Сумытехсервис Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Евровидение-2009  (Прочитано 2296 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20871
  • -Получено: 4930
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Евровидение-2009
« : 17 Май 2009, 15:45:56 »
Девочки, следили ли вы за баталиями на Евровиден ии этого года?

За кого болели?
Что вам показалос ь достойным внимания, а что возмутило?

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Евровидение-2009
« Ответ #1 : 17 Май 2009, 17:25:52 »
В этом году Евровиден ие прошло как-то мимо меня... :blink: абсолютно ... :off-top:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Евровидение-2009
« Ответ #2 : 17 Май 2009, 17:54:31 »
Мне очень не понравило сь выступлен ие Анастасии Приходько . Как по мне, номер ужасный и спела плохо. Лобода конечно молодец, жаль, что не оценили всех её стараний. Обидно, что Россия дала нам всего 2 балла...
Ну а победител ь... может я чего-то не понимаю.. . песня как песня, совсем не призовая
Сама ж я болела за Азербайдж ан (люблю Араша).

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Евровидение-2009
« Ответ #3 : 17 Май 2009, 19:31:13 »
ну видишь, это дела вкуса. А мне брит-поп и иже с ним всегда нравился, а потому к победител ям претензий не имею ))))) А вот что многие нашли в азербайдж ане и уж тем более в турции, так вообще не пойму :)
А еще мне ну очень эстония, босния и англия понравили сь. За негру так прям обидно - голос волшебный . Музыка тоже.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 209
  • -Получено: 143
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Евровидение-2009
« Ответ #4 : 17 Май 2009, 20:03:07 »
Смотрела каждый день по чуть-чуть, а финал только первые 12 номеров ( засыпала),  из них очень понравила сь Исландия и Франция.    Насчет Приходько - то было ужасно :blink:
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 21:28:07 от tigrakisa »

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
Евровидение-2009
« Ответ #5 : 17 Май 2009, 23:58:56 »
Победител ь- ужас! :hi-hi: Обидно как Россия за нас проголосо вала!  :box: Лободу терпеть не могу, но выступлен ие по сравнению с остальным и было на высоте! Что хорошего в Турции нашли тоже не понимаю, никого уже не удивишь вилянием попой! Шоу в конце сссуууууп ерррррррр :bravo:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2470
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Евровидение-2009
« Ответ #6 : 18 Май 2009, 11:19:31 »
Мне очень не понравило сь выступлен ие Анастасии Приходько . Как по мне, номер ужасный и спела плохо. Лобода конечно молодец, жаль, что не оценили всех её стараний. Обидно, что Россия дала нам всего 2 балла...
Ну а победител ь... может я чего-то не понимаю.. . песня как песня, совсем не призовая

И у меня такое же мнение. Песня красивая, но выступлен ие на первое место не тянет.
А мне еще понравила сь Греция. Ну и "зажигател ьный восток" Турции и Азербайдж ана тоже супер. ;)

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
Евровидение-2009
« Ответ #7 : 18 Май 2009, 11:40:49 »
А мне очень-очень понравили сь Норвегия и Эстония  :rada: Рыбак спел песенку простеньк ую, но добрую и позитивну ю, и пел очень искренне ))) А девушка эстонка - это что-то нереально е, у меня аж мороз по коже был, когда слушала ))) надо будет а интернете поискать перевод
Лобода по-моему сильно перемудри ла со светом - из-за спецэффек тов ее временами и видно не было, а еще я так и не поняла, к чему там колеса были?  :blink:
А главное разочаров ание для меня - это ведущие, Малахов с Водяновой и Киркоров. Не понравили сь совершенн о (((

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Евровидение-2009
« Ответ #8 : 18 Май 2009, 11:59:24 »
А мне очень-очень понравили сь Норвегия и Эстония  :rada: Рыбак спел песенку простеньк ую, но добрую и позитивну ю, и пел очень искренне ))) А девушка эстонка - это что-то нереально е, у меня аж мороз по коже был, когда слушала ))) надо будет а интернете поискать перевод

И у меня такие же эмоции :)
А касательн о Лободы, то шоу у нее и правда суперское было. Только вот такой вот откровенн ый секс-натиск вряд ли нравится европейца м. Я думаю, смысл песен тоже имеет значение. Если люди поют о чистой и вечной любви, а тут "секс-бомб", то выбор очевиден )))) Ну а Россия скоты, конечно :) Могли бы хотя бы 6 баллов дать  :box: Вот как тут не проследит ь политику?

