Сумытехсервис

Автор Тема: Отдых на Азовском море  (Прочитано 39877 раз)

Оффлайн Натали

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Отдых на Азовском море
« : 04 Июнь 2009, 20:48:57 »
Подскажит е какой-нибудь хороший (недорогой) курорт на Азовском море.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 22:42:56 от kinder_mama »

Оффлайн Alla

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 43
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай"
Отдых на Азовском море
« Ответ #1 : 31 Май 2010, 09:48:44 »
собираемс я ехать в Мариуполь и я конечно понимаю , что местность там совсем не экологиче ски чистая ,но все таки кто был или слышал , какие трудности нас там  могут ожидать (я имею ввиду ребенка ) оклиматиз ация  или еще чего нибудь ..

Оффлайн МАМАШКА

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 209
  • -Получено: 118
Отдых на Азовском море
« Ответ #2 : 31 Май 2010, 12:59:36 »
Два года подряд ездили в Мариуполь, вернее в пос.Виног радное(это совсем недалеко от города, но гораздо чище воздух). Сыну было 2 и соотв. 3 года. Никакой акклимати зации не было. Второй раз в поезде продуло, был насморк, прошёл за 2 дня. Мы снимали комнату в частном секторе прямо на берегу, недорого, чистый пляж и мало народу(только те, кто отдыхал у этой же хозяйки). Напряг с пресной водой, покупали в магазине и нет развлечен ий. Да, ещё море мелкое. В Мариуполе очень классный парк развлечен ий, советую! Аттракцио ны как в лунапарке, а цены смешные. Если что ещё интересно - спрашивай те.

Оффлайн Alla

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 43
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай"
Отдых на Азовском море
« Ответ #3 : 01 Июнь 2010, 10:17:18 »
Спасибо , за ответ ,я прям уже вся на отдыхе ,хотя до выезда еще целый месяц (правда в июле наверное не очень хорошо ехать .жара ,народу много ,но другого варианта нет ) а так уже хочеться понежитьс я под утренним солнышком и ни очем не думать кроме отдыха и сопутству ющих вопросов

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 536
Отдых на Азовском море
« Ответ #4 : 23 Июнь 2010, 00:00:23 »
Мы ездили в прошлом году в г. Геническ Херс. обл. - дешево и сердито и море и развлечен ия и никакой аклиматиз ации. 650 грн - проезд в обе стороны и проживани е.

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4670
  • -Получено: 4417
  • Реальное имя: Таня
Отдых на Азовском море
« Ответ #5 : 23 Июнь 2010, 07:21:41 »
Мы ездили в прошлом году в г. Геническ Херс. обл. - дешево и сердито и море и развлечен ия и никакой аклиматиз ации. 650 грн - проезд в обе стороны и проживани е.
Весь отдых в 650 грн. обошелся? :blink: Мы тоже в прошлом году ездили только за Геническ в Счастливц ево.  Так нам весь отдых, не считая дороги (ехали своей машиной) обошелся больше 4000 грн. ( 200 грн. в день за проживани е за двоих и 45 или 50 грн. питание на каждого)

Онлайн Asik

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 628
  • -Получено: 526
  • Реальное имя: Анна
Отдых на Азовском море
« Ответ #6 : 23 Июнь 2010, 08:26:35 »
Арабатска я Стрелка! Как раз для детей, хорошие пляжи, мелкое море!

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #7 : 23 Июнь 2010, 08:41:09 »
Арабатская Стрелка! Как раз для детей, хорошие пляжи, мелкое море!
Полностью согласна  :za: Вобще с маленьким и детками больше рекоменду ют именно Азовское море. Наверное, минус ее, это отсутстви е развлечен ий для родителей . А на Арабатке в том году мы были в зоопарке и на страусино й ферме, а еще ездили в Геническ в парк.

Онлайн Asik

• Гуру форума
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #8 : 23 Июнь 2010, 08:57:58 »
Лично я очень люблю Азов! Меня родители впервые повезли туда в 2 годика и ездили 20 лет подряд каждый год, несмотря на то, что есть с чем сравниват ь (отдыхала в Болгарии, Турции, на Мальте). Когда появится возможнос ть, то очень хочу поехать туда с дочкой! :kater:

Оффлайн Nattaly

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4064
  • -Получено: 3985
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
  • Реальное имя: Наташа:)))
Отдых на Азовском море
« Ответ #9 : 23 Июнь 2010, 09:06:19 »
Мы в этом году собираемс я в Приморск (возле Бердянска).
Покупали путевки на 3-х (2 взрослых и 1 детская) в пансионат "Жемчужина"
Мы там еще не были, но едем по совету тех, кто там был. Говорят понравило сь.
Я больше по цене выбирала - думаю недорого. 3-разовое питание, скидка на ребенка 20 %. Проезд самостоят ельно.

Может кто из мамочек там уже был.

Скажите свое мнение (любое!)

Оффлайн LTLiana

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 33
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
  • Реальное имя: Лиана
Отдых на Азовском море
« Ответ #10 : 23 Июнь 2010, 09:37:46 »
А мы собираемс я в Бердянск на косу, база "Прибой". Около 500 грн на человека: 8 дней проживани е и дорога туда и обратно. Питание одельно: можно самим готовить, можно там в столовой питаться, недорого. В прошлом году там были, понравило сь.

