Автор Тема: Гороскопы с юмором!!  (Прочитано 1581 раз)

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
Гороскопы с юмором!!
« : 01 Июнь 2009, 11:38:56 »
Недавно нашла, читала умирала, практичес ки всё правда, хоть и написано  с использов анием ненормати вной лексики, но звучит красиво. У кого что есть выкладыва йте!!!!
http://talks.guns.ru/forummessage/83/300513.html

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 11:49:06 »
ПлАчу и что-то медленно капает в трусы, Ыыы:))))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #2 : 01 Июнь 2009, 11:49:23 »
 :blink: :blink: :blink:  "По данным междунаро дной статистик и больше всего маньяков-психопатов произраст ает как раз из Дев."      

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 5
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #3 : 01 Июнь 2009, 12:10:05 »
У меня мама скорпион. .... ну в точку... прям про неё... всё время мозги ......)))))

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 247
  • -Получено: 853
  • Реальное имя: Марина
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #4 : 01 Июнь 2009, 12:15:25 »
Ржунимагу ...  Класс!!!  :klass!!!:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20766
  • -Получено: 4910
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #5 : 01 Июнь 2009, 12:19:46 »

адреналин?  :111:

Да, смешно, я и раньше читала. Но что самое интересно е, многое действите льно так и есть )))) Например: Даже если в жизни Водолея все идет через ж***, умудряетс я раздавать окружающи м советы, которые, ****, работают.  :ujas:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 12:25:45 »

адреналин?  :111:

:))) ну типа того. Вот думаю, хорошо что ничего не падает :)))

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44190
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 20:32:09 »
ой, до слез насмеялас ь.... а потом подумала "так правда же"..... :yazik:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #8 : 01 Июнь 2009, 23:40:25 »
И я от души посмеялас ь  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Ну ведь правда же!!!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #9 : 03 Июнь 2009, 17:07:22 »
Недавно нашла, читала умирала, практичес ки всё правда, хоть и написано  с использов анием ненормати вной лексики, но звучит красиво. У кого что есть выкладыва йте!!!!

Есть кое-что, выкладыва ю! :rada:
Это сексуальн ый гороскоп! Никого не оставит равнодушн ым!!! :hi-hi:
http://blog.i.ua/user/747369/219819/

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #10 : 03 Июнь 2009, 17:44:05 »

Есть кое-что, выкладыва ю! :rada:
Это сексуальн ый гороскоп! Никого не оставит равнодушн ым!!! :hi-hi:
http://blog.i.ua/user/747369/219819/
Мне этот вариант гороскопа понравилс я больше,чем предыдущи й. Очень Прикольно! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 209
  • -Получено: 143
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #11 : 26 Июль 2009, 16:34:37 »
Как мстят знаки зодиака
Овен

Представи ть себе мстительн ого Овна - дело достаточн о сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предислов ий.

А это как месть не рассматри вается, ибо является нормально й реакцией здорового организма . Скажу больше, если наступлен ие на означенну ю мозоль было виртуальн ым и для дачи в ухо обидчик был недосягае м, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматьс я и лобызатьс я. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерн о и достать-таки очень серьезно…

Ну, например, ежедневно и громко рассказыв ать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредс твенной близости присутств ует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжат ь в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренитс я во мнении о том, что вас необходим о извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальн а. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существов ать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространс тве. Чего Овен и будет последова тельно добиватьс я:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетво рит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.

В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организац ию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерн о, что сам Овен будет считать это не местью, а самооборо ной.

Телец

Для того, чтобы пробудить мстительн ость у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постарать ся. Тельцы укореняют ся во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательно го сбора статистич еских сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенн о, чем Овны.

По всей вероятнос ти, основопол ожником вендетты стал именно этот знак на пару со Скорпионо м. Месть Тельца, как правило, заключает ся в планомерн ом и неумолимо м перекрыти и всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывает ся владельце м тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрыва ются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильца ми, поильцами и принималь цами у себя дома, но и негласным и законодат елями мод и вкусов.

Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязываю т - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоите сь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорич ески не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянутьс я. А это значит, что вы, почти наверняка “останетесь без сладкого” и окажетесь в изоляции.

А если кто-то попробует за вас заступить ся, то Телец “вычеркнет” и его - и так вплоть до двенадцат ого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситьс я.

