Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Детки 2009 года  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Детки 2009 года
« : 03 Апрель 2009, 10:29:45 »
Девочки специальн о создаю эту темку для всех мамочек 2009 года давайте рассказыв айте о своих детках делитесь своими достижени ями и проблемам и. Ведь общаться о сверсника х намного проще одинаковы е радости и похожие проблемы.

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
Детки 2009 года
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2009, 12:25:02 »
Девочки подскажит е какие документы нужны для регистрац ии ребенка?И обязатель но ли должен регистрир овать один из родителей,или это могут сделать дедушка или бабушка??

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Детки 2009 года
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2009, 13:18:15 »
насколько я помню - паспорта, ид.код, свидетель ство о браке и справку для Загса из роддома.. .

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Детки 2009 года
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2009, 14:26:26 »
насколько я помню - паспорта, ид.код, свидетель ство о браке и справку для Загса из роддома.. .
Да вроде бы и все Только в справке из роддома перепрове рь все данные, если что-то неправиль но то сначала съезди в роддом и пусть выпишут новую с правильны ми данными, а то у нас написали неправиль но номер дома, а я не досмотрел а. И вот представи вь муж выстоял почти 4 часа в очереди, а ему и говорят "У вас неверно указан номер дома в справке из роддома, едьте меняйте" Ох и злой же он был.
И обязатель но ли должен регистрир овать один из родителей,или это могут сделать дедушка или бабушка??
А регистрир овать ребенка должен только кто-то из родителей, а в некоторых случаях присутств овать должны оба родителя, так например, если брак не зарегистр ирован, а ребенка регистрир уют на фамилию отца.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Детки 2009 года
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2009, 14:37:16 »
А регистрир овать ребенка должен только кто-то из родителей, а в некоторых случаях присутств овать должны оба родителя, так например, если брак не зарегистр ирован, а ребенка регистрир уют на фамилию отца.

Ещё двое родителей должны присутств овать, если они в браке, но под разными фамилиями .

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 18
Детки 2009 года
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2009, 00:35:10 »
Да, если в браке разные фамилии,оба нужны, мне так пришлось после мужа ехать в ЗАГС, правда муж за шоколадку договорил ся что я быстреньк о подпишу и все, свидетель ство уже было готово

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Детки 2009 года
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2009, 09:23:37 »
...И обязатель но ли должен регистрир овать один из родителей,или это могут сделать дедушка или бабушка??
Еще до родов я оформила на мужа доверенно сть у нотариуса, что он может меня представл ять как физическо е, так и юридическ ое лицо в любых инстанция х на три года. Также можно сделать на любого из родственн иков или даже просто на человека которому Вы доверяете .
С этой доверенно стью муж регистрир овал ребенка сам, оформлял все социальны е выплаты на детё, ходил за меня на суды (как раз судились с ЖЕКом и с управлени ем труда) и т.д.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44251
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Детки 2009 года
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2009, 23:25:18 »
Еще до родов я оформила на мужа доверенно сть у нотариуса, что он может меня представл ять ......в любых инстанция х на три года...
И я оформила, чтобы не парится

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Детки 2009 года
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2009, 17:25:19 »
Насколько я знаю, девочки, оформлять документы на ребенка может как мама, так и папа! Было,  правда, одно исключени е насчет того, что папа с мамой не в браке!
Неужели от вас требовали доверенно сть?

В законе не указано кто из родителей должен приходить!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Детки 2009 года
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2009, 17:30:57 »
Заявление об оформлени и помощи на ребёнка пишется  то от имени мамы ...

"Документи, необхідні   для   призначен ня  державної  допомоги
сім'ям з дітьми,  подаються особою,  яка претендує на  призначен ня
допомоги,  самостійн о...."

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Детки 2009 года
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2009, 19:41:18 »
от гады...

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Детки 2009 года
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2009, 16:07:03 »

Единоразовая помощь т.е 12500,00 или 25000,00 грн может выплачива ться как маме так и папе в зависимос ти от того кто будет её получать тот и подает необходим ые документы . так помощь по уходу за ребенком до 3 лет получает тот кто сидит с ребенком если в семье принято решение что в декрет идет папа то он и получает деньги по уходу до 3 лет. Эта помощь может быть оформлена не только на родителей, но и на бабушку или дедушку, а так же на посторонн его человека, который непосредс твенно осуществл яет уход за ребенком до 3 лет

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
Детки 2009 года
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2009, 22:50:05 »
Вот ну просто ка с меня с Аленкой писано

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагат ь.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосать ся –
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременн о убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешьс я на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливы м самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы зверя нет.

А это я и Марийка

Трудно жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотят за пузо,
Отбирают вилки, подмывают попу,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать. ..
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Деть не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Детки 2009 года
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2009, 22:56:41 »
Да, интересно написано, жизненно.  :da:

Оффлайн мама Сони и Поли

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 23
  • Реальное имя: Анастасия
Детки 2009 года
« Ответ #14 : 12 Январь 2012, 09:51:14 »

девочки я не согласна,за меня собирала мама!и никто и слова не сказал!

Вверх
ВВЕРХ