Сумытехсервис

Автор Тема: Гречневая диета  (Прочитано 2045 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 318
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Гречневая диета
« : 19 Март 2009, 22:52:28 »
подруга сказала,что очень эфективно,и можно потерять хорошо в весе,хотя сейчас не думаю о ней,так как кормлю,но вот на будущее задумалас ь,кто что знает о этой диете,за и против?

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Гречневая диета
« Ответ #1 : 20 Март 2009, 20:05:54 »
диета то заманчива я. Вроде простая. Но кушать одну гречку без соли и даже без ничего вообще тяжеловат о. Наверное после первого дня отвернет

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 169
  • Реальное имя: Ольга
Re: Гречневая диета
« Ответ #2 : 05 Апрель 2009, 00:08:54 »
У меня сестра сидела на этой диете, уже на третий день ее отвернуло от гречки и сейчас не ест, зато перестала есть после 18-00 и вес ушел, конечно медленно, но уверенно, она выглядит отлично, весила 65 кг, сейчас весит 55кг.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20861
  • -Получено: 4929
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #3 : 05 Апрель 2009, 10:22:51 »
Ну я так понимаю это аналогичн о рисовой диете - несоленый рис, много воды, не есть до 10 утра и после 18 вечера.
Моя подруга так худела.. Как-то у нее приключил ась икота, задержала дыхание и потеряла сознание ))))) Смешного мало, конечно, но мы поржали. Диету она бросила.
В общем, без фанатизма надо.

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #4 : 07 Апрель 2009, 18:32:30 »
Мне вот еще рассказал и  диету с участием гречки. Вечером нужно промыть кипятком гречку(ну сколько съедите наверное ), залить кипятком минут на 10,  слить воду, залить  кефиром и оставить на ночь. Сутра на завтрак съесть. нельзя ничего есть за 2 часа до и после тоже 2 часа. Потом в течение дня можно что-угодно, но  естествен но не обжиратьс я .
Моя подружка за месяц похудела на 3 кг.                                                                                                       

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2242
  • -Получено: 1174
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
Гречневая диета
« Ответ #5 : 18 Май 2009, 17:14:50 »
Я перед свадьбой сидела на гречневой диете. За 5 дней - 4 кг. Но после застолья и "медового месяца" все вернулось назад.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Гречневая диета
« Ответ #6 : 18 Май 2009, 17:24:02 »
Потом в течение дня можно что-угодно, но  естествен но не обжиратьс я .
Ржу! Если не обжиратьс я, никакая диета не нужна :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #7 : 19 Май 2009, 16:36:10 »
Мне вот еще рассказал и  диету с участием гречки. Вечером нужно промыть кипятком гречку(ну сколько съедите наверное ), залить кипятком минут на 10,  слить воду, залить  кефиром и оставить на ночь. Сутра на завтрак съесть. нельзя ничего есть за 2 часа до и после тоже 2 часа. Потом в течение дня можно что-угодно, но  естествен но не обжиратьс я .

О, только сейчас увидела этот пост.
спасибо! попробую.

Оффлайн viktoriya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Гречневая диета
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2009, 20:12:18 »
сидела на этой диете,кг уходят ,но также возврощаю тся и при водят пленных :sex:

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 18
Гречневая диета
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2009, 20:24:33 »
Я после 2 недель дочиной болезни и попутно подхвачен ого ротавирус а потеряла 3 кг, теперь между 46 и 47, буду наедать, уже ветром носит дистрофик а :ujas:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 784
  • -Получено: 802
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2009, 21:00:25 »
Я тоже такую пробовала!!! Залила вечером кефирчико м,и ложась спать всё думала как такую гадость употребит ь утром  :ah:,но как оказалось вполне даже приличный вкус,гречка становить ся очень мягкой и нежной ))) Но есть один нюанс,если на день запланиро ваны какие то дела,такую лучше диету отложить,а то очень даже может понадобит ься белый друг)))) :chtenie: У меня так было по крайней мере :biggrin:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 903
  • -Получено: 2074
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2009, 21:26:46 »
Но есть один нюанс,если на день запланиро ваны какие то дела,такую лучше диету отложить,а то очень даже может понадобит ься белый друг)))) :chtenie: У меня так было по крайней мере :biggrin:
Хахаха, вот в чём принцип действия, можно ещё селёдочко й закусить, чтоб совсем эффект усилить  :girl_haha:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 784
  • -Получено: 802
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2009, 21:29:20 »
Но есть один нюанс,если на день запланиро ваны какие то дела,такую лучше диету отложить,а то очень даже может понадобит ься белый друг)))) :chtenie: У меня так было по крайней мере :biggrin:
Хахаха, вот в чём принцип действия, можно ещё селёдочко й закусить, чтоб совсем эффект усилить  :girl_haha:
100% :ng18:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2009, 10:58:50 »
На меня селедка с молоком никогда не действова ла,а кашку гречневую надо попробова ть. :girl_in_l ove: :dance: :dance:

Оффлайн irma

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 33
Гречневая диета
« Ответ #14 : 08 Май 2010, 18:44:59 »
подруга сказала,что очень эфективно,и можно потерять хорошо в весе,хотя сейчас не думаю о ней,так как кормлю,но вот на будущее задумалас ь,кто что знает о этой диете,за и против?
диета эфективна я, но может принести вред здоровью. Найди в сетке или инете передачу из серии "правила життя: битва диет (2 части)" там проводили экспериме нт и одна из испытуемы х сидела на этой диете.

Оффлайн ALISHA

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Гречневая диета
« Ответ #15 : 08 Май 2010, 18:50:23 »
на счет этой диеты я знаю...и кстати не по наслышке,у меня невестка сидела на такой.... она ела только вареную гречку... .не соленую.. .вообщем ни какую...з а неделю сбросила 7 кг!

Оффлайн кнопка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
  • Награды Мисс Лето 2010
Гречневая диета
« Ответ #16 : 14 Май 2010, 21:20:53 »
Диета должна хоть немного приносить радость, а иначе выходить потом будет тяжеловат о, на все бросаться начнешь и наберешь в двойне

Оффлайн кнопка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
  • Награды Мисс Лето 2010
Гречневая диета
« Ответ #17 : 14 Май 2010, 21:24:11 »
Я пробовала 1 раз в неделю, выбрала среду, голодать , а в четверг выходила с утра фруктами, к вечеру нормальна я еда. Вес сбрасывал ся и долго поддержив ался, даже когда перестала где то года 2 на своем месте стоял, потом расслабил ась в питании и немножечк о набрала.

Оффлайн koshka21

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 134
  • -Получено: 238
  • Награды Мисс форума Kinder 2010 Мисс Зима 2010
  • Реальное имя: Я-Люда.Со мной на Ты
Гречневая диета
« Ответ #18 : 04 Январь 2011, 09:17:26 »
Я тоже сидела на этой диете.Мне она вообще не подошла :net:Самая лучшая Протасова, для меня :ng9:

Оффлайн МамАня

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 695
  • -Получено: 145
  • Реальное имя: Аня
Гречневая диета
« Ответ #19 : 20 Август 2011, 16:03:34 »
Лично я продержал ась на этой диете 2 дня-на большее меня не хватило :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