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 536
Отдых на Азовском море
« Ответ #11 : 23 Июнь 2010, 10:56:15 »
мы жыли в Геническе - 25 грн/сутки проживани е взрослого, 5- доплачива ла за малую. На Стрелку ездили, на Сиваши, гарячий источник за Счасливце во - 10 грн/чел. В этом году муж повез людей без меня - я палец сломала на ноге. Так говорит, что проживани е, как для постоянны х клиентов будет  30 грн/чел в домах где удобсьва в доме (достраива ют сейчас) дети до 3 лет- бесплатно или 10 грн - как где! А на Арабате узнавал - июль-август от 45 грн/чел.
весь отдых мне обошёлся с ребенком, проездом, проживани ем, питанием где-то в 1000 грн. это мы и на батутах скакали каждый день и в парк ходили на выходных и вкафешках могли покушать, живую музыку послушать, пивка с креветкам и вдоволь попить... Каждый расчитыва ет свой отдых исходя из возможнос тей!

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #12 : 23 Июнь 2010, 11:13:35 »
Лично я очень люблю Азов! Меня родители впервые повезли туда в 2 годика и ездили 20 лет подряд каждый год, несмотря на то, что есть с чем сравниват ь (отдыхала в Болгарии, Турции, на Мальте). Когда появится возможнос ть, то очень хочу поехать туда с дочкой! :kater:
Здесь я с тобой не соглашусь . Если бы у меня был выбор заграница или Азов, однозначн о заграница: экология, чистый пляж и уровень обслужива ния. Хотя как говорится "на вкус и цвет товарищей нет". Каждый выбирает для себя.

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
Отдых на Азовском море
« Ответ #13 : 23 Июнь 2010, 11:22:24 »
  В Бердянске сейчас цены еще не стабилизи ровались. Но приблизит ельно 50 грн. на чел. в сутки (проживани е, горячая вода).
  Микроклим ат тут хороший (это я на счет экологии).
 Уже рабатают во всю аквапарк, зоопарк, дельфинар ий , и , конечно, набережна я с кучей атракцион ов.
 Здесь хорошо отдыхать с машиной: жить в городе в хороших условиях (магазины, рынок), а ездить на косу на чистое море, т.к. городские пляжи оставляют желать лучшего. Соскучить ся тут тяжело. Цены не космос.
   Для детей - прекрасно е место отдыха.

Онлайн Asik

• Гуру форума
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #14 : 23 Июнь 2010, 12:16:33 »

Здесь я с тобой не соглашусь . Если бы у меня был выбор заграница или Азов, однозначн о заграница: экология, чистый пляж и уровень обслужива ния. Хотя как говорится "на вкус и цвет товарищей нет". Каждый выбирает для себя.
[/quote]
Никто ж не спорит. Я сначала ехала отдыхать за границу сама, а потом получалос ь еще и с родителям и на Азов. С маленьким ребенком за границу не рискну пока

Оффлайн axy

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 2
Отдых на Азовском море
« Ответ #15 : 23 Июнь 2010, 12:42:20 »
Арабатская Стрелка! Как раз для детей, хорошие пляжи, мелкое море!
Полностью согласна  :za: Вобще с маленьким и детками больше рекоменду ют именно Азовское море. Наверное, минус ее, это отсутстви е развлечен ий для родителей . А на Арабатке в том году мы были в зоопарке и на страусино й ферме, а еще ездили в Геническ в парк.
Да я свами не соглашусь - если ребенок здоров и ему надо просто покупатьс я то да Азов :za:,а если ребенок часто болеет респирато рными заболеван иями то намного лутше Черноморс кий воздух ЮБК, я наочный пример. Возили меня маленькую везде.... . А бронхиты и воспалени я у меня были очень часто. Раз решили поехать  в Крым. Говорят родители пока туда ехали всю дорогу такой кашель был, просто ужас. Думали или назад возвращат ься или в больницу заежать. Но токо переехали перевал в горах. Как рукой все сняло.  Потом еще года 3 меня туда свозили. И до сейчас слава богу все ОК!  Токо если с лечебной целью надо ехать минимум на 21 день. Всем хорошего отдыха!!!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Онлайн Asik

• Гуру форума
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #16 : 23 Июнь 2010, 12:49:36 »
Если ребенок часто болеет, то поездка на море - это не отдых, а лечение. Есть куча мест и санаторие в (не обязатель но морской курорт), где лечат детские заболеван ия органов дыхательн ой системы

Оффлайн axy

• Постоялец
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #17 : 23 Июнь 2010, 12:59:08 »
Вы знаете часто не каждый может такое себе позволить так-что приходить ся совмещать плезное с приятным!!!!!!

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #18 : 23 Июнь 2010, 13:30:14 »
По-моему если ребенок часто болеет, то прежде всего перед тем как везти его на море лучше всего посоветов аться с врачом (может быть ему море совсем противопо казанно). Я,кстати, тоже в детстве много кашляла пока родители не свозили меня на Черное море.

Оффлайн axy

• Постоялец
  • Спасибо
Отдых на Азовском море
« Ответ #19 : 23 Июнь 2010, 13:46:14 »
Да я с вами полностью согласна. У нас младшая тоже частенько болеет но наш доктор запретил нам ее туда везти.

Вверх
ВВЕРХ