Сумытехсервис

Автор Тема: Магазин Chicco (г. Сумы)  (Прочитано 14257 раз)

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 16
Магазин Chicco (г. Сумы)
« : 27 Апрель 2009, 12:32:38 »
Как вы относитес ь к магазину Chicco и отношению к покупател ям?
Купили у них коляску, оставили у них на складе до середины мая. Купили красного цвета (вроде как девочка будет :biggrin:), потом задумалис ь на тем, что - а вдруг мальчик? И красный цвет уже не катит как по мне. Позвонили к ним, спросили про обмен, сказали если что - поменяют на голубую. Так что посмотрим .
А так вообще мне магазин понравилс я, правда цены не очень радуют, зато карточку скидок дали :hi-hi:
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 16:22:00 от kinder_mama »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Re: Магазин Chicco
« Ответ #1 : 27 Апрель 2009, 12:37:29 »
Мне очень нравится этот магазин. Будучи беременно й раза три туда заходила и всё время мне давали подарочки  (пробники детского молочка, пены для купания, соски, каталог товаров, одноразов ые трусики  :biggrin:)- мелочь, а приятно :krasneyu:
Сейчас тоже иногда захожу. Была удивлена тем, что цены на некоторые игрушки ниже чем в интернет-магазинах.
А ещё  там красивая детская одежда, правда цены на неё нереальны е :blink:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #2 : 27 Апрель 2009, 15:47:55 »
Взяли в этом году  автомобил ьное кресло и термокомб инезон. Комбинезо ном я очень не довольна. В прошлом году мы тоже чикковски й брали,все нормально,только на молнии поламалас ь собачка,а заменить на рынке не смогли,т.к. наши на чикковску ю куртку не подошли. Решили мы купить новый комбез. Так практичес ки после 1,2 стирок, вдоль шва появились дырки,и не в одном месте. При том что за комбез мы отдали где-то 800-900грн. Больше я туда ни ногой.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #3 : 27 Апрель 2009, 16:32:11 »
вот тебе и Chicco...  При таких ценах качество должно быть на высоте :box:
Ходит будем туда ка на экскурсию

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #4 : 27 Апрель 2009, 16:53:29 »
Ну в общем-то в других магазинах цены на чикковски е же игрушки или коляски даже ниже, чем в фирменном магазине.
Зато выбор игрушек шикарный, пару раз покупали там по мелочи, ничего глобально го.

Оксана, а какой модели комбезик брали? Просто мы тоже чуть не купили весной  :ujas: Теперь я этому даже рада.

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 18
« Ответ #5 : 27 Апрель 2009, 16:56:16 »
Как вы относитес ь к магазину Chicco и отношению к покупател ям?
Купили у них коляску, оставили у них на складе до середины мая. Купили красного цвета (вроде как девочка будет :biggrin:), потом задумалис ь на тем, что - а вдруг мальчик? И красный цвет уже не катит как по мне. Позвонили к ним, спросили про обмен, сказали если что - поменяют на голубую. Так что посмотрим .
А так вообще мне магазин понравилс я, правда цены не очень радуют, зато карточку скидок дали :hi-hi:
А какую вы коляску купили?

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #6 : 27 Апрель 2009, 17:25:55 »
Ну в общем-то в других магазинах цены на чикковски е же игрушки или коляски даже ниже, чем в фирменном магазине.
Зато выбор игрушек шикарный, пару раз покупали там по мелочи, ничего глобально го.

Оксана, а какой модели комбезик брали? Просто мы тоже чуть не купили весной  :ujas: Теперь я этому даже рада.
Когда мы туда заезжали(осенью) была одна модель,красного цвета. (если точно это не комбинезо н,а штаны с курткой)На наш рост 98,другого ничего не было,ткань верхняя вроде плащевки тоненькая,в тот что раньше брали ткань более добротная,на вид,ну и на самом деле. Теперь буду более вниматель но смотреть на вещи,а то если честно подумала если Чикко,тогда все ОК.Что ни говори,а хороших магазинов с нормальны м выбором у нас в городе почти нет.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #7 : 27 Апрель 2009, 17:47:02 »
Не, ну чё говорить, если х/б-шный бодик на полугодов алого ребёнка там стоит 100 гривен. Наверное, за маленькую надпись Chicco на грудке :ujas: Заходим иногда на экскурсию - вот недавно полюбовал ись там на hi-tech-велосипеды детские. Выглядят круто и явно рассчитан ы на вкусы родителей :klass!!!: Хотя обычный трёхколёс ный "ГНОМ" из нашего детства ничем не уступит по сути.