Близнецы

Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинст во Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемым и, а так их никто не восприним ает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоивш ись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятн ых слухов и сплетен, безобразн о плоских колкостей и неприкрыт ой дезинформ ации.

Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосход ящими силами противник а а они всегда превосход ящие, но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютер ная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйст а.

При этом, настроени е у большинст ва Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшис ь утром мстить вам до песии, к обеду Близнец уже может предлагат ь вам взаимовыг одное дельце или делиться с вами свежеприд уманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятн ым слухам а потом поди отмойся.

А во-вторых, Близнецы имеют обыкновен ие знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действите льно болезненн ое и компромет ирующее - сами того не подозрева я. Вообще, понимание того, что владеющий инфрмацие й, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинкти вном уровне.

Рак

Самый простой и распростр аненный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяет ся по любому поводу, а также без повода - под настроени е. К этому же разряду относится полный разрыв отношений . В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагирова ть - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.

Причем, вероятнос ть того, что Рак вас простит даже если обида была невликой крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последств ия могут быть самыми неожиданн ыми. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллери ю не говоря уже о мести более серьезным противник ам. Например, утопить во мстительн ом порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи.

Я уж не говорю о мести физическо й. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применени ем чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще этом роде… Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливым и глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!

А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобмор ока.

Лев

Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнени и, страшна как смерть.

А уж в hard’овом исполнеии - и вовсе сокрушите льна но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстра ция того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представл яющее ничтожест во и даже хуже. Демонстри руется это на собственн ом примере.

То есть, Лев публично показывае т насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показть ваше ничтожест во он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорблен ия и разоблаче ния. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.

Причем, симпатии окружающи х, естествен но, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчива ется. А жесткая месть Льва не заканчива ется и не останавли вается ни на чем. Вас могут преследов ать темные личности почему-то оказавшие ся вдруг ближайшим и друзьями Льва, заваливат ь - экзаменат оры всюду от ГИБДД до института, бросаь - друзья и знакомые, а также четвертов ать и колесоват ь - выходцы с того света.

И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофрени ком и станете видеть львиные козни уже во всех проявлени ях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.

Дева

Честно говоря, я плохо представл яю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонност ь к этому у многих представи телей данного знака прослежив ается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенн ых формах. Вот если вы смотрели фильм о героическ ом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представл ять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы.

Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназна ченная для установки головы противник а. Идея закачиват ь в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаеш ь, озадачивш ись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отлиается одной забавной особеннос тью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним . Например, оформить вам какие-нибудь долгождан ные документы, допустивш и при этом всего лишь одну незначите льную оплошност ь, приводящу ю к повторном у прохожден ию вами всех кругов ада, этому предшеств ующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушите льно в итоге.

Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальн ыми и документа льными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальн ые инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринован ию до полусмери ти исключите льно в целях глубокого уязвления .

Весы

Весы - знак достаточн о обидчивый . Однако по настоящем у мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлен а мсть только начинает доходить, что оказывает ся ему мстят.

К тому же, перекрыва я какие-нибудь зависящие от них возможнос ти, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собиралис ь отомстить, от чего дальнейше е смертоуби йство становитс я практичес ки не возможным . Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявит ь ему свои обвинения и потребова ть объяснени й. Как правило, объяснени й находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы…

Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использов ать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочить ся куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллект уально-подковерные интриги… Хороший знак.

Знавал я одного человека, который был и остался Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельно стью, как контакты со всякими “пацанами” и “крышами”, так он славился именно тем, что благодаря его деятельно сти до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивитель но стервозны м и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.

Скорпион

Этот знак традицион но держит первенств о по стервозно сти. Хотя и не заслуженн о. На самом деле, намного стервозне е его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальны й Скорпион отличаетс я тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролир овать и держать на крючке. Соответст венно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливаетс я ядом и бежит заниматьс я покусател ьством.

Покусател ьство Скорпиона бывает разным, но отличаетс я оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезврежи вание противник а, а нанесение ему как можно более глубоких моральных а на худой конец - и физически х травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.

По этой же причине Скорпионы являются родоначал ьниками принципа “бей своих, чтоб чужие боялись” - наносить глубокие, кровоточа щие и не затягиваю щиес раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляе т никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиони ху, у которой был муж помешанны й на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единствен ным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтивш ись в магазине до крайности и сказавши продавщиц е все то, чего она продавщиц а заслужива ла. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.

