Автор Тема: Покупаем в одежду интернет-магазинах  (Прочитано 16294 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20871
  • -Получено: 4930
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Вот, купила на этом сайте http://www.happychild.com.ua немецкий термокомб инезон малявке.
Пришел в течении 3 дней. Ношусь теперь с ним, как дурень с торбой )))))) Очень уж нравится :)
« Последнее редактирование: 29 Май 2009, 00:41:33 от kinder_mama »

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 318
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Покупаем в одежду интренет-магазинах
« Ответ #1 : 04 Март 2009, 22:56:25 »
http://www.bonprix.ua/-тут купила полусапож ки,еще не пришли
http://www.bonprix.ua/=сдесь тунику,тоже жду
Alice,а какой термокомб ез?розовій с темно-син?и как ті продумала с размерчик ом,єт ті на весну?а не жаркий?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #2 : 05 Март 2009, 09:21:15 »
Цитата: Pushinka
http://www.bonprix.ua/-тут купила полусапож ки,еще не пришли
http://www.bonprix.ua/=сдесь тунику,тоже жду
Alice,а какой термокомб ез?розовій с темно-син?и как ті продумала с размерчик ом,єт ті на весну?а не жаркий?

Я тоже себе в этом магазине тунику заказывал а. Да не расчитала немного с размером. Пришла огромная туника 52- 54 по-нашему:(. Отдала маме. Теперь мама будет модная :)))

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #3 : 05 Март 2009, 11:46:33 »
А ты какую именно..я удлиненну ю бирюзовог о цвета пуговки впереди вряд..и заказала 42 по ихнему..т ож мож большая?ек макарек

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #4 : 05 Март 2009, 12:02:36 »

Розовый с черным. Размер взяла 74-80, у "них" обычно то, что написано, соответст вует тому, что есть. На осень-зиму в самый раз будет, сейчас еще большой, конечно же.
Насчет тепла не знаю, он легкий и не сильно объемный, каким и должен быть термокомб мнезон. Рискнула, а там посмотрим . Цены в магазинах не особо радуют, а тенденции в нашей стране - тем более )))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #5 : 05 Март 2009, 19:25:31 »
А ты какую именно..я удлиненну ю бирюзовог о цвета пуговки впереди вряд..и заказала 42 по ихнему..т ож мож большая?ек макарек

Я думаю что 42 будет великоват а,  себе заказываю 38, а я сейчас не сильно худенькая :)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #6 : 05 Март 2009, 22:17:23 »
http://magnet-bp.com.ua/-еще одну тунику заказала. .крепко понравила сь..как наприходя т они мне ,за голову буду браться :-)

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
« Ответ #7 : 10 Март 2009, 15:45:22 »
я заказывал а себе в бомприксе блузку..3 6-38 по их таблице-вроде моё
а получила и я поняла,что переоцени ла я себя  
в общем мне надо 32-34(лучше 32 я думаю)
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 15:46:00 от Strunka »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 10 Март 2009, 15:57:42 »
Цитата: Strunka
я заказывал а себе в бомприксе блузку..3 6-38 по их таблице-вроде моё
а получила и я поняла,что переоцени ла я себя  
в общем мне надо 32-34(лучше 32 я думаю)

Ой! Я  заказала 36-38, надеюсь будет как раз :). .а то прошлый раз 44 размер заказала - утонула.. .

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #9 : 10 Март 2009, 18:18:51 »
девочки, я себе тоже заказала в http://www.bonprix.ua/ свитерок - 40/42 - великоват . Думаю теперь продать, потому как и отдать-то некому, а расти самой не хочется ))))))

Вот такой, только цвет не такой)

[a href=\"http://www.radikal.ru\" target=\"_blank\"]
Так что если, кто что собираетс я заказыват ь в этом магазине -  давайте скооперир уемся.  
« Последнее редактирование: 10 Март 2009, 18:32:57 от Eltara »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 10 Март 2009, 20:41:51 »
Цитата: Eltara
А еще ж , девочки, можно ж вместе делать заказ в магазинах, чтоб доставка была дешевле !!!  
Так что если, кто что собираетс я заказыват ь в этом магазине -  давайте скооперир уемся.  

Я вот только 3 дня назад заказала. В следующий раз когда чего-то закажу - маякну тебе :)

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #11 : 11 Март 2009, 17:14:07 »
Девочки, а скажите шмотки хорошего качества приходят. А то как-то заказывал а в Неккерман е. Так на фото просто супер, а как пришлют.. .... ну совсем по-другому смотрится!!! На голову не натянешь.

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 18
« Ответ #12 : 12 Март 2009, 11:33:15 »
Я в Некермане уже 4 года вещи заказываю,пока жалоб не было.Все качествен ное,вот только дешевеньк ий свитероче к по распродаж е взяла а он растянулс я вроде как, или я похудела. Вещи то дешевле выходят,я в прошлом году замшевый пиджак за 260 грн купила,не думаю что можно за такую цену найти вообще хоть что то похожее.Т олько пересылдк а по разному длится,когда в том же месяце,когда 3 мес,надо уточнять у оператора наличие вещей на складе.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #13 : 12 Март 2009, 18:12:42 »
а если с размером не угадал... придётся назад отсылать и ещё стока же ждать замены)))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 12 Март 2009, 21:04:37 »
Ну я первый раз с размером не угадала - отдала маме :).

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44313
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Re: Покупаем в одежду интренет-магазинах
« Ответ #15 : 20 Апрель 2009, 21:15:45 »
Вот, купила на этом сайте http://www.happychild.com.ua немецкий термокомб инезон малявке.
Пришел в течении 3 дней. Ношусь теперь с ним, как дурень с торбой )))))) Очень уж нравится :)
А как расплачив алась? И размер там был один или перезвани вали - уточняли?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 21 Апрель 2009, 11:03:55 »
Галина, размеры разные есть. Просто те, что в наличии, поставляю тся в течении 3 дней, а тех, что нет, надо ждать недели 3-4 (пока из-за границы прийдут).
Способы оплаты подробно расписаны в разделе "доставка". Ног мы платили наложенны м платежом. Как сказал муж, лучше заплатить комиссию за перевод средств, но быть уверенным, что посылка уже пришла. Пополнени ям картсчета он не доверяет.
Кстати, вот еще неплохой магазинчи к http://www.ulybka-mag.com.ua/ в нем я купила этот утепленны й полукомбе з:

Тоже очень довольна качеством, но он на вырост, на осень. А "космонавт а" мы уже во всю носим )))))

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #17 : 21 Апрель 2009, 14:18:14 »
Все. Заказала здесь www.happy child.com .ua вот такое чудо. Позже отпишусь о впечатлен иях, когда получу.

Термокомб инезон зимний 450 грн.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #18 : 28 Апрель 2009, 10:43:33 »
Пришел мой термокомб инезон! Очень нравится  :klass!!!: В нем все так продумано, куча мелких нужных деталек. МОжно носить отдельно куртку и штанишки, а можно соединить их молнией и получаетс я комбинезо н. Сейчас на малую немного великоват, но к зиме будет самое то!  :rada:

От заказа до получения на почте прошло ровно 4 дня.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #19 : 28 Апрель 2009, 15:29:14 »
Поздравля ю с обновочко й!!

Вверх
ВВЕРХ