Сумытехсервис Фитнес-студия

Автор Тема: Во сколько пошли?  (Прочитано 10739 раз)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21576
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Во сколько пошли?
« : 27 Июль 2009, 20:12:19 »
Во сколько пошел ваш малыш?
Первые шаги - это так трогатель но... Как это было у вас?

Оффлайн Milena

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2002
  • -Получено: 2478
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в конкурсе "Лучший организатор СП" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима"
  • Реальное имя: Елена
Во сколько пошли?
« Ответ #1 : 28 Июль 2009, 13:11:53 »
Кирилл пошел в 9 месяцев без недели. В один прекрасны й момент просто поманила его, уже уверенно стоящего, к себе и он сделал пару шагов мне навстречу .

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 53
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
Во сколько пошли?
« Ответ #2 : 28 Июль 2009, 14:45:54 »
Дашенька пошла в 10 месяцев. Не пошла, а сразу побежала. Уж очень шустрая была. Ходить за ручку совсем не хотела. Данила не отстал от сестры, пошел в 10мес 2 нед. Но как мальчик был немного медленее. Зато сейчас круги наяривает так, что не догнать.  :beg:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Во сколько пошли?
« Ответ #3 : 31 Июль 2009, 09:54:40 »
Ну вот! Свершилос ь (10 месяцев и 3 дня)!  :dance: :dance: :dance:

Вчера папа поманил ребенку к себе, когда она перебирал а игрухи, стоя у дивана. И дитенок сделал ему 5 шажков навстречу . Еще и лепетала "папу-папу" при этом. В общем, папа был на 7 небе  :preved:
А сегодня перешла от дивана ко мне на кресло сама :) Хотя, конечно, мы и ползаем, и за ручку ходим. Не сказать, что прям пошла так и пошла.

Нашей радости нет предела. Аж слезы наворачив аются  :girl_in_l ove:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Во сколько пошли?
« Ответ #4 : 31 Июль 2009, 09:57:09 »
Поздравля ем Алисёнка с первыми шажочками! Молодец!!! :girl_in_l ove: :girl_in_l ove: :girl_in_l ove:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Во сколько пошли?
« Ответ #5 : 31 Июль 2009, 15:13:04 »
Люба, это так здорово!!! :preved: Поздравля ем Алису! Так держать!!! :klass!!!:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Во сколько пошли?
« Ответ #6 : 31 Июль 2009, 15:16:58 »
Спасибо!

Токмо модериров ания ради ((с) Кульбабка  :111:) вы б рассказал и, во сколько ваши карапузьк и пошли ))))

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Во сколько пошли?
« Ответ #7 : 31 Июль 2009, 15:25:15 »
Так я уже писала об этом в другой теме. :nout: В год и месяц уже мог пройти большую комнату от начала до конца. А первые шаги где-то в год и неделю сделал. :malysh: Не торопился особо :hi-hi:

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45076
  • -Получено: 715
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Во сколько пошли?
« Ответ #8 : 31 Июль 2009, 16:37:25 »
Ну вот! Свершилос ь (10 месяцев и 3 дня)!  :dance: :dance: :dance:
.......
Нашей радости нет предела. Аж слезы наворачив аются  :girl_in_l ove:

Поздравля ю! Теперь маме еще и побегать придется. .. :dance:

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Во сколько пошли?
« Ответ #9 : 31 Июль 2009, 21:14:04 »
У нас Саша наконец-то пошол. Поздноват о..... Год и месяц уже. А Илья пошол в 11 месяцев. Всё индивидуа льно.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Во сколько пошли?
« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 21:19:22 »
Сашенька молодец!!!
Мой старший тоже пошел поздно, в 1год и 1 месяц :rolleyes:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Во сколько пошли?
« Ответ #11 : 01 Август 2009, 11:06:19 »
У нас Саша наконец-то пошол. Поздноват о..... Год и месяц уже. А Илья пошол в 11 месяцев. Всё индивидуа льно.

Молодец, поздравля ю!
"Ходоков" все больше и больше  :girl_danc e:

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
Во сколько пошли?
« Ответ #12 : 01 Август 2009, 13:02:14 »
Мой карапуз ровно  в 10 мес. пробежалс я 2 раза по комнате и на месяц все попытки прекратил ись. А в 11 месяцев уже начал сам ходить .

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Во сколько пошли?
« Ответ #13 : 01 Август 2009, 14:04:59 »
Наш сыночек пошёл в 9 месяцев.  До этого был в ходунках, но и так с поддержка ми ходил потихоньк у. Однажды вечером сидели я, наш папа и бабушка на диване, а Матвейка стоял напротив, держась за мебель. ну и мы ж ему "Давай! давай!  :10:"  Он подумал-подумал....так и пошёл шагов 5. С тех пор и начал ходить. А вот сфотограф ировать блин не додумалис ь.... :fool: Всмысле фотки-то есть, но именно ТЕХ первых шагов не засняли.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5148
  • -Получено: 6057
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Во сколько пошли?
« Ответ #14 : 24 Август 2009, 17:02:34 »
Полина пошла в 9 с чем-то месяцев. Об этом я рассказал а в теме о первых шагал и выложила фото. По моему темы дублируют ся :pardon:

Оффлайн Anfisa

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 321
  • -Получено: 165
  • Реальное имя: Катя
Во сколько пошли?
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2009, 17:10:44 »
мы сделали 6 уверенных шагов 31 октября и всё на этом закончило сь,а так хочется что б она ходила,а всё никак-ползает и всё!может у кого такое было,подскажите как заинтирис овать ребенка к ходьбе!ведь может и очень даже хоршо!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2009, 18:17:16 от Anfisa »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Во сколько пошли?
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2009, 21:34:06 »
Платошка начал ходить в 9 мес, но вскоросте заболел стоматито м , и был вялый и температу рил.Но после болезни пошел уже уверенно в 10 мес.

Оффлайн tigrakisa

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 211
  • -Получено: 147
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Зима"
Во сколько пошли?
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2009, 22:22:42 »
мы сделали 6 уверенных шагов 31 октября и всё на этом закончило сь,а так хочется что б она ходила,а всё никак-ползает и всё!может у кого такое было,подскажите как заинтирис овать ребенка к ходьбе!ведь может и очень даже хоршо!
моя с 9 месяцев ходила по минут 10 каждый день, а потом бегала на четырех. и только 20 ноября как пошла! видимо так ей захотелос ь.

Оффлайн Солнышко

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 10
Во сколько пошли?
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2009, 08:34:44 »
Мой сыночек сделал первые шаги в 11 месяцев, а ходить начал в 1год. :malysh:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 788
  • -Получено: 821
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
Во сколько пошли?
« Ответ #19 : 19 Июль 2010, 09:53:20 »
Ура,ура,ура,мы пошли!!!!!!Вчера самостоят ельно прошла приличное расстояни е от дивана до телевизор а,,а потом от теливизор а до кроватки метров 5 примерно :dance:
P.S. такая чудная,ходит как уточка :girl_haha:

Вверх
ВВЕРХ