babyservice
matrocentr.com

подскажите психолога.

maruwka · 68 · 15076

Оффлайн Валентинка199

• Новичок
  • *
    : 0   : 2
Девочки, заехала на днях в центр психологии "городок" на Федка 7,это просто ужас..У Яковенко Анны Юрьевны нет ни медицинской лицензии, ни СПД для социальных услуг, тем более опыта работы. Посмотрев на её общение с чужим ребенком со стороны, меня это общение привело в ужас, как люди могут доверят здоровье своих детей таким шарлатанам. На работе в поисках настоящего психолога наткнулась на её "публикации" в интернете, и мои сомнения подтвердились - диплом купила за сало !
Пожалейте психику своих детей и свои деньги, это не психология, это деятельность сравни шаманской или диалогу с торговкой на колхозном рынке!

Проверяйте документы на регистрацию, мой вам совет.

Оффлайн Meggy

• Гуру форума
    : 1390   : 1015
  • Реальное имя: Марина
Давно темка не поднималась.
Может кто обращался к Мирославской Валентине Васильевне,  хотелось отзывы послушать. Или,  может,  кто посоветует хорошего хорошего детского психолога,  очень нужно

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1100   : 1190
Девочки, заехала на днях в центр психологии "городок" на Федка 7,это просто ужас..У Яковенко Анны Юрьевны нет ни медицинской лицензии, ни СПД для социальных услуг, тем более опыта работы. Посмотрев на её общение с чужим ребенком со стороны, меня это общение привело в ужас, как люди могут доверят здоровье своих детей таким шарлатанам. На работе в поисках настоящего психолога наткнулась на её "публикации" в интернете, и мои сомнения подтвердились - диплом купила за сало !
Пожалейте психику своих детей и свои деньги, это не психология, это деятельность сравни шаманской или диалогу с торговкой на колхозном рынке!

Ну опыт вроде есть. Давно на киндере рекламирует свои услуги.
А все остальное? Это могут сказать только родители по результатам работы психологов.
Реально 99% такие себе... Потренделки не лучше нас с вами.  Заготовленые рекомендации одни за 500 грн часа работы. Мнят себя...

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1100   : 1190
Давно темка не поднималась.
Может кто обращался к Мирославской Валентине Васильевне,  хотелось отзывы послушать. Или,  может,  кто посоветует хорошего хорошего детского психолога,  очень нужно
Мне понравилась со Сказки психолог. Толковая, тётя

Оффлайн Анна

• Постоялец
    : 57   : 92
  • Реальное имя: Анна

Это ж надо потратить столько усилий, что б на всех ресурсах написать эту чушь! Не вводите людей в заблуждение! У меня, Яковенко Анны Юрьевны, оформлено ФОП с  2008 года на все виды услуг, которые я предоставляю. По трудовой книжке у меня опыт работы с детьми с 2005 года, в реальности ещё больше. Больше 50 сертификатов повышения квалификации, сотни обученных мной специалистов в Сумах, Киеве, Харькове, Днепре и Кривом роге. Но это всё мелочи по сравнению с тысячами детей, которым я смогла помочь. То, что вы написали - ложь! Никакой посторонний человек не может быть свидетелем моего разговора с ребенком в рамках профессиональной консультации. Ситуация которую вы описываете просто не могла существовать в реальности.
О дипломе отдельно насмешили - моя дипломная работа награждена личной грамотой от министра образования, о чем есть все подтверждающие документы.
Я прекрасно знаю кто вы и после чего именно появились в интернете эти грязные обвинения. Зря стараетесь.
Позитивных реальных отзывов о моей работе в сотни раз больше, даже в этой теме, не говоря уже о сарафанном радио в живом обшении.
На форум очень давно не заходила, а сегодня увидела вашу кляузу и решила, что адекватные родители не должны лишаться возможности получать квалифицированную помощь, а значит нужно расставить все на свои места.
Сертификаты и свидетельства о регистрации можно всегда увидеть в моём офисе или по запросу получить в электронном виде ещё до консультации. Будьте здоровы и счастливы! Всем добра❤️

