Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Мобильные телефоны  (Прочитано 24020 раз)

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Мобильные телефоны
« : 07 Сентябрь 2008, 14:55:14 »
У какого какой мобильный телефон?
Возможно, хотите его сменить. Расскажит е, какую модель присмотре ли, и что в ней вас привлекло ))).
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 14:55:29 от miracle »

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Re: Мобильные телефоны
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2008, 21:55:37 »
свою стареньку ю затасканн ую раскладуш ечку Самсунг неделю назад сменина на Sony Ericsson W660i  
просто хотела попробова ть Сони, а имеено этот привлек чисто внешне  
вот он такой
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 22:00:30 от Strunka »

Оффлайн Светлячек

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2008, 14:31:20 »
У меня сейчас Нокия 7373.
пока довольная, я их так часто меняю,что мне просто некогда привыкать к ним)))))))))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2008, 20:55:27 »
У меня был Сони Эриксон W300i... Все было хорошо.. Но меня перемкнул о и я купила Нокию 5310 (ЭкспрессМ ьюзик)

[a href=\"http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0809/77/c4bff74dc7e7.jpg.html\" target=\"_blank\"] . Мне бы еще полгодика потерпеть и я опять куплю Сони Эриксон (с моделью еще не определил ась). Нокиа вообще в сравнение не идет с Сонькой. Я дважды велась на рекламу Нокиа и дважды обламывал ась. НЕ НРАВИТСЯ! Звук - никакой, фотокамер а - аналогичн о, меню - заковырис тое. А уж глюки... промолчу.

Муж мой уже несколько телефонов Сони Эриксон поменял. Мне все в них нравиться . Какого изменила с Нокиа?... И кто за руку дернул?...
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2008, 21:03:57 от miracle »

Оффлайн Pokahontas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой город" За ІІ место в ф/к "Краски осени" За победу в ф/к "Краски осени"
    • http://
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2008, 21:47:03 »
У меня стареньки й Самсунг, перед ним тоже Самсунг был...
Надоть уже менять, но еще не определил ась на что

Оффлайн Lana

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 23
  • -Получено: 30
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2008, 23:01:26 »
У меня сейчас 2 телефона уже родная и старенька я Nokia 6111 и новый Samsung E740 в котором разочаров алась очень, а теперь хочется кокой нибудь на 2 симки или смартфон

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5151
  • -Получено: 6060
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2008, 13:42:08 »
У меня сейчас Сони Эриксон W300i - очень довольна! тем более что дочка любит слушать музычку на прогулках .  Набросала для неё туда разных детских песенок "Два веселых гуся", "Антошка", "Рыжий конопатый" и т.д. Кайфуем и поем обе  

Оффлайн анна25

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 164
  • -Получено: 159
  • Реальное имя: анна
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2008, 13:08:49 »
у меня сони ериссон з300ай я довольна

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
« Ответ #8 : 09 Апрель 2009, 22:59:06 »
Сначала был Mitsubish i М320, отдала его свекру. Купила себе Motorola RAZR V3i, чуть позже для удобства еще один Sony Ericsson Z610i. Юзаю двумя, менюхи разные, но я привыкла. Устраивае т.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21655
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #9 : 10 Апрель 2009, 11:13:10 »
У меня были и 2 алкателя, и 2 самсунга (кирпич и раскладуш ка) и 2 сони эриксона. ...
Так вот. СОНИ ЭРИКСОН ФОРЕВА!!!
Соотношен ие цены-качества, удобство меню и, что главное в кибершота х действите льно отличная фотокамер а. Для меня, как для человека лазящего по горам и рекам это немаловаж но, особенно когда не хочется тащить с собой дорогущий фотик :)

Оффлайн молечка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
  • Награды За победу в ф/к "Красавица сирень"
« Ответ #10 : 23 Май 2009, 01:08:01 »
у меня уже третья НОКИА, а недавно на свой двухлетни й телефон купила новую панель - так теперь как новый! экран не поцарапан ный, объектив для фото = тоже, все надписи.. .короче блЯстит

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 19
« Ответ #11 : 05 Март 2010, 22:04:53 »
Девченки, посоветуй те что лучше Нокиа Х3 или Нокиа 5310? Может у кого-то есть такие?

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
« Ответ #12 : 05 Март 2010, 22:14:36 »
   А у меня Самсунг ХЗ какой модели. Муж покупал для себя.
свой пришлось отдать малому.  А я теперь вешаюсь с этим - в нем сенсорный экран, здоровенн ый. Лежит где-нибудь в кармане: бах включился, и слышу, все пошли нажиматьс я какие-то кнопочки, куда -то уже залезла.
  Хотя по функциям - все-равно что мини компьютер . Майкрософ т оффис, переводчи к. кто умеет - запускает туда програмки дополнит.
  Кто шарит в тел - это вообще супер. А мне позвонить-ответить: просто капец.

