Сумытехсервис

Автор Тема: Детская одежда  (Прочитано 5241 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Детская одежда
« : 13 Март 2009, 02:17:14 »
а я сегодня малому купила курточку , чтобы сейчас носить.
в "Красной шапочке".

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 21:45:00 от kinder_mama »

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 253
  • -Получено: 889
  • Реальное имя: Марина
Детская одежда
« Ответ #1 : 13 Март 2009, 10:27:52 »
Мне очень нравится "Одевайка" - джинсовую одежку и курточки мелкому покупаю только там
Пыталась зимой посмотрет ь джинсы на мальчика в "Мандарине" - мне показали нечто черное с узором  на попе и прошитое явно видимыми блестящим и нитками, стоило это чудо гламура 225 гривен )))

Цитата: Eltara
Симпатичн ая курточка)))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Детская одежда
« Ответ #2 : 13 Март 2009, 12:52:03 »
А где находится эта Красная шапочка?
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 12:52:35 от AlenkaM »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Детская одежда
« Ответ #3 : 13 Март 2009, 14:31:11 »
Цитата: Тигра
Мне очень нравится "Одевайка" - джинсовую одежку и курточки мелкому покупаю только там
Пыталась зимой посмотрет ь джинсы на мальчика в "Мандарине" - мне показали нечто черное с узором  на попе и прошитое явно видимыми блестящим и нитками, стоило это чудо гламура 225 гривен )))

Симпатичн ая курточка)))

спасибо )))

Да, "Одевайка" - классный магазин.

Цитата: AlenkaM
А где находится эта Красная шапочка?

на последнем этаже в универмаг е "Киев".
мы осенью и термокобе з у них покупали - ооочень довльны качеством . У меня ребенок всю зиму проходил в маечке, тоненькой водолазке, тонкие колготки и сверху термокомб ез - ни разу не замерз. И пошит очень аккуратно - ровные строчки , нормально закреплен ные нитки ))) Продуманн ый до мелочей .  Покупали за 450 грн, в других магазинах термокомб езы по 600-800 грн были.
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 14:33:49 от Eltara »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2805
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Детская одежда
« Ответ #4 : 13 Март 2009, 16:25:10 »
ДА да мне тоже Красная шапочка нравиться я Зайке в декабре у них вот такую пелеринку прикупила

Цены весьма приемлемы . и что мне еще очень нравиться товар достаточн о не такой как везде можно детку одеть в достаточн о эксклюзив ную вещь.
Сильно пугают цены в Дино, хотя они и говорят что вещи у них фирменные и поэтому так дорого, но вот чем можно объяснить то что детские сапожки у них стоят 250, а на втором этаже в универмаг е Киев точно такие же стоят 170. В прошлом году купила у них Зайке туфельки так мы их одели раза 2-3 очень сильно врезались в ножку сверху, нуно сказать что ножки у нас не относятся к проблемны м.
Одевайка магазинчи к неплохой, но мы там только маечки и трусики покупаем, остальное все на нас еще большое.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Детская одежда
« Ответ #5 : 13 Март 2009, 16:45:00 »
Ну Марийка бесподобн ая просто!!!!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Детская одежда
« Ответ #6 : 13 Март 2009, 17:13:05 »
ага, красавица!!!
я видела там перелинки ))
у нас в том магазине 5% скидка (дали когда комбез покупали), а вот на какую сумму надо купить , чтоб получить ее - не знаю.

Про Дино - я там вчера первый раз была - и обомлела )))))) - мы такие траты на фирменную одежду пока еще не потянем
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 17:13:54 от Eltara »

Онлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Детская одежда
« Ответ #7 : 14 Март 2009, 11:33:48 »
А я вот в последнее время частенько в Селу заглядыва ю. Такие там вещички хорошие купила Илье. Джинсики, брючки, свитерок и кофточки хлопковые . Там щас распродаж а старой коллекции . И джинсики которые стоили 280грн!! на 40 % дешевле. Кофточки по 45грн получаютс я со скидкой и свитерок 110 помоему. Вполне приемлемо и выглядит просто супер.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21572
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Детская одежда
« Ответ #8 : 14 Март 2009, 12:05:47 »
Блин, а я и забыла, то в Sela и детские вещи продавали сь, давным-давно там не была. Надо заглянуть :)

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Детская одежда
« Ответ #9 : 14 Март 2009, 18:51:22 »
Одевайка - это на Харьковск ой? ближе к СКД или я ошибаюсь?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Детская одежда
« Ответ #10 : 14 Март 2009, 20:19:36 »
Цитата: romawka
у них несколько магазинов есть. Я знаю на проспекте Шевченко и на Березке

А Sela  где находится?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Детская одежда
« Ответ #11 : 14 Март 2009, 20:51:54 »
Есть ещё два магазина "Одевайка" в универмаг е Киев и на Харьковск ой

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Детская одежда
« Ответ #12 : 14 Март 2009, 21:33:10 »
Цитата: romawka
у них несколько магазинов есть. Я знаю на проспекте Шевченко и на Березке

А Sela  где находится?
а Красной площади, между ЦУМом и бывшим КРУ, подвально е помещение .

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45058
  • -Получено: 715
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Re: Детская одежда
« Ответ #13 : 13 Апрель 2009, 15:21:59 »

мы осенью и термокобе з у них покупали - ооочень довльны качеством . У меня ребенок всю зиму проходил в маечке, тоненькой водолазке, тонкие колготки и сверху термокомб ез - ни разу не замерз. И пошит очень аккуратно - ровные строчки , нормально закреплен ные нитки ))) Продуманн ый до мелочей .  Покупали за 450 грн, в других магазинах термокомб езы по 600-800 грн были.
Ира, фотку термокомб еза не выложишь?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 14 Апрель 2009, 23:35:40 »
я поищу фото

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #15 : 21 Апрель 2009, 14:52:29 »
Вчера были в магазине "Модное детство". Нам  очень понравило сь. У них хороший выбор детской обуви и одежды. Купили туфельки,кроссовочки и джинсы.
Цены конечно не дешевые,но качество очень понравило сь. Планируем заглянуть туда ближе к лету. :krasneyu:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21572
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #16 : 21 Апрель 2009, 15:09:03 »
Я как в рекламе "з иншои планэты" )))) А где этот магазин?
Девочки, давайте если название магазину указываем, то в скобочкам и адрес. Типа "малыш" (на 9-ке).

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #17 : 21 Апрель 2009, 16:26:04 »
Я как в рекламе "з иншои планэты" )))) А где этот магазин?
Девочки, давайте если название магазину указываем, то в скобочкам и адрес. Типа "малыш" (на 9-ке).
Магазин этот на красной площади,за Монархом,там открылся новый ювелирный,а Модное детство на 2-м этаже,вход через Ювелирный .

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #18 : 21 Апрель 2009, 16:40:07 »
я тоже не знала про этот магазин, надо будет туда прогулять ся  :hi-hi:

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 16
« Ответ #19 : 27 Апрель 2009, 13:51:13 »
Вчера покупала ползунки с кофточкой, попросила самые маленькие . Продавщиц а мне дала 36 размер. ???? Говорит 36 надо делить на 2 и получаетс я 18. Мне эти цифры ни о чем не говорят. Знаю, что размеры идут по росту с 56, 62..... через 6.
Так что значит 36? Подскажит е

Вверх
ВВЕРХ