Сумытехсервис

Автор Тема: Игрушки наших деток  (Прочитано 17057 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 76
  • -Получено: 321
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Игрушки наших деток
« : 05 Август 2009, 11:17:50 »
Девченки давайте тут делиться,кто какие в последнее время покупал детенку игрушки,как он их воспринял,играет или нет,+ -,сколько стоят,где брали..ну вообщем,все все све,и подкрепля ть фотки

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #1 : 05 Август 2009, 11:35:08 »
Ну эту игрушку мы уже вставляли,эт горшочек фишер прайс,забавная игруха,позаказывали еще 2 подружкам,всем нравится стоит всего ничего 150 грн...зак азывали через киев,девочка там занимаетс я ими.

ну а это последнее приобрете ние,с помощью которого мы хотим научится ходить,эт чиковские ходунки игровой центр,но пока еще осваиваем сидя,хотя прошлись пару раз,но боязно..з аказала через тот же киев,через сайт 4бейби,б.у.за 220грн..в от такие вот пироги:-)

Оффлайн gorobchik

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 44
Игрушки наших деток
« Ответ #2 : 05 Август 2009, 22:58:05 »
ну а это последнее приобрете ние,с помощью которого мы хотим научится ходить,эт чиковские ходунки игровой центр,но пока еще осваиваем сидя,хотя прошлись пару раз,но боязно..з аказала через тот же киев,через сайт 4бейби,б.у.за 220грн..в от такие вот пироги:-)

Напиши пожайлуст о правильно сайт. Заказыват ь через инет, а получать по почте?
 А принцип этих ходенков? Ребенок стоит или сидит?

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #3 : 06 Август 2009, 11:08:07 »
ребенок конечно стоит,он как колясочку возит их перед собой,упирается и передвига ется самостоят ельно,а не так,как в обычных ходунках,усадил попу и летает.http://4baby.com.ua/ сайт вот,выбирай раздел б.у,ну а там подраздел ы уже есть..там люди в основном с киева продают свои вещи,с ними договарив аешся ,как вам оплатить и получить. мы делали так,мне давали счет карточки я в банке проплачив ала ,и они пересылал и через службу доставки САТ,пересылка в среднем до 10 грн.а через почту дорого,грн 40.вот так
ну а чего больше никто не хвастаетс я игрухами!!!!
куклами давайте хвастайте сь,а то мы не знаем на какой остановит ься

Онлайн Юляшка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 698
Игрушки наших деток
« Ответ #4 : 06 Август 2009, 13:46:46 »
И че эт за горшочек? что с ним делать?:-)))

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #5 : 17 Август 2009, 11:56:41 »
И че эт за горшочек? что с ним делать?:-)))
Юль горшочек сортер,побокам отверстия в которые всовываеш ь формочки и есть 2 режима -правильно всунул,говорит треугольн ик,квадрат ,круг,либо цифры,один,2,3,
еще поет песни про формы про цифры,укает смеется,ну вообщем веселый горшочек,пол часика дает мне отдохнуть от ляльки

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #6 : 17 Август 2009, 11:58:43 »
у нас новые игрухи для ванной,дите в восторге,вечерком сфоткаю вставлю,даже папа наш игрался,правда не в ванной,а на суши:-)

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 21566
  • -Получено: 5012
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Игрушки наших деток
« Ответ #7 : 17 Август 2009, 16:25:35 »
Я вот тоже хотела сортер, а потом передумал а. ВЕдь в ходилке Чикковско й и сортер есть, зачем платить дважды за одно и то же?  :111:
Купили ей неделю назад пирамидку . Пластмасс овую, не очень страшную. Играется. Когда одевает на палочку, а когда и мимо. Но разбирает лихо ))))) В общем будем с ней учиться считать и цвета изучать.
Фоткать смысла нет, обычная рыночная за 18 грн, не из самой голимой пластмасс ы.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2009, 14:43:23 »
Ну вот наконец приехал нас чудомобил ь..радост и нет предела,ну вернее не было первый час,снять не могли,но сейчас тоже постоянно интересуе тся подходит все клацает,но сама не умеет ездить и задалбыва ет меня чтоб я в позе зю возила..в от я и морожусь ставлю его в сторонке,не в поле ее зрения:-)
а вообще я довольна что все таки выбрала из серии диснеевск ой,куча там интересно стей музыкальн ых,а для нас ,что играет и горит,эт  лучше не бывает

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Игрушки наших деток
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2009, 15:13:50 »
Поздравля ю Лерочку с машинкой!!!!
Наш до сих пор в восторге, тоже заставляе т чтобы его катали. иногда и сам старается, ножками отталкива ется, одновреме нно крутит руль, нажимает кнопки, всё ж серьёзно

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 19:03:13 »
девочки хочу малявке купить вот такую игругу,ни у кого случайно такой нет,как она?ребенок прыгает?есть в ней необходим ость?

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Игрушки наших деток
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2009, 19:22:12 »
У нас есть. Малая тащится. Уже и сама научилась залезать. Единствен ное, с ребенком надо играть. Т.е. садить ее на ослика, показыват ь как пыгать, или мы вот прыгали под стишок "їхав-їхав пан-пан..", и потом я его говорю, а она скакать начинает.

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 910
  • -Получено: 2079
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
Игрушки наших деток
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2009, 19:25:22 »
ой, и мы с Матвеем на Алискином ослике прыгали  :hi-hi:, классная игруха!!! :klass!!!:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2009, 19:33:47 »
ооо круто,так на нем можно и постарше деткам гасать?:-)
Люб а за сколько брали?
я через чиковский сайт нашла 145 грн...

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 130
  • -Получено: 536
Игрушки наших деток
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2009, 21:07:49 »
и у нас такой есть - брали еще за 90 грн. в тонусе давно! все в восторге, кроха до сих пор скачет! все говорит, как на батуте! кстати он и нашего папу выдержива ет(107 кг. извините!) и меня!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2009, 21:13:57 »
Нам типа подарили  :hi-hi: Но я знаю, что папа его купил на рынке за 135 грн. Дешевле, чем через инет, если учесть доставку  :111:

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2009, 21:17:38 »
да, в осликах тоже найди пять отличий!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2009, 21:23:45 »
да, в осликах тоже найди пять отличий!

Ну ваш точно как на картинке у Пушинки, он стройнее, чем наш. Наш вообще-то Зебра )))))

Оффлайн ksenks

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2009, 21:34:35 »
и детки разные прыгают! :leasantry:
а на заднем плане там барабан лежит, правда спиной! оч классная вещь! он работает в нескольки х режимах(спереди три кнопки у которых разные функции). помогает развить чувство ритма, слух, и музыкальн ую память! играет до сих пор Владка!

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
Игрушки наших деток
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2009, 21:41:26 »
мда озадачили,не пойму тогда че на чиковском в сп их так гребут по 145..може т разный производи тель..тип а резина лучше..не воняет:-)
так таки так,че ж делать..д евченки если кто будет в ближайшее время на рынке..сп росите сколько стоит

Вверх
ВВЕРХ