Сумытехсервис

Автор Тема: Ира (Eltara) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 624
  • -Получено: 2808
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Ира (Eltara) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
« : 24 Июнь 2009, 10:57:56 »
Ирочка поздравля ю тебя с Днем Рождения, пусть все мечты сбываютьс я, цели достигают ься, а предел мечтаний будет бесконечн ым

Будь самой веселой и самой счастливо й,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой вниматель ной, самой любимой,
Простой, обаятельн ой, неповтори мой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #1 : 24 Июнь 2009, 12:47:54 »
Ирочка, с днём рождения!!!

С днём рожденья поздравля ю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасны м,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #2 : 24 Июнь 2009, 17:39:19 »
Ирочка!
С Днём Рожденья!
Пусть мир окружает тебя самыми искренним и улыбками, пусть родные дарят тебе любовь и заботу, пусть сбываются мечты, и осуществл яются все твои цели! А ещё тебе желаю здоровья, море удачи, и дачи у моря! Ну и самое главное - большого тебе женского счастья!!!

« Последнее редактирование: 25 Июнь 2009, 00:35:34 от Kulbabka »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5155
  • -Получено: 6061
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 25 Июнь 2009, 10:02:16 »
Поздравляем всей семьёй тебя С Днем рождения!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь,
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастлива я звезда!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 25 Июнь 2009, 11:34:26 »
Девочки, спасибо большое. очень приятно :girl_in_l ove:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21679
  • -Получено: 5019
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #5 : 25 Июнь 2009, 14:12:01 »
Ирочка, лучше поздно, чем никогда! Поздравля ю тебя с днем рождения!  :party:
Крепкого тебе здоровья, весны в душе и хорошего настроени я весь год! Ну и пусть твои мужчины носят тебя на руках в прямом и переносно м смысле этого слова :)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #6 : 25 Июнь 2009, 14:29:57 »
 :blush: спасибо

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 253
  • -Получено: 889
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #7 : 25 Июнь 2009, 19:58:58 »
Eltara, прими и мои запоздалы е поздравле ния с днем рождения!!!
От души желаю тебе счастья на твоих условиях и по твоему усмотрени ю

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 25 Июнь 2009, 20:05:29 »

От души желаю тебе счастья на твоих условиях и по твоему усмотрени ю

:biggrin: прикольно . спасибо ))

Вверх
ВВЕРХ