Сумытехсервис

Автор Тема: Молочница  (Прочитано 45671 раз)

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Молочница
« : 20 Март 2009, 11:34:59 »
Наверное все уже испытывал и радости молочницы . Как бороться? Чем лечились? Мне врач выписала ФУЦИС 1 табл. и через  2 дня еще 1 табл. Стоит 1 табл. 27 грн, но это  тот  же флуконазо л. Ведь этих  препарато в валом и все флуконазо л. Может  и подешевле купить?????? Есть  ведь и украински е препараты флуконазо л,  которые в 2-3 раза дешевле. Как  вы считаете?
« Последнее редактирование: 20 Март 2009, 11:35:50 от romawka »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21566
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Молочница
« Ответ #1 : 20 Март 2009, 12:57:50 »
я в свое время намучилас ь с ней..чем только не лечила. Пара месяцев в норме - и все по новой.  И мужа заставлял а пить, все бестолку. Леонова кучу бадов  скормила мне и неплохо отгребла процентов, но мне это не помогало. Через пару лет мучений сменилась участкова я и назначила именно флуконазо л. Тогда он стоил 11 грн. Я приняла - и все как рукой сняло на несколько лет!!!
В первом триместре было обострени е, врач назначила курс полижинак са. Все прошло и вот уже больше года не беспокоит .

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Молочница
« Ответ #2 : 20 Март 2009, 19:47:24 »
Ой,  а я  заметила,  что  у меня эта гадость появляетс я после того,  как шоколада поем, но  не всегда... а я так его люблю.... ......

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 146
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Re: Молочница
« Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 20:26:47 »
Где-то 1.5 года назад у меня была эта гадость и до того она меня всегда доставала, но когда попринима ла свечи гексикон - слава богу до сих пор не приходит в гости)))))

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #4 : 04 Апрель 2009, 17:38:51 »
Меня эта зараза мучала в первую беременно сть и вот пришла меня проведать и во второй. Помагает свечи Левитон

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #5 : 05 Август 2009, 14:32:40 »
Меня эта зараза мучала в первую беременно сть и вот пришла меня проведать и во второй. Помагает свечи Левитон

Молочница -в моем случае лучший тест на беременно сть   :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Страдала ею оба раза. Но как только состояние беременно сти заканчива лось, тут же проходила и эта гадость.

В лечении молочницы очень важно то, на сколько это хроническ ое заболеван ие у женщины. Одно дело, когда это связанно с гормональ ными временным и изменения ми в организме или, скажем, с потерей иммунитет а после приема антибиоти ков, и совсем другое, когда она идет с тобою по жизни, не зависимо от обстоятел ьств. Во втором случае необходим комплексн ый подход, где кроме медикамен тозного лечения, необходим о восстанав ливать бактериал ьную флору не только влагалища, но и кишечника, возможно, нужно отказатьс я от сладкого, потому что молочница очень его любит.

А так есть много препарато в от этой бяки. Есть быстродей ствующие капсулы типа Дифлюзол или Микомакс1 50. Ну, и разные свечи и таблетки. С беременно стей помню свечи Пимафуцин и таблетки Тержинан (и то и другое можно использов ать в период лактации).

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
Молочница
« Ответ #6 : 05 Август 2009, 18:45:45 »
Мне понравила сь врач на Дзержинке, хожу к ней по старой прописке, хотя по идее у меня другой врач должен быть. Мне понравило сь что она назначила комплексн ое лечение, а именно:

- фуцис 100 мг 1 раз в день - 4 дня

- фуцис ДТ - 1 таблетку растворит ь в 2 ст.л. воды смочить "тампон" (марлечка или бинтик) и во влагалище на ночь - 4 ночи - после спринцива ния 1ст.л. соды на 1 л. воды.

- свечи гинезол во влагалище 7 ночей.

И еще очень важно наладить работу желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Для этого я принимаю когда есть необходим ость "Йогурт в капсулах" канадский (если принимаю антибиоти ки то всегда обязатель но). Он продается по 70 шт. - около 35 грн. Пропила его регулярно за 10 месяцев раза 4 покупала.

И этот же гинеколог назначила и фитотерап ию для нормализа ции ЖКТ: по 1 ч л. смешать следующие травы (зверобой, подорожни к, тысячелис тник, календула, бессмертн ик, толокнянк а, пустырник), залить 600 мл. кипятка, 2 минуты кипятить, настоять 20 минут, процедить . Принимать по 150 гр. 3 раза в день этот настой + 2 ч.л меда + 2 ч.л. уксуса. Пить 2 месяца.

Этот рецепт специальн о себе записала в блокнотик е на всякий случай...

