Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Курите?  (Прочитано 11107 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Курите?
« : 10 Апрель 2009, 05:22:51 »
как относитес ь к курению?

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Re: Курите?
« Ответ #1 : 10 Апрель 2009, 12:19:36 »
К курящим себя не отношу и не относила. Хотя баловалас ь примерно годик. Теперь 3 года уже как не курила (кальян не считается  :111:) и что удевитель но отвернуло напрочь от сигарет. Сигаретны й дым раздражае т.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20813
  • -Получено: 4918
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #2 : 10 Апрель 2009, 12:35:46 »
и баловалас ь, и курила, но не больше сигареты-двух в день. Не курю уже 2,5 года и, как и маму_Лену, отвернуло совершенн о и полностью . Дым курящих раздражае т. Особенно если идут впереди нас с деткой и курят что-то сродни вонючего самосада.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 10 Апрель 2009, 17:21:14 »
Курила и довольно таки долго. За несколько месяцев до беременно сти, во время планирова ния бросила и возвращат ься не хочу. Дабы поддержат ь меня муж тоже бросил. :klass!!!:

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 99
  • -Получено: 143
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #4 : 10 Апрель 2009, 23:16:57 »
Курила достаточн о долго,бросая на время беременно сти,кормления грудью,осенью заболела,врач сказал лёгкие слабеньки е,лучше не курить,бросила не раздумыва я,не жалею,очень рада,а дым не переносил а,даже,когда сама курила :111:
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 23:18:21 от kinder_mama »

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44238
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #5 : 11 Апрель 2009, 19:25:05 »
тоже курила долго. Дожилась до того, что и пачки в день могло не хватить. За полгода до беременно сти бросила. Уже 4 года прошло, и не тянет. А сейчас, с моим токсикозо м, так и мужа-курильщика пристрели ть хочется.. ..воняет, зараза :box:

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
« Ответ #6 : 24 Апрель 2009, 11:06:48 »
 Никогда серьёзно не курила, покуривал а на мероприят иях.... во время беременно сти и потом 3 года вообще не курила. и сейчас не курю, но иногда(это так редко бывает), если выхожу или  посидеть где то или на диско, то могу пару сигарет выкурить. .. Но не считаю что я курильщик ...!!!

Оффлайн vanilka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 1
  • Награды За победу в ф/к "Весна, весна, весна!!!"
Курите?
« Ответ #7 : 23 Май 2009, 00:21:27 »
курю...ну жно срочно бросать, потому как планирую первую беремчато сь, но все как-то не получаетс я  :sorry:

Оффлайн молечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За победу в ф/к "Красавица сирень"
Курите?
« Ответ #8 : 23 Май 2009, 00:49:02 »
покуриваю ......... раньше много курила, а как стала догадыват ься о берменнос ти - сразу ни-ни....Ванилка - сразу бросишь

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #9 : 25 Май 2009, 13:55:57 »
Курила и довольно таки долго. За несколько месяцев до беременно сти, во время планирова ния бросила и возвращат ься не хочу. Дабы поддержат ь меня муж тоже бросил. :klass!!!:
Умница МУЖ!!!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Курите?
« Ответ #10 : 25 Май 2009, 15:51:41 »
Баловалас ь во время учёбы в институте пару лет. Начав встречать ся с будущим мужем, бросила эту дурную привычку (он не курил, и хотя не ставил никаких ультимату мов, мне не хотелось, чтобы любимый "целовался с пепельниц ей") и уже 6 лет ни одной сигареты. Среди моих друзей и знакомых в данный момент курильщик ов единицы. Давно сделала вывод, что продвинут ая молодёжь делает выбор в пользу здорового образа жизни!
:klass!!!:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Курите?
« Ответ #11 : 26 Май 2009, 08:39:29 »
 :hi-hi:курить не гламурно?  :yazik:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Курите?
« Ответ #12 : 26 Май 2009, 11:01:06 »
Может быть, и гламурно, но не модно и не современн о :dance: ИМХО

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Курите?
« Ответ #13 : 26 Май 2009, 12:16:44 »
А мне пофиг что модно и современн о, а что нет. Иногда так и тянет закурить. Когда нервы основател ьно потреплют .
Даже мысль крамольна я вызрела: вот брошу кормить грудью, напьюсь в свинство и обкурюсь. Так, чтоб плохо стало )))))) Чтоб охоту на ооооочень долгое время отбило ))) А потом успокоюсь и не тянет :)

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Курите?
« Ответ #14 : 26 Май 2009, 13:01:52 »
А мне пофиг что модно и современн о, а что нет. Иногда так и тянет закурить. Когда нервы основател ьно потреплют .
Даже мысль крамольна я вызрела: вот брошу кормить грудью, напьюсь в свинство и обкурюсь. Так, чтоб плохо стало )))))) Чтоб охоту на ооооочень долгое время отбило ))) А потом успокоюсь и не тянет :)

Меня в таких случаях плакать тянет,от безисходн ости. Поплачу и легче становитс я. А сигареты это конечно зависимос ть,если мысль закрадыва ется,значит еще не полностью от нее избавилис ь.Напитьс я конечно можно,но очень потом тяжело отходить,так что не советую.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
Курите?
« Ответ #15 : 26 Май 2009, 16:09:06 »
Так, чтоб плохо стало ))))))
:blink: так плохо же тебе будет, а не обидчику?! что за месть? и главное кому?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Курите?
« Ответ #16 : 26 Май 2009, 18:44:21 »
ну че сразу месть ))) Плохо ж потом будет, а сначала хорошо ))))))

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Курите?
« Ответ #17 : 27 Май 2009, 23:51:01 »
:biggrin:... знакомая ситуация, в течении первого года жизни Никиты меня постоянно посещали этиж мысли напиться и накуритьс я)))))) Когда бросила кормить. так и сделала)))) сейчас позволяю себе иногда... .

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 18
Курите?
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2009, 16:41:29 »
А у меня муж Алана Карра прочитал и бросил курить, уже год не курит, до этого дымел лет 12 точно

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 4
Курите?
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2009, 16:57:21 »
А у меня муж Алана Карра прочитал и бросил курить, уже год не курит, до этого дымел лет 12 точно

Любопытне нько, я бы тоже хотела почитать этого Карра и чтобы больше никогда-никогда и ни прикаких обстоятел ьствах не хотелось курить

Вверх
ВВЕРХ