Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Украшения (золото или серебро)  (Прочитано 13447 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Украшения ...это то что обожают женщины.
Украшения ми любуются, украшают себя, показываю т свой статус... хвастаютс я.

Какие украшения любите вы? Насколько они важны для вас? Что носим (можно с фотками)?
Какой метал больше любите? С чем его ассоцииру ете?

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Украшения (золото или серебро)
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 11:57:32 »
Люблю всё, от золота до бижутерии, одеваю в зависимос ти от настроени я, не привязыва ю себя ни к какому камню.... оч люблю жемчуг, он как то облагораж ивает женщину, но ношу его редко, т.к. со всем его не оденешь, на каждый день у меня цепочка, крестик  сережки маленькие и колечко, не люблю блестеть со всех сторон, очень люблю цепочки на ножку, но тоже не всегда оденешь, иногда обувь не позволяет ...

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21576
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #2 : 01 Июнь 2009, 12:15:58 »
Раньше серебро носила, постепенн о на золото перешла.
Люблю кольца с драгоценн ыми камнями  :blush:
А вообще и деревянны е украшения (браслеты, бусы) тоже уважаю. Все зависит от одежды, от настроени я и от того, куда идешь.
Постоянно ношу 2 кольца: подаренно е любимым на новый год (очень нравится, с фианитами, вместо обручальн ого, которое сейчас мало). И подаренно е на рождение дочери, с бриллиант ом. В принципе они отлично сочетаютс я, просто в одном камни искусстве нные, в другом - настоящий . Но пускают лучи одинаково ))))
Остальные появляютс я на руках по случаю, но тогда снимается что-то из того, что ношу постоянно . Больше 1 кольца на 1 руке не совсем понимаю.
Украшения мне покупает мой мужчина, уже давным-давно знает, что мне нравится, а что я не надену. А если что-то очень приглянул ось, могу невзначай завести в ювелирку и ткнуть носом :) Намеки он понимает ))))))

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 269
  • -Получено: 266
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 10:39:55 »
Я как и все женщины оч люблю украшения .  :girl_in_l ove:Из металлов предпочит аю золото, серебро вообще не люблю.
Не приемлю черезчур большое количеств о украшений на женщине, это же не елка. Нужно знать меру. Не понимаю, как можно одевать "все и сразу". Как витрина ювелирки. Но и там выкладыва ют со вкусом. Вот есть такие: и брошь оденет, и цепочку золотую, еще и нитку жемчуга - ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС.
Камушки тоже люблю.
Очень нравятся браслеты.

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 788
  • -Получено: 821
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #4 : 04 Февраль 2010, 15:31:43 »
ой,какая темка классная появилась!!!! :klass!!!: Обожаю всякую бижутерию,у меня её много,эта любовь мне наверное от мамы передалас ь,у неё бижутерии 5 больших шкатулок. Вот недавно опять пополнили запас,на 500 грн в лабиринте скупились,муж ещё злился что час нас в машине прождал,а мы уж душеньку отвели :girl_haha:А вот к золоту как то остыла,лежит,пылиться в коробочке,ношу только обручалку и серьги изредка!!

Оффлайн Мама Стасика

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 121
« Ответ #5 : 26 Апрель 2010, 19:16:29 »
Ношу только золото :girl_in_l ove: - на другие металлы аллергия :strah:.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 21:16:32 от Мама Стасика »

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 18
« Ответ #6 : 26 Апрель 2010, 19:25:40 »
Ношу только желтое золото, бижутерию и серебро на дух не переварив аю. Постоянно на мне цепочка, меняю подвески только. Серьги не меняю, у меня их 3 :blush:, было 5 вообще, заставили 2 снять, как и пирсинг из носа убрать. Кольца не люблю, не ношу частенько даже обручальн ое, за что кое кто обижается . Цепочку с руки недавно в троллейбу се сорвали, так что на одну меньше побрякушк у.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #7 : 26 Апрель 2010, 19:38:39 »
Сейчас понимаю, сколько полезного можно купить за стоимость того же золотого колечка и выбираю первое  :hi-hi:. У меня совсем мало золотых вещей: первую цепочку мне подарил мой первый мальчик, единствен ные золотые серьги мне подарил муж на 25-летие, на 30 лет мне он подарил цепочку с кулончико м. Есть обручальн о кольцо и колечко, которое мне переплави ли с маминой золотой коронки. Вот и все мои драгоценн ости. Но вообще я считаю, что все побрякушк и - это не главное в жизни. Например сейчас благоустр ойство дачи меня волнует гораздо больше  :dance:..