Оффлайн мама Матвея

• Постоялец
    : 24   : 64

Пардон, но, кроме как "поржать" даже нечего и возразить)))) Это как сейчас (ну уж очень актуальная тема в связи с мировым происшествием) назвать Илона Маска дилетантом и шарлатаном. Вот так же и ваше - про Анну Яковенко))

Уважаемые читатели-писатели, почему "полить коричневой массой" - это мнение, а "констатировать факт" - реклама и пиар? Видимо, каждый делится тем, чем наполнен сам. А еще есть чужая злоба, недопонятость, неоправданные ожидания и еще 100500 причин  личного мнения. А есть объективные данные, отзывы, факты и статистика.

Так вот, факты о работе Анны Яковенко (мое, субъективное, подкрепленное действительностью):  крутейший специалист, тонкий знаток  и разбиратель душ человеческих. Всех  регалий, курсов, тренингов, сертификатов-дипломов-наград-благодарностей я даже и не перечислю. Мне есть, с чем и с кем сравнить работу Анны и выигрывает она многовекторно. А еще немаловажный факт: человек с большой буквы, с огромным сердцем, и "вещает" не из одной теории, а, пропуская и переживая многое через себя. Оттого и эффект в работе усиливается.

Еще момент: когда проблемы с сердцем, летят в другую страну к лучшему специалисту-хирургу без вопросов "а че так дорого?". В чем разница с внутренними настройками, без правильной работы которых, впрочем, бесполезны внешние? Ну вот как то так повелось: чем круче специалист, тем дороже стоят его услуги (калькулированием и обоснованием заниматься тут не будем))

И напоследок: Анна ведет страницу в ФБ. Даже просто читая и наблюдая, можно многое взять для себя. Совершенно бесплатно.

Всем добра! Берегите свое физическое и психическое здоровье.

Оффлайн Lala

• Постоялец
    : 1   : 62
Наверное, в этой жизни каждый сам себе режиссёр, мнение может быть разным, хотя правильно формировать его на основе собственного опыта. Я точно могу сказать что знаю Анну Яковенко ещё с далёкого 2014 года, и впервые попав на консульатцию, прекрасно помню как она перевернула мой мир, взгляд на себя, на своего ребёнка. Скажу что обращались не в постоянном режиме, а по мере возникновения вопросов исходя из возраста, результат всегда превосходил мои ожидания. Я получала консультацию профессионала. Я люблю решать проблемы быстро и Анна всегда находила подход и к ребёнку и к маме :da:, подкупила тем, что не надо будет ходить неопределённое количество времени на терапию чтобы решить мою задачу. Хотя другие специалисты предлагали свои услуги от 20 встреч и более.
 Анна, огромная благодарность за профессионализм, индивидуальный подход и кропотливый труд в нашей совместной работе. Не всегда было легко, но однозначно этого того стоило. Я теперь точно знаю к кому идти, если на жизненном пути возникли трудности. И вам рекомендую.

Оффлайн Natua84

• Постоялец
    : 12   : 126
  • Реальное имя: Наталья
Хочу поделиться своим опытом общения с Анной Яковенко. Очень профессиональный и опытный специалист. Обращалась к Анне по вопросам психологии моего сына.  Корректно, честно, без всяких "подлизываний" рассказала что да как.. посоветовала к какому специалисту обратиться с данными вопросами . В процессе работы с другим специалистом.. звонила к ней и консультировалась.
По поводу документов - Анна уже давно занимается вопросами психологии (если для кого-то это очень важно, можете найти ее страницу в ФБ и ознакомиться).  Анна постоянно находится в процессе обучения...  ( следим за историей в соц. сетях :girldance:). что говорит о тот, что она повышает свои  знания  для  предоставления  деткам, так и взрослым на наивысшем уровне услуг, которые приносят положительные результаты.