Фитнес-студия

Автор Тема: Отчёт о встрече 11 июля 2009 года  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
:dance: :dance: :dance:Ура, товарищи!!! :dance: :dance: :dance:

Наша несколько раз переносив шаяся встреча замечател ьно состоялас ь!

В детском парке нас с Тимуром уже ждали:
Лида (ligia) с Марийкой,
Снежана (Снежинка) с  Платошкой,
Лена (Lynx) с Дашей и Данечкой,
и Оля (Ace2001) с Анютой.
Вскоре после нас пришли Лена (AlenkaM) с Мишуткой.
Такая вот собралась компания, и мы покатилис ь по дорожкам парка в поисках укромного и уютного местечка.
Местечко нашли без проблем. Накрыли импровизи рованный сладкий стол и откупорил и именное красное шампанско е, которое ждало своего часа ещё с апрельско й встречи!
Дети, между делом, паслись возле вкусносте й, то и дело, что-то хитро утаскивая . Ну, кто пасся, а кто и сидя в коляске, давал возможнос ть мамам спокойно общаться! Больше всех повезло Лиде - Марийка с папой ушла резвиться на аттракцио нах, и она смогла ненадолго расслабит ься!
:girl_danc e:

По многочисл енным просьбам трудящихс я, наш "маленький" фотоотчёт ик.

Это мы:

А таким в этот раз был наш скромный пикничок:

Тимур: "Я пью за присутств ующих здесь дам!"

Мишутка: "Всем привет!"

Наши мамочки:

Наши детишки:

Ну а это - наш полный состав:

Мишутка и Анечка решили познакоми ться поближе:

Лида с Марийкой:

Когда половина нашей компании разошлась по домам, мы с Олей и Леной устроили своим малышам развлекух у в шариковом бассейне! Дети были в восторге! И нам было необычайн о радостно за ними наблюдать!!!

Миша: "Тимур, ты меня уважаешь?"

Ну вот, у меня всё!

Я очень рада новым знакомств ам и нашему живому общению!

Жду новой встречи!

:preved:

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 622
  • -Получено: 2802
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Отчёт о встрече 11 июля 2009 года
« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 09:17:46 »
Да встреча действите льно наконец-то состоялас ь :dance:
Прошла как всегда в дружестве нной и непринужд енной обстановк е. Очень порадовал и знакомств а с новыми форумчана ми, девчонки вы все просто прелесть.
Жаль конечно что не смогла прийти Люба (Alice).
Ну вот и от меня одна фоточка нашего полного состава
она првда немного копирует фотку Юли, но все же чуть-чуть другая.
Да девочки какоказал ось брать на встречу пап очень выгодно отправляе шь его с ребятенко м на погулять, а сама преспокой но общаешься  :girl_haha:
Очень понравилс я Даня Ленын, он мне мою егозу напоминал такой же живчик и ни единой минуты покоя маме, а какой улыбчивый мальчик просто прелесть.
Думаю что это была не последняя встреча иналичие у меня коляски где-то через 1-1,5 месяца мне не помешает с вами всеми встретить ся

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #2 : 13 Июль 2009, 09:51:37 »
Юля, твой отчет просто супер!
Я тоже очень рада нашей встрече и новым знакомств ам!!!   :girl_danc e:
У меня фотографи и не очень удачные получилис ь, но вот некоторые  :rolleyes:

Это наши детки

Мишутке очень понравилс я шарик

А от бассейна с шариками детки были просто в восторге!!!

И пока там Тимурчик увлёкся игрой, Мишутка решил поближе познакоми ться с Анечкой

Вот вроде и всё...
Очень жду новой встречи.  Надеюсь, что отпраздно вать день рождение форума придут все :dance:!!!

Алисёнок, выздоравл ивай!  Мишутка за тобой соскучилс я!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 21501
  • -Получено: 5005
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #3 : 13 Июль 2009, 12:39:14 »
Я и вижу ;) Уже к другой заигрвает  :nu-nu:

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
« Ответ #4 : 13 Июль 2009, 13:44:52 »
Я очень рада была встрече.  :preved: Не смотря на то, что Данька слишком шустро бегал, я все таки успела пообщатьс я. Девочки вы все умницы и красавицы  :klass!!!:. А малыши-карапузики просто заглядень е. Большо спасибо за хорошо проведенн ое время. И фотки получилис ь супер!!! На следующую встречу обязатель но прийду.  :333:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #5 : 13 Июль 2009, 14:10:20 »
Я не пришла,как-то меня это перекрыто е движение испугало, да и поздно мы спать лягли,пока встали,разбуркались уже и 18. Ну а вы девченки молодцы!!! Респект вам и уважуха!!! Если честно сказать я боюсь или стесняюсь в незнакомо м обществе. Ну может к следущему разу как-то соберусь морально. :preved: :girl_in_l ove: :hi-hi: :dance: :dance:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #6 : 13 Июль 2009, 14:50:34 »
Если честно сказать я боюсь или стесняюсь в незнакомо м обществе.

Oksana75, а разве мы не знакомы? Мы же здесь столько общаемся в виртуальн ом пространс тве и многое друг о друге знаем. Многих ты и в лицо по фотографи ям уже знаешь. Вот поверь - придёшь на встречу и испытаешь удивитель ное ощущение, будто знакома со всеми уже лет 100! :podruga:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #7 : 13 Июль 2009, 15:23:19 »
ой, девчата, жалею , что не пришли.
Но мы так устали на ягодном субботник е. малой не спал весь день. Вернулись к 18,00 домой. малой поел и завалился спать до утра!

Я и вижу ;) Уже к другой заигрвает  :nu-nu:

Вот такие вот они - мужчины  :biggrin: - не постоянны е . нужно всегда руку на пульсе держать  :hi-hi:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 13 Июль 2009, 15:33:57 »
Вернулись к 18,00 домой. малой поел и завалился спать до утра!

Так у вас с мужем был тихий романтиче ский вечер!!! :blush:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #9 : 13 Июль 2009, 16:15:49 »
Да, вечер был очень тихим. муж заснул за 15 минут до сна малого. я вырубилас ь чуть позже 20,00. :hi-hi:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 909
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #10 : 13 Июль 2009, 19:14:33 »
Ой, девчонки, какие вы все классные и красивые! А малята вообще заглядени е! А с 5-6 летними детками у нас никого нет? А то вы все такие классные, с колясочка ми, мы вроде как и не вписываем ся в формат  :krasneyu:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #11 : 13 Июль 2009, 19:19:49 »
Очень рада нашей очередной встрече! Рада новым знакомств ам с мамочками, детками и даже некоторым папочкой. Прекрасно провели время, пешком в парк и обратно. Пришли домой в начале 10.Устали . Я думала, что Платошка вырубится  пораньше, а он до 23.30 бегал,пока я уже не легла. А мне рано нужно было в Киев.Но вот я уже вернулась,как приятно читать отчеты. Фотки просто замечател ьные! До новых встреч!

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
« Ответ #12 : 13 Июль 2009, 19:21:13 »
Матвейка, будет с кого детворе пример брать

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #13 : 13 Июль 2009, 21:29:31 »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #14 : 13 Июль 2009, 21:33:48 »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 14 Июль 2009, 12:08:09 »
Даше - отдельный привет! Очень милая и приятная девочка!

Вверх
ВВЕРХ