ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Банк пуповинной крови.

Матильда · 4 · 3687

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Матильда

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 1   : 16
: 14 Лютий 2017, 11:56:05
Назрел вопрос о целесообразности хранения стволовых клеток пуповинной крови. У кого-то есть такой опыт?

Offline Sugar75

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Екатерина
Меня тоже интересует этот вопрос? сколько стоит такая процедура? Есть ли плата за хранение?

Offline Alice

• Гуру форума
  • *
    • Стать:Жіноча
    : 28087   : 7758
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я так понимаю, мы тут остались в прошлом веке еще. Информации мизер. Когда мы были с дочкой в Киеве, меня несколько врачей спросило, сохраняли ли мы стволовые клетки  :blink: я же впервые слышала о таком, в консультации никто не давал ни капли информации.
Может, за прошедшие 6 лет что-то изменилось, но судя по "популярности" данной темы - очень вряд ли

Offline юстик

• Постоялец
    : 4   : 748
на парковой  мне гинеколог  рассказал  понравилось  сделала  заготовку  пуповинной крови