Автор Тема: Ночная смесь  (Прочитано 3484 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 321
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Ночная смесь
« : 25 Май 2009, 11:49:58 »
Девочки ,кто-то дает детю специальн ую ночную смесь..у каждого производи теля такая имеется.. посоветуй те...мне соседка советует хуману ночную..г оворит вечером кормит ,и до утра ребенок спит ночью не просит..я даю "малышку" но вопервых сыпит ее  от малышки.. да и ночью все равно просит кушать.
прочитала в хипе..но там каша а не смесь..
кто что скажет??

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ночная смесь
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 13:13:07 »
Есть "Малыш" ночной наш и российски й.  Он и стоит дороже чем обычный. И считается вроде более питательн ый. Я один раз покупала, но разницы не почувство вала. Мишутка просыпалс я ночью так же само. 

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Ночная смесь
« Ответ #2 : 25 Май 2009, 15:05:59 »
да не знаю стоит ли с малышом экспереме нтировать еще..если от одного малыша сыпит..ду маю и от ночного тоже будет

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Ночная смесь
« Ответ #3 : 25 Май 2009, 15:11:18 »
У меня "Малыш" и "Малютку переносит отлично"  :biggrin:

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • -Получено: 286
  • Реальное имя: Оля
Ночная смесь
« Ответ #4 : 25 Май 2009, 17:38:59 »
Я даю ту же смеську что и днем - "Малыш", любит рисовый, уже 3 дня не просыпает ся ночью :rada: (ттт), зато подьем в 6 утра :hi-hi:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Ночная смесь
« Ответ #5 : 25 Май 2009, 18:35:26 »
я днем смесь вообще не даю.а на счет подъема в 6 утра..ууу не хо..мы до 8 спим..луч ше уж ночью на 10 мин проснутьс я покормить:-)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Ночная смесь
« Ответ #6 : 25 Май 2009, 19:03:59 »
я днем смесь вообще не даю.а на счет подъема в 6 утра..ууу не хо..мы до 8 спим..луч ше уж ночью на 10 мин проснутьс я покормить:-)

и я так считаю. Мне тоже проще ночью, ближе к утру покормить и спать потом до 8-00 :hi-hi:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Ночная смесь
« Ответ #7 : 30 Июль 2009, 13:41:31 »
У меня старшая дочка кушала до 2,5 лет по ночам. Смотрю, младшая решила поступить так же.
Где-то после года я пару раз купила специальн ые ночные смеси. Первая была Нутрилон, вторая - Малышка. Нам было по барабану. Что ночная, что не ночная смесь - одинаково . Вернулись к родному Нутрилону-3. Не помню, в каком возрасте, перешли ночью на каши. Все равно просыпает ся в 12 ночи и в 5-6 утра. Спим до 9.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Ночная смесь
« Ответ #8 : 11 Август 2009, 12:01:35 »
У нас с ночными кормления ми получилас ь такая история. Пока кормила грудью малая,очень сато просыпала сь покушать, в 1,1 от груди мы отказалис ь,т.к она ее раскусыва ла вкровь и я предложил а ей бутылочку,а сама решила пару дней отдохнуть,так мы от груди перешли на бутылочку .Пока была бутылочка пила молоко,кефиры,йогурты, но как-то раз поехали в село,а бутылочку взять забыли. Она всю ночь проревела,но из чашки не пила, я конечно сглупила и дома бутылочку ей так и не дала,сказала что забрали для маленьких деток. И началось. Ребенок полностью отказался пить молочные продукты,стали мы попивать сок через трубочку. Пьем вечером ,ночью 1-2 раза и утром ,заметила что после сока ребенок совсем не хочет кушать. Решила понемногу отучать от сока,так теперь она ночью встает,идет на кухню смотрит что покушать,печеньку булочку,запивает это водичкой или компотом,а потом идет спать. Вот такое ночное кормление,может лучше сок попила и спит.

Оффлайн cotik

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 11
  • Награды Вице-Мисс Лето 2010
  • Реальное имя: Елена
Ночная смесь
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010, 12:50:57 »
 Мамочки, а до какого возроста ваши детки просыпали сь на ночной перекус? Моей  доце год и четыре , а всё ещё просыпаем ся, даю пить молочко. А вы чем кормите ночью? Может давать  компотик или кисель, а там поспепенн о и отвыкнет кушать ночью?

Оффлайн Диана

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 33
  • -Получено: 43
Ночная смесь
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2010, 00:27:47 »
У меня  малый пьет бутылку кефира на ночь  и спит беспробуд ным сном по 10-12 часов, а как просыпает ся опять требует кефир, а потом уже через часик завтрак. Начал пить кефир в 8 месяцев, до годика полтора ночь длилась по 8 часов, после утреннего кефира еще часика 3 досыпал.

