Сумытехсервис

Автор Тема: Как часто мыть голову  (Прочитано 2311 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 321
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Как часто мыть голову
« : 19 Март 2009, 23:11:18 »
Девченки если на 4,5 месяца и мы через день моем головку,это не часто,может нужно реже?моем шампунько й джонсонс с лавандой!кто что скажет?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Как часто мыть голову
« Ответ #1 : 19 Март 2009, 23:27:19 »
Мы моем голову раз в неделю. Нам хватает, так как парень у нас не очень волосатый :)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 321
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Как часто мыть голову
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 23:41:38 »
ааа,в том то и дело,что мы волосатик и:-)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2805
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Как часто мыть голову
« Ответ #3 : 20 Март 2009, 08:55:43 »
До годика ополаскив ала водичкой каждый день, а с шампунем 2 раза в неделю мыла, после года моем голову раз в неделю или по необходим ости (насыпали в голову песка на детской площадке и т.д.) Вообще-то не считаю целесообр азно мыть часто голову как себе так и ребенку заметила чем чаще моешь тем быстрее волосы становятс я жирными

Оффлайн eva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 701
  • Награды За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
  • Реальное имя: Алена
Как часто мыть голову
« Ответ #4 : 20 Март 2009, 09:47:55 »
Цитата: ligiya
До годика ополаскив ала водичкой каждый день, а с шампунем 2 раза в неделю мыла, после года моем голову раз в неделю или по необходим ости (насыпали в голову песка на детской площадке и т.д.) Вообще-то не считаю целесообр азно мыть часто голову как себе так и ребенку заметила чем чаще моешь тем быстрее волосы становятс я жирными
Лида полностью с тобой согласна

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21566
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Как часто мыть голову
« Ответ #5 : 20 Март 2009, 13:10:44 »
все-таки часто для шампуньки через день. Я себе раз в 2-3 дня мою..А ей 2 раза в неделю, как и Лида. Только вот и мочу головку не каждый день, а по настроени ю: когда плаваем на спине или ныряем.
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 13:11:30 от Alice »

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Как часто мыть голову
« Ответ #6 : 20 Март 2009, 14:19:48 »
У нас тож волохатик)))) Я мою по мере загрязнен ия. Ну максимум 2 раза в неделю. Зачем их намывать, если чистеньки е))

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Как часто мыть голову
« Ответ #7 : 20 Март 2009, 15:10:41 »
Цитата: ligiya

Это про нас

Оффлайн Tanya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 272
  • -Получено: 256
Как часто мыть голову
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 16:43:33 »
Мы моем раз в неделю детским мылом. Думаю, для манюнь этого достаточн о  :klass!!!:

Оффлайн malincka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 567
  • -Получено: 289
Как часто мыть голову
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2010, 16:51:28 »
[/quote]
 :good_post: Мы сейчас моем НІРРовски м, нам в подарок от журнала "ТВОЙ МАЛЫШ" прислали и смягчающе е средство, и гель, и пена помоему, вообщем 3 бутылочки разные

Оффлайн irina_irina

• Старожил
  • Спасибо
  • -Получено: 13
Как часто мыть голову
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2010, 16:54:24 »
водичкой споласкив аю каждый день.А мылом мою волосики раз в неделю.

Оффлайн mosyama

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Как часто мыть голову
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2010, 18:26:23 »
Мы моем голову шампунем 2 раза в неделю.До и после того дня когда не купаем. а водичкой каждый день!

Оффлайн .darina.

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 36
  • -Получено: 40
Как часто мыть голову
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2011, 22:03:04 »
А мы раньше чаще мыли и мочили,а как болели насморком немытые ходили почти неделю, тогда как раз похолодал о,а отопление еще не включили. ..Предста вьте мою голову, а она совсем не грязная, волосы мягкие, шампунь пенится-пенится, после этого решила мыть голову 2 раза в неделю и не чаще,а в воде мы хлюпаемьс я почти каждый день, в ванну бегом, как на праздник,а из ванны если не нагулялас ь с плачем.  :hi-hi:

Оффлайн Оля85

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 567
Как часто мыть голову
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2011, 10:05:39 »
Я мою Милане голову раз неделю. Мы даже гелем для душа не каждый день моемся, раза 2 в неделю, а так водичкой всё промываем .

Оффлайн Лесёночек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 149
  • -Получено: 184
  • Реальное имя: Алёна
Как часто мыть голову
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2011, 12:37:49 »

:good_post: Мы сейчас моем НІРРовски м, нам в подарок от журнала "ТВОЙ МАЛЫШ" прислали и смягчающе е средство, и гель, и пена помоему, вообщем 3 бутылочки разные

Офигенные средства хипповски е!!! я в восторге. А вот джонсонс не порадовал . А с лавандой по моему с 6 мес. только...

Оффлайн лена247

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 93
Как часто мыть голову
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2011, 10:31:06 »
я тоже полностью согласна, голову моем раз в неделю.

Оффлайн ягодка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 147
Как часто мыть голову
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2011, 10:33:36 »
 :da: и мы так же

Оффлайн Счастливая Мама

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 505
  • -Получено: 539
  • Реальное имя: Марина
Как часто мыть голову
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 13:50:44 »
С шампунько й моем голову раз в неделю, думаю чаще таким малявкам не нужно. А водичкой споласкив аю каждый день.

Оффлайн Lola

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 92
  • -Получено: 37
Как часто мыть голову
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2011, 20:33:32 »
 :da: Согласна!!!)))

Оффлайн Редисочка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 7
  • Реальное имя: Татьяна
Как часто мыть голову
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2011, 08:53:28 »
Мы волосасти ки с рождения. С 4 месяцев без заколки или резнинки не ходим :girl_danc e: Но голову моем не чаще, чем раз в неделю.

Вверх
ВВЕРХ