Сумытехсервис

Автор Тема: Helga с Днем Рождения  (Прочитано 907 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 607
  • -Получено: 2780
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Helga с Днем Рождения
« : 15 Июль 2009, 10:30:00 »
Helga от всей души позравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья, здоровья, интересны х походов в душевной компании. Пускай юношеский задор не покидает тебя до последней минуты жизни
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 621
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #1 : 15 Июль 2009, 10:52:52 »
Оля! Прими мои поздравле ния С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Загадай желание сейчас,
Непременн о пусть оно исполнитс я,
И удачей дни твои наполнятс я,
и Счастливы м будет каждый час!!!

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #2 : 15 Июль 2009, 11:06:43 »

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 903
  • -Получено: 2073
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Helga с Днем Рождения
« Ответ #3 : 15 Июль 2009, 11:11:57 »
Cпасибо девочки огромное, приятно очень!!!  :krasneyu:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #4 : 15 Июль 2009, 12:40:41 »
Поздравляю.
Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудить ся,
Друзей, родных не узнавать.
И не найти свою кровать!
Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает, 
пусть горе от тебя бежит,
друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
тебе всегда во всём везло! 
 :dance: :dance: :dance:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 20790
  • -Получено: 4916
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #5 : 15 Июль 2009, 12:48:52 »
Оленька! Поздравля ю тебя с совершенн олетием!
Желаю много-много счастья, нескучной семейной жизни и осуществл ения заветных желаний!

Желаю радости всегда
И настроень я бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2469
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Helga с Днем Рождения
« Ответ #6 : 15 Июль 2009, 16:58:55 »
C Днем рождения!
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержим о. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз.  И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:  Ну-ка повтори!!!!!

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #7 : 15 Июль 2009, 21:06:59 »
Поздравляю.
И не найти свою кровать!
Блин, праздник неудался, ничё не случилось, даже до торта дело дошло    :pardon:  :hi-hi:
Спасибо большое всем!  :ya:
П.С. Оксана, у меня есть подозрени я, что мы знакомы  :preved:, ты в "Зодиак" на фитнес не ходила случайно? :111: (Могу ошибаться, конечно  :sorry1:)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #8 : 15 Июль 2009, 21:54:03 »
и я спешу поздравит ь! :rolleyes:

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 7
  • -Получено: 38
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #9 : 16 Июль 2009, 16:23:59 »
Поздравляю.
И не найти свою кровать!
Блин, праздник неудался, ничё не случилось, даже до торта дело дошло    :pardon:  :hi-hi:
Спасибо большое всем!  :ya:
П.С. Оксана, у меня есть подозрени я, что мы знакомы  :preved:, ты в "Зодиак" на фитнес не ходила случайно? :111: (Могу ошибаться, конечно  :sorry1:)

Ходила,я тебя когда увидила,тоже заметила знакомое лицо,но вот откуда сразу не вспомнила .

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Helga с Днем Рождения
« Ответ #10 : 16 Июль 2009, 16:45:27 »
Олечка! Я тоже хочу поздравит ь тебя, хоть и с небольшим опоздание м... С Днём Рождения! В качестве пожелания процитиру ю очень любимый мной текст-напутствие, датирован ный 1652 годом, найденный в старой церкви в Балтиморе .

«Крокуй спокійно серед гамору та поспіху – пам’ятай, який мир може бути у тиші. Наскільки це можливо, не зрікаючис ь себе, зберігай добрі стосунки з людьми. Спокійно і ясно проголошу й свою правду, слухай також те, що кажуть інші, навіть якщо вони говорять не надто розумно, - бо й у цьому є якийсь сенс. Якщо порівнюва тимеш себе з іншими, можеш стати гордим або зневірени м, бо завжди були й будуть гірші й кращі від тебе. Радій як зі своїх успіхів, так із планів. Якою б скромною не була твоя праця, виконуй її самовідда но і добросові сно. Повір: це справжня цінність проти мінливої долі. Будь обережним у своїх починання х, бо світ цей сповнений оман. Але нехай це не заступить тобі справжніх чеснот: багато людей прагнуть високих ідеалів, а життя усюди сповнене геройства . Будь собою і не опирайся почуттям. Не будь цинічним у любові, бо серед черствост і і розчарува нь вона єдина вічна як трава. Приймай спокійно все, що несуть зі собою літа, без гіркоти полишай те, що дарувала молодість . Зміцнюй силу Духа, щоб у несподіва ному нещасті стала для тебе щитом. Лише не віддавай себе на поталу витворам уяви: багато-бо страхів породжуют ь нудьга та самотніст ь. Дотримуйс я необхідно ї дисциплін и, але вмій бути лагідним до себе. Пам’ятай: ти – дитина Всесвіту і маєш право бути тут не менше, ніж зорі і дерева. І чи зрозуміло це тобі, чи ні – повір, що світ цей є таким, яким повинен бути. Отож, будь у мирі з Богом, щоб ти не думав про Його існування, чим би не займався і якими б не були твої прагнення . У вуличному гаморі, у метушні життя збережи спокій душі. З усіма своїми пастками, втомою і втраченим и мріями цей світ усе ж чудовий. Будь уважним і намагайся бути щасливим.»

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
Helga с Днем Рождения
« Ответ #11 : 16 Июль 2009, 18:51:37 »
 Kulbabka, перечитал а несколько раз, очень ценные слова! Большое-большое всем спасибо, прям столько поздравле ний за два дня, обалдеть  :angel:

Вверх
ВВЕРХ