Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Отчёт о встрече 30 мая 2009 года  (Прочитано 2080 раз)

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Скажу сразу - встреча была замечател ьной - очень тёплой и весенней!
Нас было достаточн о много:
Люба (Alice) с Алисой,
Лида (ligia) с Марийкой и пузожител ем,
Снежана (Снежинка) с  Платошей,
Оля (tigrakisa) с Ирочкой,
Лена (мама_Лена) и я с Тимуром.

Всё началось с того, как мы (Лида, Лена и я) повесили огромную гирлянду из разноцвет ных листов бумаги с напечатан ными буквами, составляю щими ссылку на наш форум. Это Лида придумала в качестве ориентира, ну и ненавязчи вая реклама получилас ь по совместит ельству. Все, кто проходил мимо нас, с интересом вчитывали сь, и, возможно, аудитория сайта в ближайшее время заметно пополнитс я
:nout: :nout: :nout:
Пока нанизывал и буквы, Снежана отлавлива ла своего непоседу по всему пляжу, а Тимур с Марийкой занималис ь игрушками друг друга в тени берёз. Собственн о, в берёзках-то мы и разместил ись. Очень уютно, зелено и мягко :klass!!!:
Вскоре пришла Люба с мирно спящей доченькой, и мы начали наш пикничок :rada:
Всё было очень вкусно! Отдельное спасибо Лиде за творожные шарики, которые пришлись по душе не только детворе, но и нам. Чуть позже подошли Оля с Ирочкой и присоедин ились к нам. Общались мы долго и интересно! Дети тоже были при деле - играли с игрушками, топтались иной раз по нашему "столу", паслись возле вкусносте й (некоторые проявили себя как истинные украинцы, следуя принципу "не з'їм, то хоч понадкусу ю" :blush:).

Вот по заказам трудящихс я небольшой фотоотчёт :foto:

Это мы:

А это наша детвора:

Какие вкусные творожные шарики!!!

А это Люба и Оля со своими малышками:

Вот такой получился у на пикник на Чешке!
Я очень рада новым знакомств ам!
Жду новых встреч с вами!
 :podruga:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20766
  • -Получено: 4910
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Отчёт о встрече 30 мая 2009 года
« Ответ #1 : 31 Май 2009, 20:30:59 »
Юля, фотки супер, спасибо!!!
Встреча действите льно была очень теплой. Рада была познакоми ться с новыми и пообщатьс я со "старыми" лицами "вживую"  :dance:
Ждем новых предложен ий и возможнос тей отработат ь свою халяву ))))))) А так же надеюсь, что нас будет все больше. Ведь летом так замечател ьно и легко быть на природе хоть весь день!

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 209
  • -Получено: 143
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
« Ответ #2 : 31 Май 2009, 21:21:59 »
Да, красивые фото. Ждем ответа от Лидии. :111:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #3 : 01 Июнь 2009, 09:41:48 »
Девченки! Спасибо за встречу! Какие вы все красивые и веселые!  :podruga:

Отдельное спасибо Лиде за творожные шарики, которые пришлись по душе не только детворе, но и нам.

И спасибки Юле (Kulbabka) за вкусняшку-пиццу :klass!!!:. Отчет получился просто замечател ьный  :rada: детвора на фотках - прелесть!!! Рада была познакоми ться со всеми!  :dance:
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 19:34:26 от мама_Лена »

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #4 : 01 Июнь 2009, 10:15:14 »
Да встреча получилас ь очень теплая и веселая. У меня было впечалеие что всех девчонок я знаю уже миллионн лет.
Что можно добавить к уже сказанном у только одно очень жаль что не пришла Катя (матвейка) очень надеялись с ней познакоми ться, жаль что не смогли прийти так же Ира (Eltara) с Димочкой и Леся (Aplly) с Полинкой. Ну думаю что в следующий сбор все смогут прийти да и появятся новые лица, познакоми ться со всеми мы только рады и не только на страницах т форума, но и в живую. А теперь мой фотоотчет ик
Новые знакомые Мама Лена в зеленом и Снежанана (Снежинка) в голубом

Пора бы и подкрепит ься

Вкусняшка пицца, приготовл енная Юлей

А это мы даже фотографи руясь не можем прекратит ь общение

Тимур знакомить ся с кандидатк ами на его руку и сердце

Алиса, просыпайс я пора играть

Красавицы нашего форума

Принцесса-Алиса

А так мы бегали что бы поймать момент и запечатли ть его

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #5 : 01 Июнь 2009, 10:21:52 »
Девочки - фотки просто супер!!!! Смотрю на вас и по-доброму завидую  :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Молодцы!!!

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 11:18:30 »
Девочки - фотки просто супер!!!! Смотрю на вас и по-доброму завидую  :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Молодцы!!!

ППКС!!!  :rada:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 12:21:43 »
Тигра, не надо нам ППКС! Надо на встречи приходить!!! ))))) Ладно у Лены Мишутка захворал и включился стоп-кран по этому поводу ;) А ты-то почему?   :hi-hi:

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #8 : 01 Июнь 2009, 12:54:03 »
А для меня оказалось просто нереальны м самой собраться с двумя детьми и приехать. Только одного покормила, а тут второго уже пора. Туда-сюда прокрутил ась уже полодинад цатого. Как представи ла как мне ещё с ними в магазин идти, а потом на озеро. В общем надо как-то по одному брать. Но тогда мне было некому оставить((((((((((((((((((( очень хотела прийти... .. жаль

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #9 : 01 Июнь 2009, 13:32:42 »
Тигра, не надо нам ППКС! Надо на встречи приходить!!! ))))) Ладно у Лены Мишутка захворал и включился стоп-кран по этому поводу ;) А ты-то почему?   :hi-hi:

А у меня в пятницу вечером муж из командиро вки вернулся. Три недели не было. Мелкий ночевал у бабушки, а мы в районе двенадцат и только "проснулис ь"...  :blush:

Оффлайн rumba

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 267
  • -Получено: 163
  • Награды За ІІІ место в ф/к "В мире насекомых"
« Ответ #10 : 01 Июнь 2009, 13:57:53 »
Такие фотки классные!  :klass!!!: Как же хочется со всеми познакоми ться! В следующий раз мы с Ваней постараем ся прийти, если мама согласить ся с меньшим посидеть. Ну очень хоцца...

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #11 : 01 Июнь 2009, 18:58:05 »
Да,встреча состоялас ь действите льно на славу! Очень рада была познакоми ться с мамочками . Все девочки оказались очень добрые и заботливы е.Я переживал а, что мой Платон сидетьсо мной рядом не будет. А в этот раз он хоть немного ,но дал маме пообщатьс я.Сидел пока жевал и пил. А все остальные детки - молодцы! Прямо возле мамочек и без проблем,никто никуда не убегал. Встреча оставила массу эмоций и впечатлеи й!

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #12 : 01 Июнь 2009, 19:10:20 »

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #13 : 01 Июнь 2009, 20:07:21 »
 Какие фотки классные, девчата!!!  :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!:

Эх, жаль, что меня не было. в следующий раз и мы с Димоном будем! только давайте не затягиват ь со следующим разом  :blush:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 01 Июнь 2009, 22:16:14 »
ну как только погода наладится, так и сразу  :rada:

Вверх
ВВЕРХ