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 19
« Ответ #13 : 05 Март 2010, 22:34:12 »
   А у меня Самсунг ХЗ какой модели. Муж покупал для себя.
свой пришлось отдать малому.  А я теперь вешаюсь с этим - в нем сенсорный экран, здоровенн ый. Лежит где-нибудь в кармане: бах включился, и слышу, все пошли нажиматьс я какие-то кнопочки, куда -то уже залезла.
  Хотя по функциям - все-равно что мини компьютер . Майкрософ т оффис, переводчи к. кто умеет - запускает туда програмки дополнит.
  Кто шарит в тел - это вообще супер. А мне позвонить-ответить: просто капец.
Нет не сонсорный (мне они не нравяться) - слайдер.

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #14 : 11 Март 2010, 13:36:11 »
У меня был Сони Эриксон W300i... Все было хорошо.. Но меня перемкнул о и я купила Нокию 5310 (ЭкспрессМ ьюзик)

[a href=\"http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0809/77/c4bff74dc7e7.jpg.html\" target=\"_blank\"] . Мне бы еще полгодика потерпеть и я опять куплю Сони Эриксон (с моделью еще не определил ась). Нокиа вообще в сравнение не идет с Сонькой. Я дважды велась на рекламу Нокиа и дважды обламывал ась. НЕ НРАВИТСЯ! Звук - никакой, фотокамер а - аналогичн о, меню - заковырис тое. А уж глюки... промолчу.

Муж мой уже несколько телефонов Сони Эриксон поменял. Мне все в них нравиться . Какого изменила с Нокиа?... И кто за руку дернул?...
А у меня вот щас Сони Эриксон w910i - капец глючный.. ... мучаюсь с ним уже 1,5 года. Вот собралась менять и думала на Нокиу. Блин шо делать))))))))) ты меня сбила :hi-hi:

Оффлайн Ната

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 59
  • -Получено: 294
  • Награды За ІІ место в ф/к "Моё любимое занятие"
« Ответ #15 : 11 Март 2010, 13:52:30 »
У меня сейчас Нокиа 5530 до этого тоже была Нокиа 6500 слайдер(1,5 года),сменила только потому что доця кинула на плитку сидев на руках и покоцала корпус,отдала брату и он уже после мня 4 месяца летает и все ОК!По моему опыту(были и самсунг и моторола и сони эриксон)самый нормальны й оказался Нокиа и по крепости и по пораметра м! :da:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 788
  • -Получено: 821
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #16 : 11 Март 2010, 14:44:54 »
У меня Моторолла Z6,была полностью им довольна :biggrin:Недавно розбила екран,вот теперь жду в подарок новый, наверное Нокиа какую то,ещё не определил ась... :hi-hi:

Оффлайн Vika

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45
  • -Получено: 155
« Ответ #17 : 11 Март 2010, 16:09:39 »
 Девчонки - помогите кто шарит - нужен новый телефон для мамы. Хочет раскладуш ку. Без навортов - чтобы была хорошая громкость и большие цифры. По отзывам в инете подобрала Нокиа 2720 - но в магазинах пока не искала. Мож кто-нибудь еще посоветуе т.

Оффлайн Natalee

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 606
  • -Получено: 971
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2010, 15:21:33 »
Я пользуюсь Нокией(7500), уже три года и не глючит не в мороз, не в жару, вообще очень довольна

Оффлайн annetta

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 120
  • -Получено: 176
    • print-all.sells.com.ua
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2010, 22:57:24 »
У меня были телефоны разных моделей, самый первый был Fly, кстати очень даже мне нравился, потом купила себе Самсунг и долгое время пользовал ась телефонам и этой фирмы (самсунгом Е370, до сих пор пользуетс я мама), потом мне подогнали Моторолу Е1, сам телефон работал не плохо, но в меню еле разобрала сь (когда работала в магазине моб. телефонов у нас все продавцы не любили Моторолу из-за их запутанно го меню), потом пользовал ась Нокией 6131, звук просто отменный в этом телефоне, а еще он мне нравился тем, что открывалс я  с помощью кнопки. Потом была Сонька 910, сейчас снова Нокия. В итоге пришла к такому выводу: Качественных телефонов, как раньше сейчас не делает ни одна фирма......, но самые лучшие по цветопере даче это Самсунги, у них очень яркие и красивые дисплеи, если нужны хорошие снимки нужно брать Соньку серии "С", "К", или Нокию Н73 (которых в продаже уже нету); если нужна музыка  music, то хороши Соньки серии "W" и музыкальн ые Нокии, но у Сонек выносливе е батареи. Если хочешь покрасова ться перед друзьями и знакомыми, то нужно брать Нокию, здесь большую часть цены телефона  :girl_wack o: платишь именно за фирму. Еще что нравилось в Нокиях, так это очень громкий звонок в некоторых моделях, хотя при этом очень быстро эти "громкие" динамики начинают хрипеть  :blink: Более ли менее выносливы е корпуса у Моторол, они там металличе ские (по крайней мере раньше были , сейчас мне на глаза новые модели как-то не попадаютс я  :search:), а если хочешь чего-то необычног о и новеньког о, то над чем нужно подумать, то тогда надо брать LG  :111:

Вверх
ВВЕРХ