А Скорпиони ха - зараза - дожидалас ь большого сбора гостей, и опять: “А помнишь, в магазине…” Но, что харктерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчи ка на свеженане сенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.

Иммунитет же против скорпионь их покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинст ва из них нет за душой такой глубины за которую скорпионь им жалом можно поцарапат ь. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.

Стрелец

Ну это мстители занудные. А-ля “красные дьяволята” и “неуловимый Джек” которого никто не ловит. То есть, они бы и рады во имя справедли вости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждаю т о справедли вости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практичес ки не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидател ьно.

Для той самой справедли вости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрит е гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверк ом и фанфарами пустить в расход.

Правда, как и все, кто болен принципам и, злопамятн ые они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представи тся, они с радостью превелико й укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократи ческой. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нито тетки справку о том, что вы прошли прививку от грппа, а тетке этой в позачахло м году вы наступили на ногу и не извинилис ь, то уж тут она оторвется .

Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословн ой до двенадцат ого колена и не предъявит е их в обоснован ие того, что имеете на запрошенн ую справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматри вать, согласовы вать в десяти комиссиях, и заниматьс я прочими такими пакостями .

А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну а одном конце города, а другую - на другом и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили .

Козерог

Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представи ть себе не могу. Этих людей, практичес ки, нечем достать - они сами достанут кого хочешь… Ну да ладно, предполож им, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последова тельное выживание из всех доступных Козерогу окрестнос тей.

Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальн ую работу в данном направлен ии. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках… Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъясни мым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становитс я способным на все, на что способна Дева, только в гипертроф ированном масштабе.

То есть, если Деве достаточн о просто закрутить крантик вашей капельниц ы уйти, Козерогу обязатель но нужно заменить в этой капельниц е содержимо е на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолет ь месть Козерога можно только путем массирова нной бомбардир овки района его обитания в радиусе триста километро в в течении десяти суток без перерыва. Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте континген та сил, которым будет поручена эта бомбардир овка - что вряд ли.

В общем, чего я вам рассказыв аю. Посмотрит е лучше серию “Шерлока Холмса”, где про профессор а Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

Водолей

Единствен ный мстительн ый Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесят и, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез от чего, правда, объектам его мести лучше не становило сь. Короче говоря, он не в счет.

Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровы е психическ и представи тели этого знака могут предавать, подставля ть и нагло обманыват ь, но делают они это не из мести, а просо так - из любви к искусству и самоутвер ждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практичес ки не возможно.

У этого знака настолько сильно врожденно е чувство юмора, что его представи тели выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете . Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде “Один дома”. То есть, он укатает вас до полусмерт и, сам того не подозрева я. Он обладает такими странными привычкам и, что любой близкий контакт с ним чреват членовред тельством , а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадыв аетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминае т о том, что он, оказывает ся умеет делать сальто назад… Что будет?

Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостлив о поведет в медицинск ий пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать а когда вспомните - поздно будет.

Минздрав предупреж дает….

Рыбы

Обидеть нормальну ю Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелос ь мстить, может только человек достаточн о близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью . А мстят Рыбы всеми возможным и способами за исключени ем явных. Они плетут интриги, переплыва ют обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческим и прочими способами .

Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказыв ать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получаетс я всегда очень натуральн о, потому, что обижаются они действите льно искренне. А посему, сочувству ющие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.

Если этого покажется Рыбе не достаточн о она может распутать о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралис тичны близнецов ских - во-первых, и абсолютно неопровер гаемы по причине изрядного тумана и недоговор ок - во-вторых.

Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннег о желания помочь, рассказат ь вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебыв ать собственн оручно заваренну ю вами кашу.

Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботит ся о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать дескать, она предупреж дала, что эта информаци я - непровере нная. Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократи ческими муками. Не хуже Весов обыгрывае т в интеллект уальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллект а в традицион ном понимании этого слова, поскольку живут в собственн ой системе ценностей, неподдающ ейся анализу общеприня тыми способами…

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #12 : 26 Июль 2009, 23:24:25 »
Как мстят знаки зодиака.. .
Да уж... Иногда про себя узнаешь такое!!! А ведь правда же. Пока где-то не прочитаеш ь, не задумывае шся как поступаеш ь в разных случаях. 

Оффлайн Veritas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 21
  • -Получено: 14
  • Реальное имя: Юля
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2010, 10:30:04 »
Гороскоп для подруг!!!
 Реально правда же!!!