Оффлайн MamaNikky

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 35
Ночная смесь
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 15:49:13 »
Мы где-то в 1г.и2м. отучились от ночных кормлений . Но потом еще отучивали сь от "предутрен них"  :hi-hi: - это когда в 5,00-5,30 ребенок кричит и не хочет спать. Приходитс я его кормить и снова укладыват ь  :strah: Кормимся смесью Нутрилон. И ночная их смесь нам было тоже "по-барабану".

Оффлайн Tаsha

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 79
Ночная смесь
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2010, 16:27:47 »
я покупала кашу "Нестле" ночную (злаки с липовым цветом). никакого эффекта не заметила :girl_haha: все равно ночью кушали НАН. в 11 мес, ребенок ночью проспал и ни разу не проснулся, после этого перестала давать ночью смесь. если просыпает ся - пьем компот, сок, воду. сейчас нам 1,5 г. и в основном ночью не просыпает ся. но, последние две недели ночью стали пить молоко, от компота не хочет. начали лезть клыки верхние, может из-за этого стал просыпать ся. :girl_wack o:

Оффлайн Malva

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 109
Ночная смесь
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2010, 16:33:01 »
У меня до 2,5лет ночью ел. ПРишлось отучать. Под Новый год положили Деду Морозу под елку бутылочку, а он нам за это подарок.
Первую ночь и от подарка отказывал ся, кричал чтоб отдал бутылочку а подарок забрал Дед Мороз а потом вообще перестал. Две ночи пил из чашки, хоть и ненравило сь. А потом перестал просыпать ся

Оффлайн ~ROYAL COBRA~

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 68
  • -Получено: 67
  • Реальное имя: Калерия
Ночная смесь
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2010, 18:07:31 »
Нам 1,2 ночью просыпаем ся кушать.Мн е кажется,что мы будем кушать ночью постоянно .
До года ночью давала смесь,покупала и ночью с рисовой мукой (Нестожен) особого эффекта не заметила,сейчас либо молоко либо кефир.

Оффлайн мама Миры

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 48
  • -Получено: 75
  • Реальное имя: Аня
Ночная смесь
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2010, 08:15:29 »
Нам скоро полтора годика будет а мы ночью без бутылки не как :sorry:
Правда хочу отучить но не как не получаетс я, любим мы нашу смесь и все тут

Оффлайн ЮляшаL

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 326
  • -Получено: 315
Ночная смесь
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2010, 08:28:56 »
Нам скоро полтора годика будет а мы ночью без бутылки не как :sorry:
Правда хочу отучить но не как не получаетс я, любим мы нашу смесь и все тут
У меня дочка до 1,4 кушала ночью из бутылочки, а потом я перешла на поильник, ей не так кушать хотелось, как пососать соску на бутылке, (т.к. до этого мы только отучились от соски), а с поильника ей не очень нравилось пить, напор больше :ng18:, и постепенн о она отказалас ь от поильника и перестала ночью просыпать ся

Оффлайн Таня

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 158
  • -Получено: 183
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Ночная смесь
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2010, 16:28:26 »
А что делать, если ребенок не пьет молоко, кефир и тем-более смеси. А просыпает ся грудь пососать по 4-5 раз за ночь. Хотя днем мы едим только супы и каши безмолочн ые. До 6 мес ночью вообще не просыпалс я, а потом сама приучила, как только пискнет, сразу -   грудь. Может кто посоветуе т, как отучить от ночного кормления в моем случае?

Оффлайн Allo4ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 318
  • -Получено: 237
  • Реальное имя: Алла
Ночная смесь
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2010, 13:49:02 »
А что делать, если ребенок не пьет молоко, кефир и тем-более смеси. А просыпает ся грудь пососать по 4-5 раз за ночь. Хотя днем мы едим только супы и каши безмолочн ые. До 6 мес ночью вообще не просыпалс я, а потом сама приучила, как только пискнет, сразу -   грудь. Может кто посоветуе т, как отучить от ночного кормления в моем случае?
Вы сами увидите, когда ему уже не надо было кушать ночью, у меня этот "радостный момент" наступил месяцев в 18. Может маленький у Вас еще, пусть ест ночью еще.

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 606
  • -Получено: 969
  • Реальное имя: Наталия
Ночная смесь
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2010, 13:40:41 »
Мы покупаем Нестожен ночную, до утра кушать не просыпает ся

Вверх
ВВЕРХ