Автор Тема: Магазин развивающих товаров в Сумах  (Прочитано 3179 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Девочки, оказывает ся в Сумах открылся магазин с развивающ ими товарамид ля деток. Сегодня совершенн о случайно туда забрела. Значиться там увидела Специальн ые детские краски (витражные, для апликаций на ткани и рисования объемных рисунков на ткани, пальчиков ые) специальн ый пластилин и тесто, которое можно деткам с 9 месяцев. Выбор конечно не очень большой, но ведь это лучше чем ничего.
Находятьс я они в цокольном этаже универмаг а Киев прямо под лестницей там над входом написано ЦИФРА и стоит реклама магазина трикотажн ых изделий для деток.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
Магазин развивающих товаров в Сумах
« Ответ #1 : 24 Май 2009, 14:52:02 »
Давно уже открылся!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #2 : 24 Май 2009, 15:52:59 »
Знаем-знаем! Это магазин "Оранжевый слон"- товары для детского творчеств а. Давно уже есть, покупали там малому пальчиков ые краски (в наборе 4 цвета). Всей семьёй рисуем!  :rada: там очень много чего прикольно го есть, но нашему ещё малость рановато :blush:

Оффлайн rumba

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 267
  • -Получено: 163
  • Награды За ІІІ место в ф/к "В мире насекомых"
« Ответ #3 : 24 Май 2009, 16:34:00 »
Еще на сотне есть магазин "Мандарин". Там тоже много всего интересно го:  тесто для лепки, пальчиков ые краски, шнуровки, сортеры, деревянны е пазлы, домино с рисунками .

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #4 : 24 Май 2009, 16:41:11 »
Да, деревянны е игрушки-  это что-то! В моём детстве нам с сестрой мама постоянно их покупала. Теперь у Тимура мини-коллекция, доставшая ся ему по наследств у (лошарик, колобок на блюдце, ослик, доктор, маленькая пирамидка-утка, и т.д.) А недавно купила деревянну ю шнуровку в виде яблока с дырками и гусеницы на верёвочке - малой от этого чуда просто в восторге! Зашнуровы вает и распутыва ет сам, за уши не оттащишь!
 :rada:

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44251
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #5 : 03 Июнь 2009, 15:52:04 »
А недавно купила деревянну ю шнуровку в виде яблока с дырками и гусеницы на верёвочке - малой от этого чуда просто в восторге!
А где такое можно купить?

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #6 : 03 Июнь 2009, 15:59:17 »
Не знаю, как тот магазин называетс я. Он недавно открылся на ул. Казацкий Вал, через дорогу от универмаг а "Киев". Он там один такой, не спутаете. Там вообще достаточн о много было деревянны х развивающ их игрушек на разный возраст.

Оффлайн leviana

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #7 : 09 Июнь 2009, 20:17:08 »
Девчата, я тож очень люблю деревянны е игрушки всякие, шнуровки, конструкт оры для малышей - экологиче ски чистые)))) а от пальчиков ых красок наш художник вообще в восторге!!! всем рекоменду ю - творчески е способнос ти развивают ся))) и легко отстирыва ются, только запах не очень

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #8 : 11 Июнь 2009, 11:06:58 »
Мы как-то покупали старшему пальчиков ые краски))) брала в инет-магазине "Знайка". В восторге были только мы. Ребёнок конечно тоже.... но ему этих красок хватило на 5 минут. Залез в каробочку руками все краски повытягив ал перемешал, помазюкал какую-то мазюку)))))) и всё... готово

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 6820
  • -Получено: 2344
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2009, 17:18:14 »
обожаем маг.Оранж евый слон :girl_wack o: ходили на днях на мастер-класс,вот что малыш вместе с училкой слепили,чудный магнит на холодильн ик,Дену там так понравило сь,что уходили мы оттуда со слезами,зато накупили домой разных масс для лепки,витражи и краски акриловые и фетровые аппликаци и,теперь развлекае мся дома :pishu:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2009, 18:47:20 »
Это в три года Ваш малыш такое ваяет?!  Я в восторге! Даже не смотря на то, что была помощь.

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2009, 18:52:51 »
Это в три года Ваш малыш такое ваяет?!  Я в восторге! Даже не смотря на то, что была помощь.
это первый его опыт :girl_wack o: но я же с ними на занятии не сидела,наверняка большую часть поделки сделала преподава тель,дома мы с ним рамочку красивую для фото сами сделали. Вообще классная у них продукция хоть и дорогая(баночка 28грамм массы для лепки 20-25 грн)к рукам/одежде не липнет и не пачкает,полностью затвердев ает за 24 часа.
Попробуйт е, кучу положител ьных эмоций получите с малышом :malysh:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 20821
  • -Получено: 4919
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2009, 19:41:42 »
А где этот "оранжевый слон"? Я просто искала акриловые краски, много всякой детской фигни в "Виват, канцеляри я" (у нас ближе ничего нет), но акриловых красок там не было  :search:

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2009, 19:58:48 »
А где этот "оранжевый слон"? Я просто искала акриловые краски, много всякой детской фигни в "Виват, канцеляри я" (у нас ближе ничего нет), но акриловых красок там не было  :search:
выше девочки уже давно написали, это в ун.Киев цоколь приятройк а под ценьтр.ст упеньками

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2009, 13:03:30 »
А недавно купила деревянну ю шнуровку в виде яблока с дырками и гусеницы на верёвочке - малой от этого чуда просто в восторге! Зашнуровы вает и распутыва ет сам, за уши не оттащишь!
 :rada:
Дааа! А у нас в полтора года шнуровка была хитом сезона, а теперь - как отрезало, даже в руки не берет.

Оффлайн Катя

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 97
  • Награды За победу в Ф/К "Увлечения наших деток"
    • -
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2009, 13:13:01 »
А недавно купила деревянну ю шнуровку в виде яблока с дырками и гусеницы на верёвочке - малой от этого чуда просто в восторге!

Я покупала чесночок с гусеничко й (сделано по принципу того же яблока с червячком), правда, небольшой, чуть больше детского кулачка за чисто символиче скую цену - 13 грн в магазине Еврокидз (сейчас, может, уже стоит чуть дороже). Производс тво, я так поняла, Китай, но качество вполне приемлимо е. А как увидела цену на деревянну ю шнуровку в онлайн магазине - мне просто плохо стало! :stars:
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 17:04:53 от Alice »

Оффлайн ORLANDA

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Re: Магазин развивающих товаров в Сумах
« Ответ #16 : 30 Июль 2012, 22:04:17 »
Я очень люблю развивающ ую литератур у для детей, обычно покупаю в интернете, чтобы далеко не бегать.
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 22:44:03 от Alice »

Оффлайн vitusja

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 605
  • -Получено: 367
  • Реальное имя: Вита
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2012, 01:23:49 »
Сегодня купила карточки с рисунками и словами. Искала, чтоб были с плотной бумаги, но к сожалению, таковых не нашла. Зашла в "Книжный клуб". Я там зарегистр ирована. Мне показали те же карточки, что я уже видела в маг. на Дзержинке (Троицкой). Там карточки на бумаге типа фото. Я сперва отказалас ь покупать на Дзержинке из-за качества бумаги. Но когда в "Книжном Клубе" увидела их цену 71 грн, поняла, что надо бежать покупать в предыдущи й магазин за 41 грн. Наверно это у них со старого завоза.

Оффлайн Naf-Naf

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 98
  • Реальное имя: Наташа
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2016, 21:01:28 »
 :girldance: нужно зайти!

Вверх
ВВЕРХ