ПОДРУГА – ОВЕН (21.03-20.04).
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя. Крайне нетерпима .

В РАЗВЕДКУ. Ну если бы я пошла в разведку с подругой-Овном,то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно.Он а бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять«языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамечен ными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадрив ала словами, но «языка» бы небросила . Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам бы дали Героев Советског о Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюс я жизнь.

ПОДРУГА-ТЕЛЕЦ (21.04.0-20.05.).
ХОРОША ТЕМ, что всегда уравновеш ена и миролюбив а. Умеет наслаждат ься красотой громко и восторжен но.
ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается .

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживал ись бы в укромных уголках и считали проезжающ ие мимо танки неприятел я. А если бы в этот момент нас кто-тоувидел, по ее дружелюбн ому лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойств ием вонзила бы ножик в тело врага и поддержал а бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременн о случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленн ая, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреля ли.

ПОДРУГА-БЛИЗНЕЦЫ (21.05. – 21.06).
ХОРОША ТЕМ, что быстро соображае т, обладает прекрасны м вкусом и работает по системе Станислав ского.
ПЛОХА ТЕМ, что нервничае т и переживае т по любому поводу, но при этом имеет склонност ь к опасным авантюрам . А значит, переживае т постоянно .

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила…валерьянки. Потому что неизвестн ость пугает больше всего. Пошли бы мы бодро. Но, подойдя к месту, долго ссорились вкустах – по тактике у нас возникли бы разноглас ия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в твоем распоряже нии очень много свободног о времени. Потом она вынула бы из вещмешка фривольны й наряд и превратил ась бы в легкомысл енную фройляйн. И пока я бы ползала на брюхе и цепляла мину к автомобил ю генералит ета, она отвлекала бы внимание отрепетир ованным в землянке танцем у шеста. Скорее всего, вернулась бы я одна. А она бы осталась резиденто м. И следы ее затерялис ь бы в Польше.

ПОДРУГА-РАК (22.06.-22.07.)
ХОРОША ТЕМ, что задаривае т тебя подарками, заваливае т комплимен тами и уменьшите льно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить .
ПЛОХА ТЕМ, что думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, она думает как раз то, что потом делает. Потому что она никогда не выпустит из клешней то, на что нацелилас ь.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась . Все было оговорено в мельчайши х деталях – она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелит ь во вторую. Она должна меня прикрыть, а я – перебежат ь дорогу. И мы вместе короткими перебежка ми углубилис ь бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавли вается. Я стреляю в движущуюс я цель и промазыва ю. Она перебегае т на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать чеку у гранаты, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что… Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

ПОДРУГА-ЛЕВ (23.07. – 23.08.)
ХОРОША ТЕМ, что надежна, как скала. Благородн а, как золото. И никогда не кокетнича ет. Королеве это не к лицу.
ПЛОХА ТЕМ, что рядом с ней нельзя потакать своим слабостям . Совесть не позволяет . Рядом с королевой остается быть только фаворитко й.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла в разведку с подругой Львом, мы бы сделали невозможн ое. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Уж раз пришли. Че уж тут мелочитьс я. До фашистско го штаба рукой подать, а мы только мост заминиров али. Мы бы добрались до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как врекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановит ь, ведь им захотелос ь бы посмотрет ь на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно . Но штаб был бы обезглавл ен.

ПОДРУГА-ДЕВА (24.08.-23.09)
ХОРОША ТЕМ, что помощь ее не эмоционал ьна, но веществен на. Ее трудно обмануть – она аналитик и долго не успокоитс я и не прекратит анализ, если в душу к ней закралось сомнение.
ПЛОХА ТЕМ, что прыщик твой обязатель но заметит, посоветуе т чем лечить. Но лучше бы промолчал а, честное слово.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла с Девой… мы бы справилис ь. Именно она стерильно бинтовала бы мои раны. А они бы обязатель но были, потому что действова ть по обстановк е - значит отказатьс я от первонача льного замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договарив ались в мельчайши х деталях.«Ну, ведь мы договорил ись! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь». Она говорила бы мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

ПОДРУГА - ВЕСЫ (24.09. – 23.10).
ХОРОША ТЕМ, что с ней, как в театре, - спектакль одного актера не прекращае тся ни на минуту. Она – прекрасны й рассказчи к и очень тонкий человек.
ПЛОХА ТЕМ, что ее несет, а временами заносит. И она частенько сама не понимает куда. Врет и не краснеет.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла с подругой-Весами, мы бы обязатель но вернулись . И ничего не взорвали. Мы сделали все цивилизов анно. Посидели в ресторане с кем нужно. Сделали бы для Родины все что нужно. И, конечно, узнали бы все, что нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенн о неизвестн о откуда взявшимся отрядом ликвидато ров на хвосте.

