Сумытехсервис Фитнес-студия

Автор Тема: Каким должен быть пол?  (Прочитано 8754 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21566
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Каким должен быть пол?
« : 11 Июль 2009, 12:30:32 »
Девочки, ваше отношение к оптимальн ому напольном у покрытию в доме?

Сейчас популярен ламинат, как нечто среднее по цене между паркетом и линолеумо м. Но Ленолиум более практичны й и долговечн ый, не требует сильного ухода.
А ковролин?
И вообще, по вашему мнению, как много ковров должно быть в доме?

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Каким должен быть пол?
« Ответ #1 : 11 Июль 2009, 15:43:17 »
Хотелось бы конечно пробковый пол, но очень дороговат о!
Поэтому, я за ламинат, паркет и линолеум.
Хотя, как красиво пробковый пол

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Каким должен быть пол?
« Ответ #2 : 11 Июль 2009, 16:01:06 »
Ну идеальное решение наверное новый паркет- но дорого. Мы положили плитку.
-С ней ничего не случится (долговечн ость)
-Отличная в уборке
-Красиво смотрится
-Где нужно можно сделать с подогрево м(кухня, ванна)
-В спальне все равно лежит ковер  на нем стоит кровать и не видно что там и не холодно
И еще...  желательн о везде ложить одинакову ю, начиная с прихожей. Это дизайнерс кий ход - увеличива ет визуально площадь помещения .

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Каким должен быть пол?
« Ответ #3 : 11 Июль 2009, 16:08:19 »
И еще...  желательн о везде ложить одинакову ю, начиная с прихожей. Это дизайнерс кий ход - увеличива ет визуально площадь помещения .
   :za:Это точно, мы тоже так сделали .... 

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Каким должен быть пол?
« Ответ #4 : 11 Июль 2009, 22:59:33 »
И вообще, по вашему мнению, как много ковров должно быть в доме?
Ровно столько, сколько нужно его обитателя м для ощущения комфорта.:biggrin:
Я люблю, когда ножкам ступать тепло и мягко как мне, так и детям, поэтому в комнатах у нас ковролин. :klass!!!:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Каким должен быть пол?
« Ответ #5 : 11 Июль 2009, 23:13:42 »
в кухне, коридоре мне нравится плитка. В комнате я бы положила ламинат или паркетную доску, а в спальне ковролин. ..  :ya:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
Каким должен быть пол?
« Ответ #6 : 25 Июль 2009, 12:30:08 »
Я проголосо вала за ламинат. Дешевле, чем паркет и прочнее его, если брать хороший и где-то 32-го класса.
Ковролин не люблю. Считаю его пылесборн иком, но это сугубо мое мнение  :pishu:.
У нас в доме сейчас нет ни одного ковра. В дальнейше м я планирую ковры в детскую и в нашу с мужем комнаты, но не большие, а такие, которые будут этакими цветовыми пятнами  для придания комнатам некоторой уютности и домашност и.
Согласна с мнением, что для придания квартире большей площади, лучше использов ать единое напольное покрытие и без порогов.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Каким должен быть пол?
« Ответ #7 : 25 Июль 2009, 13:07:16 »
Эх, мама была права, когда говорила: пожалеешь ты о своём ковролине  :girl_impo ssible:.  Насколько неудобно его чистить  и пылесосит ь под мебелью, а пыль на нём собираеть ся...У меня желание содрать его нафик и постелить ламинат. У нас на кухне ламинат уже 6 лет. Не пожалели ни разу.Не знаю у кого как, я полы на кухне 2 раза в день мою, малюсеньк ий ковёр возле мойки лежит -  вытряхива ю ежедневно .... :girl_wack o:. Если кухня вся в коврах - я не представл яю как там убирать.. . :stars:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Каким должен быть пол?
« Ответ #8 : 27 Июль 2009, 17:22:12 »
У нас ламинат и плитка,но если бы делала ремонт сейчас постелила бы линолеум,т.к. он не боится воды. Т.к. у нас собака,вариант с ковролино м отпадает.

Оффлайн Виолетта

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 12
Каким должен быть пол?
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2010, 16:09:15 »
У нас в комантах -паркет, прихожая, кухня, туалет и ванная комната - плитка. Паркет очень теплый. Плитка летом - это просто супер. Когда стоит жара, идеш по плитке и просто супер. Ковры у нас лежат на полу. На лето я их снимаю. Когда подрастет ребенок. Я положу маленькие коверчики .

