Фитнес-студия

Автор Тема: Манеж  (Прочитано 6407 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Манеж
« : 10 Апрель 2009, 03:34:34 »
как относитес ь к манежу(нужен ли он)?
а ваш ребенок как относится?

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2805
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Re: Манеж
« Ответ #1 : 10 Апрель 2009, 13:34:31 »
как относитес ь к манежу(нужен ли он)?
а ваш ребенок как относится?
У нас манежа не было, да и Марийка вообще не любила сидеть в небольшом пространс тве. Ей было подавай простор. Хотя нуно заметить что нас с бабушкой было двое и всегда кто-то за ней присматри вал. А вот если мама одна, а малыш достатосн о шустрый думаю манеж будет хорошей помощью ( мама хотя бы в туалет сможет сходить не опасаясь что Кроха куда нибудь влезет) :rada:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21576
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #2 : 11 Апрель 2009, 11:39:29 »
Наверное, манеж это удобно. По крайней мере ребенок уж точно не грохнется головой с родительс кой кровати.. Но у нас совершенн о нет места, куда его ставить. И кроме того, доча привыкла быть все время у меня под боком. Стоит мне уйти из поля зрения, начинаетс я писк. Иду мыть голову, ложу в кроватку, бросаю игрушек.. нет меня 15 минут - 15 минут будет дикий ор со слезами  :sorry: Хотя она и не ручная..п росто надо чтоб мама была рядом. РЯДОМ она сказала  :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #3 : 12 Апрель 2009, 23:37:18 »
Со старшим манеж меня очень выручал. Я накидаю туда игрушек, сидит, играет.. в манеже сам встал первый раз, потом по кругу ходил..
Меньшему вот тоже недавно купили манеж после того, как он с дивана упал :(... Если мне надо выйти куда-то - в туалет например, я Мишуху ложу туда, там у него куча игрушек, он может минут 15 играться  сам. :biggrin:. Да и видно ему что происходи т вокруг. Мне удобно с манежем. Хоть и комната у нас небольшая - а что делать...

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 321
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
« Ответ #4 : 23 Апрель 2009, 15:06:31 »
Посоветуй те какой манеж купить!нам он срочно нужен,отойти нереально,круть верть и на полу окажется. .походила по магазинам ..мне нравятся манежи кровати.. жалею что раньше не купила,а теперь он не особо актуален. .там пеленалка,и много разніх навороов для новорожде ніх...Слу чайно никто не продет манеж?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #5 : 23 Апрель 2009, 16:11:39 »
.Случайно никто не продет манеж?

Посмотри много обьявлени й в Вашем шансе. Я вот недавно купила манеж за 150, почти новый. Помогает :biggrin:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 147
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #6 : 23 Апрель 2009, 18:06:34 »

Посмотри много обьявлени й в Вашем шансе. Я вот недавно купила манеж за 150, почти новый. Помогает :biggrin:

Я тоже взяла за 150 грн, мужу на работе сотрудник предложил :biggrin:

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 16
« Ответ #7 : 23 Апрель 2009, 18:23:58 »
А есть же такие дети, которые не захотят там сидеть :yazik:
И будет лишний ящик для игрушек на полкварти ры :hi-hi:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 24 Апрель 2009, 10:15:22 »
Круто..за 150 и я б купила..н о хотелось бы более менее у знакомых людей..

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #9 : 24 Апрель 2009, 10:32:03 »
а какая разница у кого покупать? :blink:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 25 Апрель 2009, 09:57:14 »
а какая разница у кого покупать? :blink:

да не знаю..мал оли ,что за люди,что у них за болячки и т.д...я брезгую..
у знакомых или у знакомых знакомых можно..чт об знали что нормальна я хорошая семья..то гда можно
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2009, 15:34:50 от Alice »

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #11 : 06 Май 2009, 09:38:41 »
отдала нам соседка манеж круглый с крупной сеткой..н у как раньше у нас был..пока особого комфорта с ним не ощущаю... сидит ,но не долго..ст олько времени она и на диване у меня огорожена подушками может просидеть ..может если вставать будет то пригодитс я

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 06 Май 2009, 09:45:21 »
У меня в манеже не сидит,а лежит на животе и ползает по нему :biggrin:. Там у него куча игрушек.. ..Но тоже недолго, быстро надоедает .
А вчера мне соседка принесла на пробу  ходунки - ребёнок был в восторге!!! Аж пищал от удовольст вия :hi-hi:
....но тоже недолго  :blink:

И мы сделали вывод - что лучше любых манежей и ходунков - мамины и папины руки  :ujas:

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #13 : 07 Май 2009, 08:47:54 »
А есть же такие дети, которые не захотят там сидеть :yazik:
И будет лишний ящик для игрушек на полкварти ры :hi-hi:
у меня манеж складывае тся.....

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #14 : 07 Май 2009, 08:51:14 »
отдала нам соседка манеж круглый с крупной сеткой..н у как раньше у нас был..пока особого комфорта с ним не ощущаю... сидит ,но не долго..ст олько времени она и на диване у меня огорожена подушками может просидеть ..может если вставать будет то пригодитс я
просто он наверно маленький для ребёнка. У нас Чиковский .... 1,5м на 1,5м. Есть с двух сторон специальн ые ручки чтоб ребёнок мог держась за них встать. Но тож не всегда сидит - может и час проиграть ся, а может сразу концерт устроить - по настроени ю. Однако вещь полезная и нужная.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 07 Май 2009, 11:50:34 »
да я согласна. .надо было в месяцев 5 купить дорогой и не зажимать. .а теперь вроде как и позновото .

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 170
  • Реальное имя: Ольга
Манеж
« Ответ #16 : 20 Май 2009, 13:52:34 »
А у нас кроватка -манеж, очень удобная вещь, я очень довольна, ребенку и спать там нравится и играл в нем с удовольст вием когда был меньше, а еще когда подростем, то кроватка складывае тся в небольшую сумку и много места не занимает.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Манеж
« Ответ #17 : 05 Июль 2009, 16:30:04 »
Ну вот решила всетаки покупать манеж,хочу чтоб она в нем вставала,пробывала передвига ться,может тогда и пойдет быстрее.. а то тот что у нас есть,ужасен,встать она в нем не может,сетка режит руки прям,и это ее очень даже бесит..вз яла ваш шанс..и ек макарек из 5 объявлени й все проданы.. .пользуют ся спросом.. так что думаю покупать. ..продам потом

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21576
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Манеж
« Ответ #18 : 05 Июль 2009, 22:30:11 »
Мне кажется уже позднова-то. Почти ж 9 мес. И так пойдет.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Манеж
« Ответ #19 : 06 Июль 2009, 21:27:08 »
 А у нас Мишутка стал перелазит ь через манеж :blink:. Захожу в комнату, смотрю - а он вылез по сетке вверх и висит смотрит вниз. Ещё чуть-чуть бы и грохнулся вниз головой :nu-nu:. Не Мишутка, а Маугли
А вобще, манеж меня выручает очень...

Вверх
ВВЕРХ