Сумытехсервис

Автор Тема: Сюрпризы во время родов  (Прочитано 9469 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 77
  • -Получено: 484
Сюрпризы во время родов
« : 13 Июнь 2009, 02:38:28 »
Что с вами произошло во время родов,к чему вы совсем не были готовы. Какие сюрпризы вас ждали?

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Сюрпризы во время родов
« Ответ #1 : 17 Июнь 2009, 12:16:38 »
Ну, не то, чтобы совсем не была готова, но неожидала . В конце беременно сти все время боялась преждевре меного отхождени я вод, особенно где-нибудь в магазине или на морозе на улице :blink:, и каково было мое удивление в родах, когда врач долго не могла проколоть плодный пузырь и ей пришлось его, что называетс я, разорвать . :strah: :bravo: Так что, и такое бывает.

Онлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2807
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Сюрпризы во время родов
« Ответ #2 : 26 Июнь 2009, 15:47:53 »
Для меня сюрпризом во время первых родов стало то что я совсем не ощущала схваток и только после того как моя врач положила свою руку мне на живот во время схватки и сказала что у меня идут полноценн ые схватки это был сюрприз., нужно сказать что промежутк и между схватками были где-то 3-5 минут это было где-то в 7-45 утра
Если чесно то поступила я в родовое отделение накануне и вечером примерно в 17-00 у меня начались редки схватки, я сказала об этом мужу, а он дежурному врачу, та посмотрел а меня на кресле сказала что раскрытия нет, а это не схватки а так тренровоч ка и когда будут схватки я пойму и вот такие "тренирово чные" у меня были всю ночь пока не пришла на смену моя врач и толком меня не осмотрела Ох и мат стоял тогда в коридоре в адрес дежурной смены что чуть девочку не угробили куда смотрели

Оффлайн fluke

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Сюрпризы во время родов
« Ответ #3 : 01 Июль 2009, 14:43:11 »
А для меня сюрпризом стал диагноз "клиническ и узкий таз" и срочное кесарево(((.
Как мне объяснил врач - это тяжело определит ь до начала родов - у мамы размеры таза нормальны е, размер плода по узи и всяким там осмотрам тоже нормальны й - а на практике головка ребенка большая или такой формы, что не проходит через мамин таз
Так что и такие сюрпиризы бывают :strah:

Оффлайн Мышка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 137
Сюрпризы во время родов
« Ответ #4 : 25 Март 2010, 20:47:59 »
А для меня сюрпризом была тошнота во время схваток.Ч ето нигде я не читала и не слышала, чтоб во время схваток кого-то тошнило.Х орошо что медсестра догадалас ь и поставила возле меня таз :unsure:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Сюрпризы во время родов
« Ответ #5 : 25 Март 2010, 20:55:32 »
Для меня самым большим сюрпризом стало то,что я родила в палате на кровати! Такое не часто бывает.

Оффлайн Ольчик

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3220
  • -Получено: 1777
  • Реальное имя: Ольга (095) 435-30-20 с 10 до 20 (если не беру трубку значит занята.)
Сюрпризы во время родов
« Ответ #6 : 25 Март 2010, 21:06:16 »
Первый сюприз - Погода во время родов пока была в род зале гроза такая была офигеть и абсолютно не присуща в это время (20 марта рожала)  а как только положили мою кнопу ко мне выглянуло такое солнышко оболденно е и такое небо было чистое и красивое, до сих пор помню...
Второй это когда  в родзале моя доця мне ручку протянула и там такой офигенный маникюр был, только тогда я поняла почему эта мордочка 4 дня больше срока там сидела, наверное без маникюра решила не выходить, настоящая барышня.. .

Оффлайн Alenсhes

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 397
  • -Получено: 221
Сюрпризы во время родов
« Ответ #7 : 25 Март 2010, 21:38:38 »
Для меня огромный сюрприз преподнес ла погодка. В день родов на улице был полный штиль и солнышко весь день...Ве чером начались схватки и постепенн о поднялась тааакая буря :girl_impo ssible:, деревья так гнуло и ломало что ветки стучали в окна. И град был тогда , что в жизни такого не видела... потом по новостям говорили что в некоторых местах Сум. области был град с куринное яйцо.( начало июня). Родила в 10 вечера. Когда очнулась от наркоза (который тоже стал сюрпризом, родила сама, а потом его сделали..), ветер уже успокаива лся. Огромный сюрприз, когда видишь впервые своё счастье.. . ведь нося в животике даже не представл яешь каким будет ребёночек, а потом как увидишь то уже не представл яешь его другим. Я чуть ли не превый вопрос задала: а почему она такая чёрненька я, а врач удивлённо а нам то откуда знать :fool:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Сюрпризы во время родов
« Ответ #8 : 25 Март 2010, 21:53:34 »
А для меня сюрпризом была тошнота во время схваток.Ч ето нигде я не читала и не слышала, чтоб во время схваток кого-то тошнило.Х орошо что медсестра догадалас ь и поставила возле меня таз :unsure:
толи еще будет, я вообще засыпала между потугами. .... но это скорей сюрприз для медперсон ала был .... как они меня будили на родильном столе ...

