Дерматолог Кулемза

Смарт-часы

Marysja · 12 · 3594

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Marysja

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 53   : 40
: 23 Квітень 2018, 17:55:17
Хочу поделитьс я удачным приоберетением, которое очень даже заслуживает внимания - это детские смарт-часы, умный телефон.
Из достоинств:
1. Носится на запястье - не потеряет. Малая уже несколько месяцев на улицу с ним ходит и на месте, а один раз дала ей старый смарт-фон, остался на лавочке(((
2. Нет монитора, нет игр. А нам это очень важно, окулист запретил планшет, сматфон.
3. Есть вибро, есть беззвучка, можно вообще блокирова ть их на время уроков.
4. Ребенок безмерно счастлив - розовое, красивое, а мама довольна тем, что стоимость вполне приемлемая.

Теперь спорные моменты:
1. Звонит на громкой связи. Она всегда может со мной связаться и я с ней. Но все будут слышать наш разговор. С 6ти леткой, конечно мы ни о чем таком не беседуем, но все таки. Хотя меня это устраивае т.
2. Есть треккер и можно отследить где ребенок есть. На улице, в принципе нормально срабатывает, в помещении так себе. Хотя есть модели, где отслеживает очень хорошо.

В общем, очень полезный девайс, нам понравилось. Если заинтересовало, можно глянуть тут на наши часики

Плюс, если кому нужно - могу выложить сюда фото и ссылку на продавца))

Offline Марина 1987

• Пользователь
  • **
    : 25   : 8
  • Реальное имя: Марина
Відповідь #1 : 25 Червень 2018, 19:51:55
Подскажите пожалуйста какая сим карта туда нужна?

Offline Marysja

• Постоялец
Відповідь #2 : 27 Червень 2018, 09:11:50
мы поставили лайф тариф шалений рік. Нужно чтобы был мобильный интернет. В пакете 1гб на месяц. Пока хватает с головой))
Нужен размер карточки - нано сим, такие как на айфон

Offline Gordieva

• Гуру форума
    : 1413   : 1315
Відповідь #3 : 27 Червень 2018, 10:56:21
у нас тоже есть такие часы, но дочка в последнее время ходить  с ними не хочет - говорит, что либо завят, либо болтаются на следующей дырочке в ремне.
в целом девайс классный, но есть минусы:
- в нем нет GPS, отслеживание идет по вышкам. то есть ребенок сидит возле меня, а трекер показывает, что она почти в километре (там как раз вышка), при переходе в другую комнату, ловит другую вышку и ребенок уже "в другом месте" ))))
- (возможно, это проблема нашего оператора или наших часов) я порой не могу дозвонить на часы, хотя они включены и ребенок в месте хорошего покрытия.
- быстро разряжаются. Заряжаем каждый день

из преимуществ:
- цена
- не отвлекает, как телефон
- прослушка
- хоть и по вышкам, но примерное отслеживание маршрута все же есть
- маловеротно потерять

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1565   : 5252
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Відповідь #4 : 25 Липень 2018, 22:07:10
Отзыв По прошествии полугода активного использования часов: херня это все... Не ну если купить какой-то эпплвоч, то тогда да, а если покупать китайское нечто, хоть и в укр оф магазине, то все равно Китай о себе заявил.
Сегодня просто выключились часы и теперь они могут работать только когда заряжаются. В общем, "дэшэва рыбка, пагана юшка "...

Offline Татошка

• Гуру форума
    : 217   : 911
Відповідь #5 : 26 Липень 2018, 08:52:20
Отзыв По прошествии полугода активного использования часов: херня это все... Не ну если купить какой-то эпплвоч, то тогда да, а если покупать китайское нечто, хоть и в укр оф магазине, то все равно Китай о себе заявил.
Сегодня просто выключились часы и теперь они могут работать только когда заряжаются. В общем, "дэшэва рыбка, пагана юшка "...
у меня смарт часы у малого Q50 и Q90, заказывала на алиэксп(на много дешевле чем у нас в магазине), первые носил 3 года, пока маленькие не стали, ща еще племянница донашивает, а вторые уже год носит и все ок  :pardon:

Offline Da666ka

• Гуру форума
    : 1565   : 5252
Нагороди За III место в ф/к "Краски осени" За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
Відповідь #6 : 26 Липень 2018, 09:03:13
у нас такие (ссылка - это не реклама, скорее наоборот  :ng18: )
https://www.citrus.ua/smart-chasy/smart-chasy-kids-go-tracker-with-144-color-screenblue-607302.html

Offline Татошка

• Гуру форума
    : 217   : 911
Відповідь #7 : 26 Липень 2018, 09:12:24

Offline Marysja

• Постоялец
Відповідь #8 : 27 Липень 2018, 10:22:15

Попробуйте поменять аккумулятор. Должно реанимировать девайс

Offline Томикотик

• Гуру форума
    : 122   : 580
Відповідь #9 : 27 Липень 2018, 14:15:00
Попробуйте поменять аккумулятор. Должно реанимировать девайс
на них нет просто найти акум. У нас обычные самые, без сенсора - год отработали и спасибо. Батарейка не держит, поменяли на новую - она через 2 месяца тоже сдохла.

Offline Ele___Na

• Пользователь
  • **
    : 2   : 4
Відповідь #10 : 19 Жовтень 2020, 12:06:23
в смарт-часах главное не увлечься слежкой за ребенком. знать местоположение еще куда не шло ,но функция подслушки должна включаться только  в экстренных обстоятельствах..
так считаю

Offline Kseniya087

• Новичок
  • *
    : 2   : 0
  • Реальное имя: Ксения
Відповідь #11 : 15 Квітень 2021, 16:58:35
Погоджуюся. Перший місяць після покупки, постійно слідкувала за дитиною. Це тільки зайві хвилювання і стрес. Чую, як діти між собою сваряться, і хочеться втрутитись. Тільки в екстрених ситуаціях )