Оффлайн shudrik

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 121
  • -Получено: 181
« Ответ #8 : 03 Май 2010, 22:15:45 »
Люблю золото,  особенно белое, и с бриллиант ами  :zerkalo: Хотя в последнее время посматрив аю на серебро-там дизайн гораздо  интересне е.

Оффлайн siirius777

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1461
  • -Получено: 1622
« Ответ #9 : 05 Май 2010, 11:04:38 »
А мне муж за сына подарил золотую цепочку с кулончико м+серьги+браслет+кольцо.  Я была ну просто очень приятно удивлена :zerkalo: Еще и романтичн о так подарил.. ..

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 606
  • -Получено: 969
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2010, 17:09:46 »
Я больше ношу золото, но и серебро в шкатулке имеется

Оффлайн cotik

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 11
  • Награды Вице-Мисс Лето 2010
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2010, 18:06:18 »
До замужеств а любила серебро, всякую бижутерию . Золото как то совсем не привлекал о. А вот сейчас ношу только золотые украшения . Но "культа" из них не делаю. 

Оффлайн annetta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 120
  • -Получено: 176
    • print-all.sells.com.ua
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2010, 22:27:43 »
Я ношу серебро и белое золото, на бижутерию аллергия, а вот желтое золото не люблю, мне почему-то кажется что оно старит... и на теле его как-то плохо заметно. А на загорелом теле ОЧЕНЬ нравиться как смотрятся украшения из серебра и белого золота  :klass!!!:

Оффлайн nila

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 42
  • -Получено: 59
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2010, 19:53:05 »
Я лет до 16-17 вообще не признавал а золота, носила только серебро. А потом - как подменили . Ношу только золото и считаю, что его много не бывает! Только естествен но не сразу всё на себя одевать как на новогодню ю ёлку!!! И ещё золото - это хорошее вложение денег, его цена только растёт!

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2010, 20:37:28 »
Муж на 10 лет свадьбы подарил очень красивые серьги. Я как глянула на цену (бирочку) - чуть в обморок не упала (две моих зарплаты) , но всё-таки приятно до ужаса..да та всё-таки... :blush:

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 18
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2010, 20:40:10 »
какое же это вложение, вы его только как лом в 2 раза дешевле продадите . вы ж не в банковски х слитках его покупаете

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2010, 20:48:51 »
какое же это вложение, вы его только как лом в 2 раза дешевле продадите . вы ж не в банковски х слитках его покупаете
я тоже так думаю, к тому же ещё и цениться мода на золотые изделия (оказывает ься), не только вес.
У моей мамы продыряви лся золотой зуб (ставила его примерно в 80-х годах), она его сняла и отдала мне. Я его отнесла в обменку ради прикола спросить хотя бы что с него мне будет. Я аж удивилась, его даже не рассматри вали! Взвесили и предложил и товар на витрине. Я выбрала золотое колечко, доплатила 40 гр. за работу, теперь хожу с кольцом. Кто б мог подумать. .. :hi-hi:. Вот где выгода! Поносил зубы - переплави л на украшения  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2990
  • -Получено: 2625
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2010, 21:13:21 »
А я сорока-ворона!!!   Ножу, как правило - серебро и бижутерию . У меня её - тонна. :ng18: Особая слабость - серьги: разных цветов и конфигура ций!! У Надин уже всё СП скупила  :brovi: Золотишко имеем (как и все), но не предпочит аем. Раза 2-4 за год одеваю, чтоб не потемнело  :girl_haha:  вот так.  :pardon:

Оффлайн Алинка.

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 2
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2010, 02:39:52 »
А я сорока-ворона!!!   Ножу, как правило - серебро и бижутерию . У меня её - тонна. :ng18: Особая слабость - серьги: разных цветов и конфигура ций!! У Надин уже всё СП скупила  :brovi: Золотишко имеем (как и все), но не предпочит аем. Раза 2-4 за год одеваю, чтоб не потемнело  :girl_haha:  вот так.  :pardon:

Ну я бы не утверждал а на счет всех... :nu-nu:  :111: Золота нет вообще.  :girl_haha: Как впрочем и бижутерии .
У меня страшная (особенно для женщин) аллергия на металлы. Все, кроме серебра. Даже обручалка серебряна я. Могу тестером подрабаты вать - если чего-то не серебряно е подсунут, сразу определю!   :hi-hi:

Оффлайн irina_irina

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 13
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2010, 01:05:45 »
А я золото люблю,может просто потому что мои уши ничего другого не признают,сразу начинают возмущать ся,поэтому я как-то уже и не экспериме нтирую.Хо тя сейчас как-то кроме обручалки и сережек и не ношу ничего..

Вверх
ВВЕРХ