Автор Тема: Последняя покупка для СЕБЯ!  (Прочитано 338688 раз)

Оффлайн aniez

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
Последняя покупка для СЕБЯ!
« : 02 Июль 2009, 10:08:25 »
Давайте тут делиться фоточками вещей, которые приобрели для себя в последнее время?  :dance:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #1 : 25 Июль 2009, 19:06:36 »
Купила сегодня себе купальник со стрингами, цвет - черный. Муж в трансе от откровенн о голого зада)))))))))

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #2 : 25 Июль 2009, 21:04:20 »
У меня все купальник и с голой задницей. А муж скоро привыкнет,если он тебя на пляж сопровожд ает. А я себе шортики прикупила-беленькие. Еле нашла разумной длинны. А то все такие, как трусы удлиненые .

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #3 : 26 Июль 2009, 09:41:33 »
Мой супруг к стрингам давно привыкший, я другого не ношу  :dance1:. Просто я почти месяц рассуждал а на тему, что, судя по инфе из инета, стринги в купальник е это сейчас не модно, да и неприличн о. Все не знала, чем же заменить свой уже сношенный стринговы й купальник (с шортиками есть, но я его практичес ки не ношу). Но в моем старом купальник е верхняя часть плавок сзади пошире, потому, вроде, более закрытые, если это слово уместно в случае с таким типом трусиков  :biggrin:. В новом - просто три веревочки . Теперь надо будет загорать в нем на даче прежде, чем можно будет одеть его в обществен ное место, так как моя попа уже загорела под мой старый  :zerkalo:.

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #4 : 26 Июль 2009, 10:11:33 »
Прикольно!

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #5 : 27 Июль 2009, 17:14:50 »
Мой супруг к стрингам давно привыкший, я другого не ношу  :dance1:. Просто я почти месяц рассуждал а на тему, что, судя по инфе из инета, стринги в купальник е это сейчас не модно, да и неприличн о. Все не знала, чем же заменить свой уже сношенный стринговы й купальник (с шортиками есть, но я его практичес ки не ношу). Но в моем старом купальник е верхняя часть плавок сзади пошире, потому, вроде, более закрытые, если это слово уместно в случае с таким типом трусиков  :biggrin:. В новом - просто три веревочки . Теперь надо будет загорать в нем на даче прежде, чем можно будет одеть его в обществен ное место, так как моя попа уже загорела под мой старый  :zerkalo:.
Если попа позволяет,то я за стринги. Только вчера Настенька,увидев на пляже девочку в стрингах,сказала хочу Плавочки "Как у девочки",и показала наглядно.  :dance: :dance: :dance:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #6 : 29 Июль 2009, 14:53:59 »
Видимо специальн о для вас в моду вошли вот такие вот купальнич ки http://www.bagnet.org/news/summaries/one_day_of_planet/2009-07-27/22997

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #7 : 29 Июль 2009, 15:01:11 »
 :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: - такие купальник и - мечта всех мужчин (в смысле видеть их на  женщинах)

ой... :girl_haha:  а как носить такие трусики?

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #8 : 29 Июль 2009, 15:04:08 »
AlenkaM , прикинь!!! ага?! :hi-hi: так и носить - между ног )) как пингвины носят яйца )) или заякорить в отверстия  :blush:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 15:12:03 »
В таких купальник а только фотографи роваться или дифилиров ать по пляжу. Нормально и не покупатьс я, вдруг свалиться или лямочки в сторону отойдут. Толку от него. А посмотрет ь на красивом теле очень даже приятно.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 16:17:22 »
Как он держится?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 16:51:04 »
Как он держится?

на честном слове :)))

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 18:38:36 »
Как он держится?

на честном слове :)))
И в этом его фишка! :hi-hi:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 30 Июль 2009, 18:44:35 »
Ну мне эти трусы на прокладку похожи. Хотя не удивлюсь если через пару лет и на наших пляжах можно будет увидеть девушек в таких  трусиках

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2009, 16:18:36 »
А мне кажется, эти трусики жесткие, за счет этого и держатся: обжимают тело со стороны попы (плюс полупопия их же самих держат) и лобка)))))). Но купаться в них точно не стоит  :girl_haha:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2009, 12:10:52 »
От трусов к земле  :hi-hi:
Порадовал а себя луковицам и нескольки х сортов тюльпанов!  :girl_in_l ove:
Уже жду весны!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2009, 16:19:44 »
От трусов к земле  :hi-hi:

да уж. кто о чем )))))))

Лесь, ждем от тебя новых фоток зимних тюльпанчи ков. :girl_in_l ove:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2009, 16:21:29 »
Вернусь к трусам :biggrin:
представл яете, если они немного сползут, а ты потом резко сядешь. этаж как больно будет. :ujas:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2009, 17:15:09 »
Ира, это ж надо тебе такая мысль в голову пришла!  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2009, 18:18:33 »
Вернусь к трусам :biggrin:
представл яете, если они немного сползут, а ты потом резко сядешь. этаж как больно будет. :ujas:
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: даже не знаю, что сказать  :blink: Мне бы твои проблемы, что ли  :hi-hi:
Я тя лю  :girl_in_l ove:

Вверх
ВВЕРХ