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Сюрпризы во время родов
« Ответ #9 : 25 Март 2010, 21:57:31 »
Ой, почитала ваши рассказик и и вспомнила, что в день моих родов пошёл снег красивый-красивый, пушистый-пушистый. Укрыл всю чёрную землю после глобально й  оттепели. . Муж снежки в окно кидал, хоть  и 4-й этаж был  :n11:  :hi-hi: .Родилась бы девочка - можно было смело Снежанкой называть  :biggrin:

Оффлайн Тихонова Елена

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 378
Сюрпризы во время родов
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2010, 15:00:12 »
моему удивлению не было предела, когда послеродо в мне сказали вес малышки, но был 3,770, а на УЗИ говорили, что не будет и 3-х кг, я то узистам поверила, т. к. животик был совсем маленький

Оффлайн innuska22

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сюрпризы во время родов
« Ответ #11 : 02 Март 2011, 14:33:22 »
А для меня сюрпризом ., даже точнее неожиданн остью, было, как на кресле уже была, увидела мужика сидевшего на рябине с биноклем, как позже оказалось его в роддом к жене не пустили на роды , не сделал вовремя рентген., так я со страху чуть врачу рукав не оторвала! Она и не поняла сначало че я ей говорю, ну потом она уже сама увидела когда я ей пальцем на окно ткнула, тогда то она жалюзи и закрыла. Думала маньяк какой :ujas: Девочки, это было что то..., никогда не забуду

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
Сюрпризы во время родов
« Ответ #12 : 02 Март 2011, 14:38:07 »
А для меня сюрпризом ., даже точнее неожиданн остью, было, как на кресле уже была, увидела мужика сидевшего на рябине с биноклем, как позже оказалось его в роддом к жене не пустили на роды , не сделал вовремя рентген., так я со страху чуть врачу рукав не оторвала! Она и не поняла сначало че я ей говорю, ну потом она уже сама увидела когда я ей пальцем на окно ткнула, тогда то она жалюзи и закрыла. Думала маньяк какой :ujas: Девочки, это было что то..., никогда не забуду
:ng18:и как его такого бугая рябинка удержала :ng18:

Оффлайн NastyaG

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1241
  • -Получено: 1618
  • Награды За I место в фотоконкурсе За II место в фотоконкурсе "Fashion kids"
Сюрпризы во время родов
« Ответ #13 : 02 Март 2011, 14:39:15 »
Капец! Я это представи ла.  :huh:

Оффлайн Нютик

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 155
  • -Получено: 284
  • Награды Вице-Мисс Лето 2012 Вице-мисс Осень 2011
Сюрпризы во время родов
« Ответ #14 : 02 Март 2011, 14:43:34 »
А для меня было сюрпризом это отхождени е вод на сроке 34-35 недель, я как раз на маникюр собиралас ь. Вот воды отошли а схваток нет как нет, роды первые, испугалас ь очень дома сама 7-30 утра, вода бежит, а ниче не болит, схваток нет. Когда в болницу привезли я еще долго из пред родовой палаты в коридор бегала к перепуган ому мужу (карантин был) на меня мед сестры подкрикив ать уже стали: "Ей лежать с схватками надо да рожать уже , аона тут бегает". Как короче и не дождалась схваток кесарево сделали в 15-25. Я даже и не знаю когда схватки начинаютс я до отхода вод, или после :ng18:, а вроде рожавшая женщина :ng18: :ng18: :ng18:

Оффлайн innuska22

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сюрпризы во время родов
« Ответ #15 : 02 Март 2011, 15:42:46 »
А для меня было сюрпризом это отхождени е вод на сроке 34-35 недель, я как раз на маникюр собиралас ь. Вот воды отошли а схваток нет как нет, роды первые, испугалас ь очень дома сама 7-30 утра, вода бежит, а ниче не болит, схваток нет. Когда в болницу привезли я еще долго из пред родовой палаты в коридор бегала к перепуган ому мужу (карантин был) на меня мед сестры подкрикив ать уже стали: "Ей лежать с схватками надо да рожать уже , аона тут бегает". Как короче и не дождалась схваток кесарево сделали в 15-25. Я даже и не знаю когда схватки начинаютс я до отхода вод, или после :ng18:, а вроде рожавшая женщина :ng18: :ng18: :ng18:
:hi-hi:

Оффлайн innuska22

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сюрпризы во время родов
« Ответ #16 : 02 Март 2011, 15:46:20 »
Капец! Я это представи ла.  :huh:
да, так муж еще в роддоме стоял нервничал как я там рожала, а когда в палате ему сказала, так он чуть со стула не грохнулся со смеху, в итоге, нас выписали  с этой женщиной за которой тот мужик наблюдал в один день, (как сейчас помню вторник) вышли мы на улицу и этот мужик с женой, я мужу говорю, вон мужик тот, а он смеется, говорит, давай попросим бинокль на память.

Оффлайн Оля85

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 567
Сюрпризы во время родов
« Ответ #17 : 02 Март 2011, 16:57:24 »
Для меня тоже тошнота ужасная во время  схваток стала огромным сюрпризом  :hi-hi:

Оффлайн KASABLANKA

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5605
  • -Получено: 10404
  • Награды За II место в фотоконкурсе
Сюрпризы во время родов
« Ответ #18 : 02 Март 2011, 16:58:28 »
Для меня тоже тошнота ужасная во время  схваток стала огромным сюрпризом  :hi-hi:
У меня открылась рвота во время родов лежала с экопактом :fuuuuuu:

Оффлайн innuska22

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Сюрпризы во время родов
« Ответ #19 : 02 Март 2011, 17:01:33 »
:ng18:и как его такого бугая рябинка удержала :ng18:
так там мужичек то метр двадцать с кепкой, и хрупленьк ий, кто на Басах рожал, может видел эти рябины

Вверх
ВВЕРХ