ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

кто рожал у Кравчука Анатолия на Басах??? что Вы можете о нем сказать?

Lyuda89 · 9 · 4446

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lyuda89

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Подскажите пожалуйста сколько он берет денег за договорные роды?

Offline Марина76

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 2930   : 2179
  • Реальное имя: Марина
Подскажите пожалуйста сколько он берет денег за договорные роды?

ответ в лс

Offline Barva

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Хороший дядька. Коллеги его хвалят. Планировали рожать с ним, но не сложились звезды.
Вы лучше с ним договоритесь о встрече и поймете Ваш доктор или нет. У меня есть моб. Могу скинуть. По расценкам не знаю.

Offline аня84

• Гуру форума
    : 860   : 1448
  • Реальное имя: Аня
Нагороди За II место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За ІІ место в ф/к "Грибная охота"
были не договорные, просто в пятницу посмотрел и  сказал "приходи рожать в понедельник, я на смене" и как чувствовал - пришла. врач спокойный (2 раза рожала и 2 раза у мужчин - вежливые, не кричат). но я б сказала что все делает акушерка...  :pardon: из благодарности - сказала "спасибо", а сумму он не озвучивал :dance:
если б пришлось договариваться, то я б договаривалась с аккушеркой :111:

Offline y@nik

• Гуру форума
    : 703   : 705
а мне с ним не повезло.. .писала об этом в другой теме, повторяться не хочу
были договорные роды, в итоге больше года наблюдались и проходили лечение у невролога
« Останнє редагування: 08 Січень 2019, 15:12:20 від admin »

Offline Марина76

• Гуру форума
    : 2930   : 2179
  • Реальное имя: Марина
а мне с ним не повезло...писала об этом в другой теме, повторяться не хочу
были договорные роды (насоветовала его мне моя Г, я и повелась), в итоге - ЭКС + больше года наблюдались и проходили лечение у невролога
+1 тоже не повезло....до сих пор расхлебую.

Offline Анна

• Постоялец
    : 57   : 93
  • Реальное имя: Анна
По рекомендациям и договоренности рожала у него в 2010г, пришлось делать  экстренное  кс, в итоге у меня  после зашивания эндометриоз, у ребенка вывих позвоночника. Может и случайность,  но расхлебываем до сих пор. Благодарность ему тогда  была 500 грн пост фактум.

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
рожала у него второй раз. Т.к по первому разу поняла бесполезность врача Карповой и участие в процессе исключительно мамы кумы ( акушерка)  и тетя главная акушерка. И муж конечно.  Вообще для себя поняла, что врач бесполезно звено в этом процессе при умелом ведении родов акушерками.
о Кравченко....просто была его смена. Увидела его уже как головка родилась....т.к рожаю я исключительно ночами и в спящие состоянии, то запомнила ночью просто что он мужчина  :ng18:  Утром он зашел в палату, она была на 2комнаты. моя и другой ночной роженицы. Ей он сказал - вы рассчитываться думаете, а то я уже ухожу  :brovi: Девочка пришла ко мне и спросила сколько я платила, на что я отв что не договаривались и платить не буду. Ну и она решила не платить, тоже не договаривались. На второй его приход  ( во наглый!!!) она ему так и отв...он так психонул и дверью хлопнул, что  аж дети проснулись. и ушел....
Вот это ночь прошла дармовая - одна блатная, вторая послала  :ng18:

Offline lizynia

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Лиза
Я рожала у него так попало в 2008г. Пришел послушал серцебиение и ушел. Вернулся когда уже ребенок лежал на мне. Сказал надо зашивать я дала согласие. Он озвучил сумму и ждал мой ответ. я согласилась уколол новокаин и по живому заштопал. Мучаюсь до сих пор