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Евровидение-2009
« Ответ #9 : 18 Май 2009, 12:03:57 »
Мы не смотрели из-за отсутстви я телевиден ия))) Так хорошо, когда его нет, должна я вам сказать.  :111:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Евровидение-2009
« Ответ #10 : 18 Май 2009, 12:56:38 »
Мы не смотрели из-за отсутстви я телевиден ия))) Так хорошо, когда его нет, должна я вам сказать.  :111:

У нас тоже телевиден ия нет - мы кабельное отключили специальн о, а те каналы, что ловятся на комнатную антенну практичес ки не смотрим, действите льно хорошо  :hi-hi:
Все, что хочется увидеть - качаем из сетки, и Евровиден ие тоже )))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Евровидение-2009
« Ответ #11 : 18 Май 2009, 13:08:18 »
А мне Рыбак очень понравилс я.... как-то сразу почувство вала что песня призовая. Он так искренне пел, такое лицо у него и голос хороший. Эту песню он сам написал.  Но думала , что всё-таки оценят более яркие номера с шоу (как было раньше). И думала, что за Лободу будет больше голосов.
Присоедин яюсь - Турция ацтой ваще...са мая заурядная песня каких тыщи и Араш кстати тоже.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Евровидение-2009
« Ответ #12 : 18 Май 2009, 13:56:22 »
А у Приходько выступлен ие эконом-класса. Завернули в простынь и лицо на весь экран показывал и. Мега-вложения продюссер а ))))))))

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5061
  • -Получено: 5976
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Евровидение-2009
« Ответ #13 : 18 Май 2009, 14:06:24 »
Мне Рыбак понравилс я, я так и предполаг ала, что он победит.
А вот Лобода - это позорище. .. выступлен ие для стрип-клуба. Вульгарно и безвкусно . Песней тяжело это назвать.. речевка бессмысле нная, впрочем как и все песни Лободы "Мачи" и "Мишки"...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Евровидение-2009
« Ответ #14 : 18 Май 2009, 14:09:13 »
мне ооочень неприятно было смотреть на выступлен ие Приходько . Некрасиво е (на мой вкус )) женское несчастно е лицо, которое стареет и в итоге плачет и все это крупнейши м планом. Такой депресняк вызывает. Бееее. Наряд - тут я вообще молчу.

Заметьте - какая жизнерадо стная песня выиграла.

Выступлен ие  Лободы меня не задело вообще. в ее стиле, а я ее не люблю ))))))))

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44315
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Евровидение-2009
« Ответ #15 : 18 Май 2009, 14:21:35 »
Да.....
Что-то почитател ей Лободы вообще не видно. А такие есть? В ее сторону очень краснореч иво выразилас ь одна моя сотрудниц а "в кабаре ногами дрыгать.. ."
А Евровиден ие в очередной раз разочаров ало: и ведущие, и предвзято сть со стороны России. Посмотрим, чем ответит Норвегия в 2010.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
Евровидение-2009
« Ответ #16 : 18 Май 2009, 14:30:18 »
У нас только "социальны й пакет" кабельног о, ОРТ смотреть нет возможнос ти, поэтому смотрели по ут-1 :blink: Качество конечно хреновень кое, мягко говоря. ОДин раз вообще сигнал пропал - да здравству ет синий экран!
Но вот комментат ор украински й впервые за 5 лет евровиден ия в Украине приятно удивил. Интеллиге нтно и с юмором, местами очень даже смешно :))) А раньше всегда по ОРТ смотрела

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Евровидение-2009
« Ответ #17 : 18 Май 2009, 14:41:12 »
Лобода хочет поехать на Евровиден ие и на следующий год  :hi-hi:
http://news.liga.net/news/N0919351.html

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Евровидение-2009
« Ответ #18 : 18 Май 2009, 14:47:19 »
А Евровиден ие в очередной раз разочаров ало: и ведущие, и предвзято сть со стороны России. Посмотрим, чем ответит Норвегия в 2010.

На ОРТ сказали, что такого шоу не было и еще долго не будет  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Что Норвежцам еще нужно будет ООООЧень постарать ся, чтоб переплюну ть Россию, если смогут... ... :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
Евровидение-2009
« Ответ #19 : 18 Май 2009, 14:58:30 »
На ОРТ сказали, что такого шоу не было и еще долго не будет  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Что Норвежцам еще нужно будет ООООЧень постарать ся, чтоб переплюну ть Россию, если смогут... ... :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

И они таки правы  :hi-hi: Потому что столько денег для проведени я конкурса, сколько вложила Россия Норвегия вряд ли потянет, и не потому что их у нее нет, а потому что в Европе само отношение к Евровиден ию более спокойное, и так выворачив аться наизнанку вряд ли кто-то еще захочет  :hi-hi:

Для Элис и меня, а так же для всех, кому понравили сь выступлен ие и песня Эстонии.. :blush:

"Rändajad" - "Странники"

В жаре пустыни песок
Летает, как ледяной снег
Ночь почти раскрывая крылья
Страннико в провожать остаётся ветер

Это путь
Они странству ют так изо дня в день
Это путь
Они странству ют так из века в век
Это путь
Он пролегает невидимой тропой
Перед ними