »
Я всегда мечтала сделать себе маленькую татуировк у :krasneyu: мечтаю и по сей день .. :blink:

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Татуировки
« Ответ #3 : 21 Май 2009, 12:10:24 »
мне бы тоже хотелось, но как то страшно, а если надоест как потом выводить. ...

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Татуировки
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2009, 17:08:44 »
я тоже все хочу сделать но никак не выберу место,чтоб скрыть от всеобщего обозрения :blush:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Татуировки
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2009, 20:05:01 »
Будучи барышней классичес кого воспитани я и таких же предпочте ний во всем, татуировк и на своем теле не представл яю - это была бы не я :angel:.
В целом, к небольшим татуировк ам отношусь спокойно, если же татуировк а на полплеча или на всю лопатку, то, по мне, это уже некрасиво .

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Татуировки
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 13:39:10 »
У меня есть знакомая, у нее на спине тату абстрактн ое, не скажу что на полспины, но не маленькое, от попы и вверх. Ей ОЧЕНЬ идет, под стиль стопроцен тно подходит, эдакая сексуальн ая штучка. Но татуировк и идут далеко не всем, все таки это глубокое отражение твоего внутренне го Я. А то бывает, не в обиду будет сказано, идет девушка, в безвкусно й одежде, неаккурат но одетая, но зато с татуировк ой (а если тату еще плохо сделанное, как у зека на зоне, это вообще финиш).
А вот я бы, если и делала, то тату с именем моей доченьки. Одно время даже в салон ходила, рисунок выбирала, но не решилась. .. :unsure:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Татуировки
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 13:41:34 »
Я всегда хотела иметь татуировк у, но останавли вает меня что – то постоянно

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
Татуировки
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 13:46:52 »
Я всегда хотела иметь татуировк у, но останавли вает меня что – то постоянно

Мне мой отец сказал однажды - для татуировк и нужен особый склад ума и особый стиль жизни, а за модой гнаться здесь не уместно. Тут уж или ты внутренне созреешь, или татушка тебе просто не нужна.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Татуировки
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2009, 15:05:18 »
или татушка тебе просто не нужна.
наверное

Оффлайн pustelnuk

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Татуировки
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009, 16:02:07 »
По моему скромному мнению татуировк а это атрибут отдельных субкульту р (военная служба, места лишения свободы и т.д.). Девушки, которые сами безповоро тно портят естествен ную красоту кожи достойны жалости и презрения .   

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21572
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Татуировки
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2009, 17:28:21 »
По малолетст ву хотела татушку, в виде браслета на предплечь и.
Но чем старше становлюс ь, тем бережнее, что ли, отношусь к своему телу. Передумал а однозначн о, рада что не сделала.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Татуировки
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2009, 18:38:26 »
По моему скромному мнению татуировк а это атрибут отдельных субкульту р (военная служба, места лишения свободы и т.д.). Девушки, которые сами безповоро тно портят естествен ную красоту кожи достойны жалости и презрения .    

Дадада!  :good_post: И совсем Ваше мнение не скромное! Я и есть отсидевши й прапорщик и вся заплеванн ая )))))))))))))))))))))))))) думаю, что же мне так тяжело жить! :hi-hi:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
Татуировки
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2009, 21:43:04 »

категорич но

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 321
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Татуировки
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2009, 21:53:04 »
не я не по молодости , не по старости не хотела и не хочу тату..пир синг максимум что могла бы сделать со своим телом..
а вот где то слышала ,что лет так через 30 прикольно будет,почти все старушки будут круто смотретьс я с татушками и пирсингам и

Оффлайн Zolotce

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 611
  • -Получено: 253
  • Реальное имя: natasha
Татуировки
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2009, 22:33:41 »
ja toze xotela tatu,daze uze v salone bila,xotela malenkogo kotika,ne mogla vibrat,pozvonila budushemu muzu sprosit 4to zdelat,on skazal 4to potom pojdem v dvoem,a ja potom posidela podumala,4to budu kogda to staroj s tatu i peredumal a

Оффлайн vitalina09

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 26
Татуировки
« Ответ #16 : 08 Декабрь 2009, 22:54:35 »
на одной груди Ленен на другой Сталин как же вытянутся их лица лет через 30.     

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Татуировки
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2009, 17:27:19 »

Почему же безповоро тно??? сейчас всё удаляют с помощью лазера.

Оффлайн Marielka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 865
  • -Получено: 518
  • Реальное имя: Марина
Татуировки
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2010, 00:03:31 »
главное обдуманно подойти к выбору рисунка и места для него.
я вот уже 2 года хожу с тату и даже на долю секунды не пожалела что она у меня есть. и через 40 лет я не буду выглядеть как татуирова нная бабушка(думаю в моём случае точно такой проблемы не будет)
а насчёт"Девушки, которые сами безповоро тно портят естествен ную красоту кожи достойны жалости и презрения ." я абсолютно не согласна.  :net: :net: :net:
вы правы, что есть тату которые "портят" людей, но есть те, которые их украшают.
и вообще созрел вопрос: а почему это только девушки достойны жалости и презрения??? а значит мужчины с татуировк ами достойны хвалы и всеобщего уважения??? :protiv: :protiv: :protiv:

Оффлайн оксана22

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 30
  • Реальное имя: Оксана
Татуировки
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2010, 00:07:13 »
У МЕНЯ ЕСТЬ НА РУКЕ НО СЕЧАС ХОЧУ ЕЁ УБРАТЬ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ МОЖНО ЭТО ЗДЕЛАТЬ????

Вверх
ВВЕРХ