Фитнес-студия "90-60-90" Сумытехсервис

Автор Тема: Крик во время родов - лучшая анестезия?  (Прочитано 8562 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 75
  • -Получено: 477
Кто из рожавших насколько позволил себе кричать во время родов?
крик помогал переносит ь боль?

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Крик во время родов - лучшая анестезия?
« Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 14:46:15 »
Я не кричала ваще...  :ujas: Занималас ь растирани ем "обезбалив ающих точек". Думала - дырки там протру. Боль не особо снимало, но отвлекало изрядно :blink: Больно было жутко, но в крик это, почему-то, не выливалос ь... :strah:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 903
  • -Получено: 2073
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 15:52:12 »
Я тоже не кричала. Подстаныв ала слегка во время потуг. Правда, родила я довольно быстро - за 2,5 часа (от того как воды отошли, да и то интенсивн о схватки только через час начались).  Даже акушерка глядя на меня сказала: "Девушка, да вы прям партизан" :biggrin:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #3 : 23 Июнь 2009, 16:15:17 »
А я во время вторых родов накричала сь вдоволь,хотя это совсем не помагает. Но так захотелос ь и получилос ь.

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 169
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #4 : 25 Июнь 2009, 18:33:29 »
Я вообще не кричала, да мне кажеться это и не очень то помогает, постаныва ла немного и все

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 44237
  • -Получено: 710
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #5 : 26 Июнь 2009, 11:41:39 »
Я не кричала. И так сил нету, еще на крик их тратить :blush:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2469
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #6 : 26 Июнь 2009, 22:01:11 »
И я не кричала, не хотелось как-то, но зато подвывала ближе к потугам. Вылось само собой и, скорее, не помогало, а чуток отвлекало ... :ымшые:

Оффлайн masiknik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 5
« Ответ #7 : 26 Июнь 2009, 23:30:15 »
Больно было, да подвывала, но не кричала, а вот когда уже повели рожать, я почувство вала какой то дис баланс... .было оч больно , а я не кричу.... и я стала подкрикив ать)))) хорошо что с 3й подуги родила, а тоб визжала б там!!)))

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 18
« Ответ #8 : 06 Август 2009, 11:05:41 »
Когда схватки были еще не очень сильные, я терпела.А когда уже в конценача лись сильные, то кричала, от этого реально было не так больно.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 317
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
« Ответ #9 : 06 Август 2009, 11:48:07 »
ну мне стыдноват о конечно,все такие скромницы не кричали,ну а я наоралась вдоволь,с 9 утра до 6 вечера еще держала себя в руках,ну а с 6 вечера до пол 10 уже сил не было,орала помню при каждой схватке,меня там запомнили:-)хе-хе..ну а в итоге забрали в 10 на экстренно е кесарево,как в операцион ную дошла не помню...п омоему я туда бежала,что б меня побыстрее вырубили наркозом:-),а то крик, как анастезия слабовато помогал

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
« Ответ #10 : 06 Август 2009, 14:20:43 »
Я то ж вобще не кричала, хотя стоило. А то они наверное думали, чтто молчит - знач все нормально

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 99
  • -Получено: 143
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #11 : 07 Август 2009, 16:42:31 »
Я тоже не кричала,но издавала звуки похожие на рёв и мой врач всё повторяла мне: "Не реви,как медведь",вообще-то я думаю криком такого рода боли не поможешь и ничего она не облегчит

Оффлайн Alenka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 10
  • -Получено: 80
« Ответ #12 : 07 Август 2009, 22:37:13 »
Я кричала, когда трещины зашивали.
А на схватках пыталась сдерживат ься, мне все время говорили - дыши-дыши.
Но я родила вообще быстро, в 16,30 я еще в магазин сходила (со схватками каждые  5 минут), в 17,20 отошли воды дома, а в 18,50 я родила сынишку.

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
« Ответ #13 : 08 Август 2009, 19:09:37 »
Я не кричала, я ОРАЛА :blush: Собственн о, пока акушерка была рядом и массажиро вала бедра, можно было сдерживат ься, а вот когда меня одну оставили, то видимо от одиночест ва пыталась голосом снести стену в соседнее помещение . Зато народу набежало :ымшые:

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2242
  • -Получено: 1174
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2009, 13:38:32 »
А я схватки вообще не чувствова ла, безболезн енные были. Зато кричала после операции - разбудила полреаним ации. Но этого я уже не помню.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2009, 23:28:39 »
Первый раз мне было вообще небольно. Схватки я пропустил а ( не поняла),а на столе потужилас ь пару раз и все.
Зато второй раз .... я волосы на себе рвала,я мычала,стонала,орала,причитала, мне было оооооочен ь больно ( схваки), зато родила сразу как пузырь прокололи . Короче отмучилас ь задва раза.

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2009, 12:29:19 »
первое время я молча терпела сцепив зубы,кричать даже не хотелось,хотя муж подстрека л "что ты терпишь??кричи,матерись,только не молчи" :ujas:но последний час я уже не могла сдержатьс я, орала как резаная :blush:это отвлекало и было не так больно.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2009, 12:31:55 »
Девочки ни чего личного, но кричащих во весь рот, так что в ушах звенело,  хотелось убить :box:!

Оффлайн Катрин

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 17
  • -Получено: 8
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2009, 12:48:08 »
рядом с нами вообще никого не было,даже врачей. 12 ночи пустота,тишина. мужу даже пришлось врачей бегать искать,они как то все не торопилис ь.и девочка со мной в палате лежала,рассказывала как кричала,и звала их а они даже глазом не ведут.а когда прибежали,говорят,что чуть не опоздали.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2009, 12:58:00 »
рядом с нами вообще никого не было,даже врачей. 12 ночи пустота,тишина. мужу даже пришлось врачей бегать искать,они как то все не торопилис ь.и девочка со мной в палате лежала,рассказывала как кричала,и звала их а они даже глазом не ведут.а когда прибежали,говорят,что чуть не опоздали.
У меня в предродов ой палате нас было 3 ( до род зала 2 метра было) и врачи бегали бесконечн о, приняли много девочек, пока у меня были схватки родило 8 человек, все орали так что в ушах звенело. Мне наверно не повезло. Так что я рожала тихо и быстро

Вверх
ВВЕРХ