Вот такое лечение. Тфу тфу тфу, хоть раз за сколько лет что-то действенн ое! Когда сдавала анализы после лечения даже лаборанты спрашивал и как лечились?

Оффлайн кнопка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 5
  • Награды Мисс Лето 2010
Молочница
« Ответ #7 : 14 Май 2010, 21:48:41 »
Знаю, что молочница может появится и от стрингов, и от узких джинсов. Так, что осторожне й с одеждой!

Онлайн Asik

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 628
  • -Получено: 526
  • Реальное имя: Анна
Молочница
« Ответ #8 : 14 Май 2010, 22:15:48 »
Флуконазо л и полижинак с, а также йогурт в капсулах. А вообще, нужно наладить ЖКТ и кишечник. Мне помогло

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
Молочница
« Ответ #9 : 14 Май 2010, 22:20:54 »
Мне понравила сь врач на Дзержинке, хожу к ней по старой прописке, хотя по идее у меня другой врач должен быть. Мне понравило сь что она назначила комплексн ое лечение, а именно:
а как доктора звать если не секрет?

- фуцис ДТ - 1 таблетку растворит ь в 2 ст.л. воды смочить "тампон" (марлечка или бинтик) и во влагалище на ночь - 4 ночи - после спринцива ния 1ст.л. соды на 1 л. воды.

- свечи гинезол во влагалище 7 ночей.

И еще очень важно наладить работу желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Для этого я принимаю когда есть необходим ость "Йогурт в капсулах" канадский (если принимаю антибиоти ки то всегда обязатель но). Он продается по 70 шт. - около 35 грн. Пропила его регулярно за 10 месяцев раза 4 покупала.

И этот же гинеколог назначила и фитотерап ию для нормализа ции ЖКТ: по 1 ч л. смешать следующие травы (зверобой, подорожни к, тысячелис тник, календула, бессмертн ик, толокнянк а, пустырник), залить 600 мл. кипятка, 2 минуты кипятить, настоять 20 минут, процедить . Принимать по 150 гр. 3 раза в день этот настой + 2 ч.л меда + 2 ч.л. уксуса. Пить 2 месяца.

Вот такое лечение. Тфу тфу тфу, хоть раз за сколько лет что-то действенн ое! Когда сдавала анализы после лечения даже лаборанты спрашивал и как лечились?

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
Молочница
« Ответ #10 : 14 Май 2010, 22:21:35 »
а как доктора звать если не секрет?

- свечи гинезол во влагалище 7 ночей.а как доктора зовут если нге секрет?

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
Молочница
« Ответ #11 : 14 Май 2010, 22:23:38 »
А еще пропить луче Имунофлоз ид вообще супер про молочницу грибки и гриппа вообще забудете!

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
Молочница
« Ответ #12 : 15 Май 2010, 13:21:28 »
А еще пропить луче Имунофлоз ид вообще супер про молочницу грибки и гриппа вообще забудете!
а луче протифлоз ид!

Оффлайн Таня

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 158
  • -Получено: 183
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Молочница
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2010, 09:32:04 »
Девченки, а кто подскажет, мужу тоже надо что-то давать, когда эта зараза появилась?

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 788
  • -Получено: 821
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Молочница
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2010, 09:33:26 »
Девченки, а кто подскажет, мужу тоже надо что-то давать, когда эта зараза появилась?
Надо конечно :da:

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 191
Молочница
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2010, 14:19:58 »
Надо конечно :da:
Опробовано, фуцис, одну таблетку. Вот несправед ливость же, а - если себя лечить, так на недельку-вторую мороки, а им - одну таблеточк у выпил и чистеньки й....
Лично мне подошли свечи Клион-Д. Если кому-то помогла информаци онно - хорошо, но не забывайте, что каждый случай индивидуа лен, и надо быть предельно вниматель ными в применени и лекарств.

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 606
  • -Получено: 969
  • Реальное имя: Наталия
Молочница
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2010, 15:59:47 »
Я тоже пила Фуцис. Однажды его не нашла и купила Флуканазо л - и то, и то эффективн о. Еще спринцева лась хлорофили птом, а потом свечи Полижинак с, мне они очень помогли

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 606
  • -Получено: 969
  • Реальное имя: Наталия
Молочница
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2010, 16:01:20 »
Кстати, молочница часто проявляет ся в холодное время года, когда часто болеем простудны ми заболеван иями и пьем антибиоти ки

Оффлайн EgorKa

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 272
  • Награды За ІІ место в ф/к "Когда я вырасту, я буду..."
  • Реальное имя: Аня
Молочница
« Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 16:46:38 »
ещё молочница зависит от белья которое вы носите. Стринги-вот первый ход к молочнице!

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
Молочница
« Ответ #19 : 25 Апрель 2011, 18:13:28 »

Вверх
ВВЕРХ