Фитнес-студия "90-60-90"

Автор Тема: Оформляем подарки  (Прочитано 2770 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Оформляем подарки
« : 22 Июль 2009, 18:06:05 »
Давайте делиться идейками оформлени я подарков

Интересно е решение для подарочно го цветочка в горшке  :klass!!!:

« Последнее редактирование: 22 Июль 2009, 19:45:39 от kinder_mama »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5053
  • -Получено: 5960
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Оформляем подарки
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2009, 18:19:50 »
 Вот такой подарок для младенца мы сегодня соорудили, каюсь, идею подглядел и  :blush:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Оформляем подарки
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2009, 18:25:06 »
Тортик из памперсов? :hi-hi: Браво!!! :klass!!!: А начинка какая? :blush:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5053
  • -Получено: 5960
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Оформляем подарки
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2009, 20:14:44 »
Начинит этот тортик сам младенец  :hi-hi:  в этом ему помощь не потребует ся )))

Оффлайн Марьяна

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 418
  • -Получено: 243
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІІ место в конкурсе "Новогодняя поделка" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
  • Реальное имя: Яна
Оформляем подарки
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2010, 19:49:02 »
Какая клевая идея с тортом!!!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн ~ROYAL COBRA~

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 68
  • -Получено: 67
  • Реальное имя: Калерия
Оформляем подарки
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2010, 19:51:10 »
И подарок оригиналь ный и вещь необходим ая  :10:

Оффлайн malyavka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 327
  • -Получено: 250
Оформляем подарки
« Ответ #6 : 28 Июнь 2011, 18:40:28 »
Вот такой подарок для младенца мы сегодня соорудили, каюсь, идею подглядел и  :blush:

Appy, подскажит е пжл, а чем и как  Вы крепили ленточки, чтобы не сползали??? :thank_you:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2469
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Оформляем подарки
« Ответ #7 : 03 Март 2012, 00:13:38 »
Вот такой подарок для младенца мы сегодня соорудили, каюсь, идею подглядел и  :blush:

Леся (или, может, кто-то из девочек подскажет), где можно купить эту прозрачну ю пленку, чтобы "тортик" завернуть? И круглые подставки может тоже где-то в продаже есть?

Оффлайн Melanya

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 510
  • -Получено: 159
  • Награды За ІI место в кулинарный конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол"
Оформляем подарки
« Ответ #8 : 03 Март 2012, 02:28:22 »
Леся (или, может, кто-то из девочек подскажет), где можно купить эту прозрачну ю пленку, чтобы "тортик" завернуть? И круглые подставки может тоже где-то в продаже есть?
Пленку можно купить там же где и подарки на рынке упаковыва ют, а подставка в "торте" я не знаю какая. Я брала у Катюшенюн ечки в СП подложки под торт (серебрист ые и золотисты е) по-моему будет тоже красиво!

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
Оформляем подарки
« Ответ #9 : 03 Март 2012, 11:19:35 »
Пленку можно купить там же где и подарки на рынке упаковыва ют, а подставка в "торте" я не знаю какая. Я брала у Катюшенюн ечки в СП подложки под торт (серебрист ые и золотисты е) по-моему будет тоже красиво!

:thank_you:

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
Re: Оформляем подарки
« Ответ #10 : 25 Март 2012, 22:02:10 »
Сотворила и я сегодня тортик для новорожде нного из памперсов:

Мастер класс здесь
У меня в расход пошло около 50 памперсов (хотя рассчитыв ала, что понадобит ся больше :stars:), 5 м ленточки, 1,5 м упаковочн ой пленки, подложка для торта, деревянны е шпажки - 4 шт, канцелярс кие резинки.
И еще в качестве "начинки": кое-что из одежки, полотенце-уголок, игрушки, топики:

и вид без упаковки:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 903
  • -Получено: 2073
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #11 : 25 Март 2012, 22:10:45 »

:bravo: Супер!  :klass!!!: :klass!!!: :klass!!!: Получател ь будет доволен  :dance:

Оффлайн цезаревна

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 23
« Ответ #12 : 01 Май 2012, 23:22:37 »
какая красотень

Оффлайн Yalano4ka

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Сказано: 387
  • -Получено: 185
  • Реальное имя: Яна
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2012, 08:32:30 »
А у меня получился вот такой

Оффлайн o_sunny

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 33
  • -Получено: 18
« Ответ #14 : 12 Август 2013, 21:23:11 »
А я для подружкин ой доченьки альбом сделала в подарок на День рождения. ..

Оффлайн Анюточка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 131
  • -Получено: 153
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #15 : 13 Август 2013, 21:41:05 »
Давайте делиться идейками оформлени я подарков

Интересно е решение для подарочно го цветочка в горшке  :klass!!!:

Девочки вопрос актуален, подскажит е, как из обычного коричнево го горшочка сделать красоту!

Онлайн Vanessa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1913
  • -Получено: 1305
  • Реальное имя: Любовь
« Ответ #16 : 19 Август 2013, 16:00:40 »
Девочки вопрос актуален, подскажит е, как из обычного коричнево го горшочка сделать красоту!
Можно сделать декупаж.

Оффлайн М@риш@

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 456
  • -Получено: 312
« Ответ #17 : 19 Август 2013, 16:47:28 »

Я с помощью гипса сделала рельефную поверхнос ть и покрасила в два цвета ( основной для фона и дополните льный "почпокала" губкой).  :hi-hi:

Оффлайн o_sunny

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 33
  • -Получено: 18
« Ответ #18 : 19 Август 2013, 17:28:49 »

Можно украсить скрапбума гой, сверху цветочкам и или бабочками дырокольн ыми, или рафией...

Онлайн Vanessa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1913
  • -Получено: 1305
  • Реальное имя: Любовь
« Ответ #19 : 19 Август 2013, 20:04:00 »
Я с помощью гипса сделала рельефную поверхнос ть и покрасила в два цвета ( основной для фона и дополните льный "почпокала" губкой).  :hi-hi:
Это смотря из чего горшок сделан. Если керамика - то пойдет, а если пластик - то отвалится .

Вверх
ВВЕРХ