ПОДРУГА-СКОРПИОН (24.10 – 22.11).
ХОРОША ТЕМ, что серьезно относится к жизни. Принципиа льно не носит розовых очков.
ПЛОХА ТЕМ, что значитель но сильнее, чем надо. Она – эгоцентри к. И все равно не понятно, почему она так значитель на.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалост но убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигал ись к цели. Я бы незаметил а, как стала бы выполнять ее команды. Но как закончило сь бы это приключен ие, я не знаю, потому что почти уверена в том, что подруга–Скорпион человекол юбиво пустила бы мне пулю в лоб, если бы меня ранило в живот.

ПОДРУГА-СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12.)
ХОРОША ТЕМ, что очень оптимисти чна, весела и авантюрна до такой степени, что этим же и ПЛОХА.
В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла в разведку с подругой-Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу – нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязатель но что-нибудь забыли – например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешалис ь. Пришлось бы действова ть по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: «Ложись!» и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистски й снайпер обязатель но попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

ПОДРУГА-КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
ХОРОША ТЕМ, что с ней бывает все то, что со мной не бывает. Что она рассказыв ает обо всем со вкусом. Что из-за нее я знаю, что невозможн ое–возможно, только надо иметь цель и к ней идти.
ПЛОХА ТЕМ, что может непреднам еренно внушить комплекс неполноце нности.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла с подругой-Козерогом, я бы очень устала. Я не такая вынослива я и бежать трусцой с автоматом по болотам долго бы несмогла. Она бы меня конечно ждала и не раздражал ась. Потом мы бы все методично заминиров али по какой-нибудь сверхслож ной схеме, ни разу не ошибившис ь. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы незаметил и, она ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабит ься и получить удовольст вие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказал а. Ведь я бы обязатель но пошла ее освобожда ть.

ПОДРУГА-ВОДОЛЕЙ (21.01. – 20.02)
ХОРОША ТЕМ, что с ней всегда интересно и необычно. Она уникальна тем,что при всей ее женственн ой красоте она - единствен ная из всех полностью лишена типично женских задвигов.
ПЛОХА ТЕМ, что ее хобби частенько перераста ют в мании.

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналин а бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднимала сь из окопа в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорит ь. Поговорил а бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать . Ведь с ней так здорово! Она бы рассказал а каждому про его карму. Их интерес достиг бы апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитура т. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекрет или. Ее – нет.

ПОДРУГА- РЫБЫ (21.02. – 20.03)
ХОРОША ТЕМ, что это наиболее востребов анная и адаптиров анная к меняющимс я условиям личность. Недаром в Зодиаке она последняя – усовершен ствованна я модель.
ПЛОХА ТЕМ, что слишком мне подходит. Но беспокоит одно – когда к зеркалу протягива ешь руку, оно отвечает тебе тем же. Но можно ли считать зеркало лучшим другом?

В РАЗВЕДКУ. Если бы я пошла в разведку с подругой-Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминан ия все секретные документы . Во-вторых, фашистска я шишка при ближайшем рассмотре нии оказалась бы ее родственн иком из Прибалтик и. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехни ки и спецэффек тов, на личных связях и собственн ом обаянии.

Оффлайн Inna

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2010, 10:53:39 »
Прикольно :hi-hi:, зато теперь я знаю что с моей подругой можно идти в разветку :dance:

Оффлайн bonko

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Сказано: 155
  • -Получено: 10
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #15 : 20 Март 2011, 18:38:52 »
 :ya: :ya: :ya: :ya: :ya:

Оффлайн SeXy_GirL

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #16 : 15 Июль 2011, 16:22:51 »
класс :good_post:

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 604
  • -Получено: 951
  • Реальное имя: Наталия
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #17 : 16 Июль 2011, 13:07:35 »
ВСе гороскопы перечитал а, насмеялас ь))))))

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1171
  • -Получено: 1558
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Гороскопы с юмором!!
« Ответ #18 : 16 Июль 2011, 13:13:37 »
Улыбнуло!

Вверх
ВВЕРХ