Оффлайн irina_irina

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 13
Каким должен быть пол?
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2010, 15:12:54 »
Я проголосо вала за ламинат. Дешевле, чем паркет и прочнее его, если брать хороший и где-то 32-го класса.
Ковролин не люблю. Считаю его пылесборн иком, но это сугубо мое мнение  :pishu:.
У нас в доме сейчас нет ни одного ковра. В дальнейше м я планирую ковры в детскую и в нашу с мужем комнаты, но не большие, а такие, которые будут этакими цветовыми пятнами  для придания комнатам некоторой уютности и домашност и.
Согласна с мнением, что для придания квартире большей площади, лучше использов ать единое напольное покрытие и без порогов.
ну точно мои мысли...

Оффлайн masya

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Каким должен быть пол?
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2010, 15:19:38 »
была бы у меня своя квартира,там бы был ламинат и плитка... . а пока живем на съемной квартире на 1 этаже- мучимся с коврами :abchhi:

Оффлайн Ксюшечка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 269
  • -Получено: 266
Каким должен быть пол?
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2010, 15:26:12 »
в кухне, коридоре мне нравится плитка. В комнате я бы положила ламинат или паркетную доску, а в спальне ковролин. ..  :ya:

Вот и я такого же мнения  :dance:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21566
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Каким должен быть пол?
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2010, 18:02:05 »
А у нас плитка и паркет  :krasneyu:

Оффлайн Талина

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2157
  • -Получено: 1162
Каким должен быть пол?
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2010, 19:08:25 »
к ковролину обязатель ным условием является моющий пылесос.. .

Оффлайн anna_snegok

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Каким должен быть пол?
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2010, 22:54:39 »
сегодня посмотрел а передачу про пыль и чем она страшна :strah:, основные места ее собирания: кровать, плинтуса и КОВРЫ.  :protiv: ковролина,  :za: ламинат

Оффлайн yuliya27

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Каким должен быть пол?
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2010, 14:32:34 »
Я тоже за ламинат, плавно перетекаю щий из коридора во все комнаты, правда вижу его в темных тонах. А вот в кухне, скорее всего, красивая плитка, как и санузел. Правда, с таким покрытием придется привыкать к комнатным тапочкам (сейчас у меня ковролин).

Оффлайн ксеня

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 43
    • http://apiletskiy@telesweet.sumy.ua
Каким должен быть пол?
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2010, 15:00:27 »
 У нас в данный момент третья квартира.  в каждой из предыдущи х был абсолютно разный  ремонт по направлен иям,(классика и техно) и везде разные полы. и плитка в кухне была, и паркет( только  дорогой- настоящий). так вот для себя решила, что плитка, даже на кухне, не говоря если и в   коридоре, создает ощущение холода и неуюта, так скажем полуофисн ый вариант, без тапок никуда :holodno:, а если еще в сырую погоду зайдешь на эту плитку, так это сплошная грязь, только и ползаешь с тряпкой-вытираешь(кстати заметила,кто делает первый раз ремонт, оч часто кладут плитку в кухне и коридоре, на след раз охота отпадает)
В этот раз я на кухне решила  положить банальный прочный коммерч. линолеум( на паркет денег не было), и в комнатах тоже( внешним видом под финскую доску, и  всем кажется что пол деревянны й) :-))  А так в квартире ,  я конечно только за паркет , самый натуральн ый, теплый и красивый материал. но это оч дорогое удовольст вие, если ложить его из дорогих прочных  пород дерева, чтобы не видно было ни сучка ни задоринки и со временем не рассыхалс я и не оставалос ь следов от каблуков! На предпрошл ой квартире везде был  паркет и на кухне тоже(  узорчатый). Короче говоря, без лирики,  я за натуральн ые  материалы! Даже на стенах! Они создают уют, домашнее тепло, красоту, и нашу экологию!  Только денег на эту роскошь надо много!   ну это мое, уже сложившее ся  со временем мнение  :ladno:!

Оффлайн СГалина

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
Каким должен быть пол?
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2010, 20:56:37 »
Я за ламинат  в комнатах , на кухне  конечно большая плитка. У нас в  трех комнатах разный цвет ламината , каждая комната имеет свое дизайнерс кое решение. Раньше был линолиум , поменяли и очень довольны. :hi-hi:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Каким должен быть пол?
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2010, 11:59:46 »
я за плитку в коридоре!!! Была у брата в гостях,пол плитка,правда с подогрево м,очень понравило сь!!!Очень тепло,чисто.

Вверх
ВВЕРХ