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #8 : 27 Апрель 2009, 21:21:17 »

Купили коляску Tech 6WD, это которые трёх цветов есть - красная, голубая и серая. Мне она так понравила сь, жуть прям. Она лёгкая (12кг) и небольшая просто и как по мне - симпатичн ая. И для лета как раз не жаркая.
Ну я их коляски еще в Тонусе видела. Цены были совершенн о одинаковы е. (на эту модель)

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44251
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #9 : 28 Апрель 2009, 10:54:02 »
Купили коляску Tech 6WD, это которые трёх цветов есть - красная, голубая и серая. Мне она так понравила сь, жуть прям. Она лёгкая (12кг) и небольшая просто и как по мне - симпатичн ая. И для лета как раз не жаркая.
У меня такая коляска больше двух лет отслужила . Маневренн ая, вместител ьная и коляска, и корзина. Вот только легкой я ее назвать не могу. ИМХО, для тех, кто живет на 4-м этаже в доме без лифта (как я), выбор не самый удачный.. .. Мышцы накачала, как у геракла. Спина до сих пор от воспомина ний болеть начинает. ...

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #10 : 28 Апрель 2009, 15:39:04 »
У меня такая коляска больше двух лет отслужила . Маневренн ая, вместител ьная и коляска, и корзина. Вот только легкой я ее назвать не могу. ИМХО, для тех, кто живет на 4-м этаже в доме без лифта (как я), выбор не самый удачный.. .. Мышцы накачала, как у геракла. Спина до сих пор от воспомина ний болеть начинает. ...
Я тоже живу на 4 этаже и без лифта...  :biggrin: Но я считаю это не тяжелая коляска. Мы сначала хотели сумскую брать, но там такие бронетран спортёры по 20кг... А в этой люльку отстегнул и за 2 захода снести можно :hi-hi: Мы даже и не находили легче 12кг, чтоб всесезонн ая была

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44251
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #11 : 28 Апрель 2009, 15:50:51 »
А в этой люльку отстегнул и за 2 захода снести можно :hi-hi: Мы даже и не находили легче 12кг, чтоб всесезонн ая была
То-то и оно, что за 2 захода, а с детем, кто в єто время будет? У меня орала до истерики, если оставалас ь одна. вот и приходило сь все переть. да еще и покупки.. ...  :blink:
В следующий раз  буду использов ать ее полгода - и только как люльку. Потом куплю прогулку - макс 7 кг

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 28 Апрель 2009, 16:49:04 »
Я тоже живу на 4 этаже и без лифта...  :biggrin: Но я считаю это не тяжелая коляска. Мы сначала хотели сумскую брать, но там такие бронетран спортёры по 20кг... А в этой люльку отстегнул и за 2 захода снести можно :hi-hi: Мы даже и не находили легче 12кг, чтоб всесезонн ая была

Да - это легко сказать в два захода... Я живу на 5 этаже без лифта - пару раз попробова ла сама поднять  коляску в два захода - думала умру.... и коляска у меня не самая тяжелая была Coneco Toledo/ А малой в это время орал дома :blink:
Так что ограничил ись мы сном на балконе, пока не купили летнюю 6,5 кг.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 28 Апрель 2009, 17:04:34 »

Ну я их коляски еще в Тонусе видела. Цены были совершенн о одинаковы е. (на эту модель)
Так Тонус и Чикко,два магазина одного хозяина,поэтому и цены одинаковы е.

Оффлайн anisoks

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #14 : 28 Апрель 2009, 17:06:46 »
Даже так оказывает ся!

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 28 Апрель 2009, 17:11:05 »
Даже так оказывает ся!
Так. Если в Тонусе чего-то нет они советуют пойти в Чикко, и когда Чикковско го магазина не было Тонус Чикковски е вещи (одежду) продавал,а сейчас в Тонусе Чикковски е только игрушки.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Магазин Chicco
« Ответ #16 : 11 Май 2009, 23:47:37 »
Меня УБИЛО, то что в ДЕТСКИЙ магазин НЕЛЬЗЯ заходить с коляской. Нигде в мире такого нет. Пол у них видите ли из ламината. Значит более качествен ный ламинат класть надо было, что б не позоритьс я. А вообще обычная фирма китайская,просто более раскручен ая. В Европе много других марок, более качествен ных,но менее раскручен ных, например Пренатал, Ориджинал Маринес. Коляска у нас Кико ( правильно звучит так если читать по итальянск и, а не Чико ), трехколес ня, покупали еще в Тонусе. Хорошая, но не идеальная .

Оффлайн angelika_ros

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 11
Магазин Chicco
« Ответ #17 : 18 Май 2009, 18:01:56 »
А я против того, что бы платить за бренд!!! Сейчас столько подделок в магазинах, аптеках и т.д.
Если магазин и позициони руют как фирменный, не факт, что там все настоящее .
Барабашов а и Одесса для наших магазинов - отличный поставщик! Там любой бренд можно найти! И любую наклейку.

Дай Бог, что бы наши магазины для деток торговали качествен ным и фирменным товаром!

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6820
  • -Получено: 2344
Магазин Chicco (г. Сумы)
« Ответ #18 : 09 Февраль 2010, 13:39:21 »
Купила сегодня Дену в маг.Chicc o теплую кепку под деми-комплект,верх у неё флисовый а внутри полностью х/б. Вечером померяю на малого после сада,если не подойдёт отвезу завтра назад в магаз.

вот под этот весенний термик,вроде подходит

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Магазин Chicco (г. Сумы)
« Ответ #19 : 09 Февраль 2010, 13:48:48 »
хорошо смотрится  :klass!!!:

Вверх
ВВЕРХ