Сумытехсервис

Автор Тема: Вяжем мужчинам  (Прочитано 12448 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вяжем мужчинам
« : 30 Апрель 2009, 00:16:42 »
Вот что можно мужу своему на зиму связать. Возьмите на вооружени е, может, кому пригодить ся  :hi-hi:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Re: Вяжем мужчинам
« Ответ #1 : 30 Апрель 2009, 12:31:59 »
Ой какая прикольна я штучка :rada:. Надо будет обязатель но на зиму связать своему :vyaz:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Re: Вяжем мужчинам
« Ответ #2 : 30 Апрель 2009, 12:41:24 »
 :rada: :klass!!!: :hi-hi: Я вязать уже не хочу. Было дело вязала любимому свитер,красивый такой по Бурде. Получился большой. Я ж не унываю,распустила,связала 2-й раз,получился маловат. На третий меня не хватило. Может разве на пенсии  опять вязать начну. :yazik:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вяжем мужчинам
« Ответ #3 : 25 Июнь 2009, 20:15:21 »
а я вот надумала мужу свитер связать на осень  :ujas:

уже нитки купила. сейчас в поиске модели или узора.
кстати,   нитки я не поленилас ь купить аж на камвольно й фабрике нашей. Нитки покупала где-то в  конце апреля - за 9 грн 100 г. в Катюше сейчас такие 14,00 грн 100 г.

На камволке обещали и льняные и хб к лету выпустить . так что, кому надо - едьте прямо туда . у них свой магазинчи к при фабрике.
Если кому интересно - могу телефончи к их поискать- мне продавец оставила номер.

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • -Получено: 286
  • Реальное имя: Оля
Вяжем мужчинам
« Ответ #4 : 28 Июнь 2009, 17:01:34 »
А мне бы лучше адресок :girl_in_l ove:

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Вяжем мужчинам
« Ответ #5 : 29 Июнь 2009, 13:40:32 »
И мне, и мне адресок. А желательн о  еще и на какой маршрутке туда можно из центра доехать.
Eltara , а шерстяные там есть ниточки? Все хочу малому свитерок связать на зиму,  а ниточки дорогущие ......

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #6 : 29 Июнь 2009, 15:34:01 »
Я, честно говоря, думала, что наша фабрика не работает уже давно  :blush:

Когда цены на нитки подскочил и, я решила попробова ть найти подешевле что-то в интернет-магазинах. Потом искала мелкий опт. и вышла на одну компанию харьковск ую, которая торгует мелким оптом. А потом оказалось, что они торгуют нашими сумскими нитками  :blink:  :girl_wack o:  :dance1: :dance:

Нашла и сайт нашей камволки.

http://www.sumykamvol.com/

доехать можно на троллейбу сах и маршрутка х , которые на Центролит едут.
Если мне память не изменяет , то это первая остановка после того как проехали поворот на Веретинов ку (по Курской). Перейти через дорогу. И правее от проходной есть магазинчи к у них (в крайнем случае - на проходной спросить можно- что я и сделала  :biggrin:)

Я купила нитки 60% акрил, 40% шерсть. У них и бабинами продается и в мотках.
Но это ж нитки тоненькие такие(если кто не знает)  и нужно в несколько ниток вязать.   :vyaz:  На сами нитки можно посмотрет ь в Катюше, чтоб не ехать зря на камволку.

Вот нитки, что я купила :

Если кто поедет - отпишитес ь. что там сейчас есть и какие цены? :rolleyes:

Или могу вместе с кем-то съездить, мне самой тоже интересно там опять побывать

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8374
  • -Получено: 4567
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Вяжем мужчинам
« Ответ #7 : 08 Апрель 2010, 16:12:59 »
Девочки, подскажит е, где  в инете можно посмотрет ь хорошие модели мужских свитеров??  :vyaz: я где не искала, везде что попало  :no: а муж то ждет подарок ко дню рождения. .....  :tort:

Оффлайн Angelinarena

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 327
  • -Получено: 131
  • Награды За ІІ место в ф/к "Наш семейный отдых на природе"
Вяжем мужчинам
« Ответ #8 : 08 Апрель 2010, 17:57:43 »
http://photofile.com.ua/users/luko/3350198/
5 страниц всяких-разных моделей с описаниям и. Выбирай)))

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Вяжем мужчинам
« Ответ #9 : 08 Апрель 2010, 18:35:11 »
http://photofile.com.ua/users/luko/3350198/
5 страниц всяких-разных моделей с описаниям и. Выбирай)))
спасибо!!!! когда свяжу, похвастаю сь!!!!  :girl_danc e:

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
Вяжем мужчинам
« Ответ #10 : 08 Апрель 2010, 22:34:03 »
 У тебя хватает времени еще вязать!!! Какая умница  :girl_wack o:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #11 : 08 Апрель 2010, 22:35:55 »
в основном по ночам... когда все спят...  :girl_haha:

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
Вяжем мужчинам
« Ответ #12 : 08 Апрель 2010, 22:38:00 »
  Бедный МУЖ. Ждет-дет жену  :sex: - а она вяжет-вяжет ему.. :   :ujas:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 22:41:54 »
  Бедный МУЖ. Ждет-дет жену  :sex: - а она вяжет-вяжет ему.. :   :ujas:
:umora: :umora: :umora: не мы такие... жизнь такая....  :111:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #14 : 28 Май 2010, 23:14:22 »
Как и обещала, показываю свое творение, кое являлось моим подарком мужу на его ДР 21 мая сего года...
Долго думала, в какую темку выложить - может в "Хвастушки" или "Вот что я умею", но решила все таки здесь   :preved:

Звыняйте, что муж без головы - он стесняетс я.....  :blush:

Оффлайн Angelinarena

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 327
  • -Получено: 131
  • Награды За ІІ место в ф/к "Наш семейный отдых на природе"
Вяжем мужчинам
« Ответ #15 : 28 Май 2010, 23:21:17 »
Красивый свитер. Муж в восторге? Это твоя первая крупная вещь или уже вязала раньше?

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #16 : 28 Май 2010, 23:23:33 »
Красивый свитер. Муж в восторге? Это твоя первая крупная вещь или уже вязала раньше?
Муж такой довольный!!!! он то конечно видел, что я вяжу (как никак месяц!!! по ночам), но результат ом был доволен очень  :biggrin: Это первая такая большая вещь! Вязала себе свитера и жилеты и детям всякое. Это для меня ПОДВИГ!!!! :preved:

Оффлайн нат

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 967
  • -Получено: 239
Вяжем мужчинам
« Ответ #17 : 28 Май 2010, 23:24:50 »
Наденька,молодец свитер красивый. Тоже хочу своему мужу связать свитер,но все времени не хватает.

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2986
  • -Получено: 2624
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
Вяжем мужчинам
« Ответ #18 : 28 Май 2010, 23:28:28 »
Я такой подвиг не совершу никогда.. .  :strah:Класс!!! :klass!!!:

Оффлайн Lapusya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 369
  • -Получено: 260
Вяжем мужчинам
« Ответ #19 : 28 Май 2010, 23:29:39 »
Ну и скромница ты Наденька!!! Молодец  :klass!!!: