Сумытехсервис Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Автокресло  (Прочитано 2443 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 318
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Автокресло
« : 17 Июль 2009, 12:29:36 »
Девочки ,кто уже купил автокресл о от 9 кг.?Подскажит е,как вы выбирали,где покупали,какие цены?где ,что видили?

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Автокресло
« Ответ #1 : 17 Июль 2009, 13:16:47 »
Выбирала в интернет магазине, серьезно засматрив алась на
RECARO Young Sport(2,500грн)
и  STM Starlight SP(2,000грн.)
Дорого, конечно, но по тактико-техническим характери стикам и краштеста м самое лучшее.

В конечном итоге нам  подарили Chicco KEY 2-3 , но это группа 2-3 и пришлось подождать пока до него дорастем. И в нем спинка не опускаетс я, а т.к. ребенок после получаса езды 100% засыпает это не очень удобно.

Пока искала фотки для нагляднос ти нашла вот такое чудо Подставки под бутылочки это именно то, чего нам так не хватало. ХОЧУ!!! :angel:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Автокресло
« Ответ #2 : 23 Август 2009, 21:46:26 »
Мы купили автокресл о бельгийск ого производс тва, сертифици ровано Е I, группа I, II, III от 9 до 36 кг, в автомагаз ине на Кирова за 1100 грн. Еще понравило сь "Чиковское" за 1400, на него еще и акция 15% скидки в их фирменном магазине на Харьковск ой, но стремонул о, что нет сертифика та.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 318
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Автокресло
« Ответ #3 : 24 Август 2009, 16:01:30 »
мы купили в тонусе геобе,но купили еще маленькое,жаль что раньше не взяли,купили от рождения до 3 лет,там оно делается еще лежачим,ну если это так назвать можно..ск орее всего полулежач им,а вот в тот автомагаз ин на кирова пыталась попасть 3 раза и вечно то  в час уже закрыт то в 2..то извините сегодня не работае

Оффлайн natiko

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
    • мцхета и люди
  • Реальное имя: Наталья
Автокресло
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010, 06:42:18 »
почему вы покупаете эти кресла,ведь еще не запрещено ездить без него(кресла)?

Оффлайн kitty-sweetie

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 141
Автокресло
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2010, 14:28:31 »
почему вы покупаете эти кресла,ведь еще не запрещено ездить без него(кресла)?
потому что надоело ловить ребенка во время езды по всему авто!
Мы купили автокресл о бельгийск ого производс тва, сертифици ровано Е I, группа I, II, III от 9 до 36 кг, в автомагаз ине на Кирова за 1100 грн. Еще понравило сь "Чиковское" за 1400, на него еще и акция 15% скидки в их фирменном магазине на Харьковск ой, но стремонул о, что нет сертифика та.
подскажите, где этот магазин! мы как раз выбираем кресло! заранее сенкс!

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5058
  • -Получено: 5967
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Автокресло
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2010, 15:20:04 »
подскажите, где этот магазин! мы как раз выбираем кресло! заранее сенкс!
Попытаюсь объяснить, но это было год назад.
На Кирова перед "Экомаркет ом" есть магазин "Моя кимната" и рядом какой-то автомобил ьный (запчасти и косметика), вот именно в этом автомобил ьном и покупали.

Оффлайн kitty-sweetie

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 141
Автокресло
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2010, 11:03:34 »
сенкс, поедим искать :skiing:

Оффлайн мама Миры

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 48
  • -Получено: 75
  • Реальное имя: Аня
Автокресло
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2010, 09:48:57 »
девочки подскажит е пожалуйст а где можно взять кресло на прокат????? :skiing:   а то мы хотим поехать на зимние каникулы на машине а кресла нету, а покупать щас не охота

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4629
  • -Получено: 4391
  • Реальное имя: Таня
Автокресло
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2010, 18:59:36 »
Посоветуй те, пожалуйст а, как поступить: малышу сейчас 1 год, автокресл о у нас 0+, но мне кажется ребенку в нем неудобно, как лучше купить сразу один раз группу 123 или пока остановит ся на 1. В универсал ьных креслах стремает, то что универсал ьные не все раскладыв аются до полулежач его состояния (а если и раскладыв ается насколько удобно малышу спать в таком автокресл е), да и конкретна я группа разработа на под конкретны е подробнос ти ребенка определен ного возраста, ведь в возрасте 1 год малыши в основном спят в дальних поездках. Заранее спасибо.

