Дерматолог Кулемза

Интернет-магазины

kinder_mama · 154 · 16736

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Всё для тортов. Специи

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 3   : 1
  • Реальное имя: Ирина
Для творчества товары часто покупаю через интернет.

А не подскажете где вы покупаете?

Offline TASIA

• Гуру форума
    : 428   : 442
  • Реальное имя: Сумки и клатчи от 170 грн
Для творчества товары часто покупаю через интернет.

дайте ссылку?

Offline DariaPetrova

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
  • Реальное имя: Дарья
А что если один-два раза было дело, но потом не разочаровалась? У меня именно такой вариант

Offline mawyna

• Старожил
    : 17   : 186
Подскажите кто знает,Где продают контрабандный товар .Просто смотрела один раз айситиви и там говорили что есть сайт на котором продают такой товар.Может кто знает

Offline Irchik

• Пользователь
  • **
    : 0   : 78
Практически все покупают в инете, одежду себе и ребёнку, продукты, цветы и семена, даже сыры с плесенью покупаю через инет. В супермаркетах очень большая наценка и стараюсь по мах купить через комп. Я довольна, :za:

Offline Irulik

• Гуру форума
    : 916   : 507
Предпочитаю делать покупки в интернете. Не получаю вообще никакого удовольствия в обычном шоппинге - шатании по магазинам. На меня такая необходимость наводит тоску и непомерную усталость. Очень многие вещи, одежду, технику, канцтовары, подарки покупаю на разных сайтах. Продукты как-то не прижилось. Хотя пару раз затаривалась в Клунке - осталась довольна. Надо наверное повторить.

Offline Alice

• Гуру форума
    : 28087   : 7759
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Я с вами согласна! Но!
Искала себе компактный и вместительный рюкзачок, перелопатила все сайты местные и не местные, доски объявлений.. все не то!  То цена космос, то внешний вид не устраивает + не совсем понятно что и как внутри, а для меня это важно - и документы, и телефоны, и косметика - все люблю по кармашкам, а не в общей куче. Выбирала месяца 3 безрезультатно, а бежала по "Мануфактуре" - и вот он, рюкзак моей мечты )))
сделала еще один подход в интернет - сравнила цены, и вернулась в магазин ))) распродажа - наше все!

+ обладателям нестандарных фигур одеться в оф-лайн магазине в разы проще, чем покупать по интернет и потом перешивать/пристраивать (на свою длинную и прозрачную фигуру утепленные штаны смогла купить только в магазине, после месяца поиска и бесконечных примерок, уже отчаялась было).

оба шоппинга нужны, оба шоппинга важны )))

Offline divolita

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Да и очень часто делаю

Offline kassiopeya

• Старожил
    : 247   : 199
постоянно покупаю косметику и детские товары, в основном с бесплатной доставкой на дом

Offline Kcusha

• Постоялец
    : 164   : 29
  • Реальное имя: Оксана
Раньше делала,но после двух неудачных  покупок перестала,прислали вещи не стем размером,правда на этом сайте решила рискнуть заказала себе босоножки.

Offline yanataly

• Постоялец
    : 19   : 37
  • Реальное имя: натали
Постоянно покупаю в инете: одежду себе, детям, мужу, канцтовары, игрушки... Только вот продукты питания никогда не заказывала через интернет. Может стоит попробовать?  :biggrin:

Offline mak22

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Марина
Кемпсайт
http://campsite.com.ua/
Сделала заказ во вторник, перезвонили, что в четверг отправят. В четверг звонок, пришел товар со склада с браком, больше нет в наличии. Предложили замену, согласилась, пообещали выслать в пятницу. В пятницу - тишина, задаю вопрос что с заказом, упакован на отправку, вечером ждите смс с номером накладной. На выходных опять молчание (нерабочие дни). Пишу на почту, что не получила номер декларации. Сегодня проверяю почту, мол, курьерская доставка потеряла ваш заказ.
Итого, неделю меня водили за нос, заказывала подарок мужу к 23 февраля. Осталась без подарка!
Для сравнения, час назад оставила заказ на http://victorinox.com.ua, уже получила номер декларации, завтра будет у меня...
А магазин «Кемпсайт» в моем черном списке. Не рекомендую!

А мне с Кемп сайтом повезло, заказывала у них термобелье, вроде все гуд. А вообще пользуюсь только Розеткой. Из неплохих магазинов loftshop.com.ua термокружку там брала  . И на kidstaff.com.ua/  б.у вещи беру

Offline Ира-Ирчик

• Пользователь
    : 6   : 9
Делала покупки в интернет- магазинах. Пока всё нормально. Правда, десять раз подумаю прежде чем что-то купить.

Offline Divergence_1

• Пользователь
    : 46   : 7
  • Реальное имя: Мария
Кроме продуктов и лекарств, практически все покупаю в интернете - в местные магазины одежды вообще не заходила уже не знаю сколько. В какой-нибудь "Еве" или "Watsons" могу взять какую-то мелочевку, но почти вся косметика - тоже через интернет.