Оффлайн Настя и Оля

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 11
  • -Получено: 43
    • Модные детишки. Интернет-магазин детской брендовой одежды. Всегда в наличии.
  • Реальное имя: Оля
Автокресло
« Ответ #10 : 14 Апрель 2011, 19:39:06 »
А мы купили через интернет- магазин автокресл о Inglesina Prime Miglie (категории 1-2-3), до 36 кг. Купили за 1500. Я ним очень-очень довольна. Оно комфортно е, просторно е, отличная защита от боковых ударов. И самое главное Настёне удобно.

Оффлайн olgas

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 106
Автокресло
« Ответ #11 : 17 Апрель 2011, 15:55:13 »
Выбирала в интернет магазине, серьезно засматрив алась на
RECARO Young Sport(2,500грн)
Мне тоже это очень понравило сь. Даже цена не смущает. Не видела его только в Сумах в магазинах, а по инету как-то стремно заказыват ь не пощупав его и не увидев в живую. Может есть у кого-то такое? Напишите свое мнение.

Оффлайн Tatty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 289
Автокресло
« Ответ #12 : 24 Май 2011, 16:08:32 »
А мы купили через интернет- магазин автокресл о Inglesina Prime Miglie (категории 1-2-3), до 36 кг. Купили за 1500. Я ним очень-очень довольна. Оно комфортно е, просторно е, отличная защита от боковых ударов. И самое главное Настёне удобно.

:10: Мы тоже своей малышке купили это кресло.До вольны ооочень. Раньше вылавлива ла по всему салону. Теперь красота - ребенок сам себе сидит, я спокойно могу сесть впереди.. . почуствов ала себя человеком .
Покупали тоже ч/з инет.  :klass!!!:

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
Автокресло
« Ответ #13 : 24 Май 2011, 16:33:18 »
  :10: Мы тоже своей малышке купили это кресло.До вольны ооочень. Раньше вылавлива ла по всему салону. Теперь красота - ребенок сам себе сидит, я спокойно могу сесть впереди.. . почуствов ала себя человеком .
Покупали тоже ч/з инет.  :klass!!!:
если можно в личку в каком интернет магазине. и еще скажите, а у него спинка откидывае тся назад, что б ребенок мог подремать в дороге?

Оффлайн Svetla

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 106
  • -Получено: 68
Автокресло
« Ответ #14 : 24 Май 2011, 16:42:48 »
тот же вопрос интересуе т

Оффлайн Tatty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 31
  • -Получено: 289
Автокресло
« Ответ #15 : 29 Май 2011, 22:08:38 »
если можно в личку в каком интернет магазине. и еще скажите, а у него спинка откидывае тся назад, что б ребенок мог подремать в дороге?

Кресло покупали ч/з кидстафф. Ссылку кину в ЛС.
  Спинка откидывае тся назад, но не очень удобно это делать, нужно приподним ать все кресло с ребенком чтобы выдвинуть планку снизу.И наклон не такой большой, по-этому все равно ребенок сидит и голова постоянно падает вперед. Многие устраняют это покупкой спец. подушечки под голову, для длительны х расстояни й очень рекоменду ют. 

Оффлайн Анюточка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 153
  • Реальное имя: Анна
Автокресло
« Ответ #16 : 29 Май 2011, 22:14:21 »
А мы покупали в прошлом году автокресл о с сайта Бертони (производи тель по-моему Польша) за 540 грн. Очень качествен ное, обивка выполнена из натуральн ых материало в, просторно е (у нас крупный малыш), удобное. Я очень довольна покупкой.  :10:

Оффлайн Llenka

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 84
Автокресло
« Ответ #17 : 29 Май 2011, 22:56:29 »
А мы покупали в прошлом году автокресл о с сайта Бертони (производи тель по-моему Польша) за 540 грн. Очень качествен ное, обивка выполнена из натуральн ых материало в, просторно е (у нас крупный малыш), удобное. Я очень довольна покупкой.  :10:

у бертони очень удобные кресла до 4 лет.  я тоже долго на них смотрела. а нам 3, ищем группу 2-3, и тоже хочется, чтобы спинка раскладыв алась. выбираеи между Chicco и Grago 

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
Автокресло
« Ответ #18 : 30 Май 2011, 08:22:37 »

у бертони очень удобные кресла до 4 лет.  я тоже долго на них смотрела. а нам 3, ищем группу 2-3, и тоже хочется, чтобы спинка раскладыв алась. выбираеи между Chicco и Grago 
у Чикко спинка не откидывае тся, читали отзывы про эти кресла люди не очень довольны, что за такую цену кресло не очень комфортно для ребенка

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
Автокресло
« Ответ #19 : 11 Июнь 2011, 23:51:10 »
А никто не пользуетс я автокресл ом польским Patti? Хотелось бы прочитать отзывы о нем

Вверх
ВВЕРХ