ThinkGlobal
Дерматолог Кулемза

Украина глазами американца

Дарья · 11 · 4346

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дарья

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 47
: 20 Жовтень 2011, 18:12:42
http://p-i-f.livejournal.com/2529532.html

Почитайте, улыбуло))

Offline mama_Mila2

• Гуру форума
    : 202   : 665
  • Реальное имя: Людмила
Спасибо, улыбнуло
Особенно понравилось вот это

"...На рынке вам не продадут несвежих продуктов, наговорят комплиментов...."

Offline Еlена

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
" Когда приезжает трамвай, автобус или метро, про очередь забывают. Все стараются как можно быстрее первыми влезть в транспорт, расталкивая всех остальных. Если будете медлительны, рискуете не влезть внутрь."

Это уж точно! В Мукачево во время отпуска наблюдала такую картину. Утро. Автовокзал. Очередь (даже две) на автобус до Ужгорода. Все так чинно и благородно. Про себя удивилась "ну надо же, какие умнички. Жаль еще в моем городе не так."  Подьехала маршрутка....  что тут налалось  :blink: Смешались в кучу кони, люди...  Две очереди друг у друга на головах, толпа, толкучка, просто стыдно стало за таких, "умничек".

Offline sigmata

• Постоялец
    : 141   : 179
 :hi-hi: больше всего оценила
"Украинцы любят есть мороженое весь год. Его продают и едят на улицах даже в самые холодные январские дни. Если мороженое не тает во рту, его жуют." и "Причиной всех бед и ненастий для украинцев - это нечистая сила. Самая сильная разновидность - сглаз. Он может накликать усталость, депрессию, зубную боль, ссоры в семье, проблемы на работе, жидкий стул." вот она проблема нашей страны, а мы то все думаем.  :hi-hi:

Offline Лануся

• Постоялец
    : 212   : 167
Класс! Посмеялась от души  :hi-hi:
"Причиной всех бед и ненастий для украинцев - это нечистая сила. Самая сильная разновидность - сглаз. Он может накликать усталость, депрессию, зубную боль, ссоры в семье, проблемы на работе, жидкий стул."

Offline ludmila69

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Людмила

Offline mazyulya

• Постоялец
    : 53   : 26
  • Реальное имя: юлия
реальный прикол из жизни: моя подруга уехала жить за границу, но замуж выходила на родине и здесь играли свадьбу.Из Америки на свадьбу приехал гость с супругой( надо отдать ей должное- она на все его выходки просто улыбалась), так вот этот гость после нескольких рюмок водки начал рассказывать о том, как собирался   в поездку.Далее цитирую его:"Я зашел в магазин и сказал продавцу, что еду в Украину.Он на меня сочувственно посмотрел и предложил купить трусы с потайным карманом для денег и носки с таким же карманом для"заначки на черный день"".При этом наш американец продемонстрировал всем гостям эти труселя и показал заначку в носках. Какая была очередь в туалет после этого шоу, уточнять не буду.

Offline Даниил

• Пользователь
  • **
    : 30   : 14
  • Реальное имя: Ольга
Моя мама работала в гостинице и американца научили говорить "Добрый день" Так он и утром и днем и вечером говорил добрый день. А еще не нормативной лексике учили.  :n12:

Offline Тайчик

• Пользователь
  • **
    : 13   : 16
В автобусах и маршрутках зимой бывает очень холодно, и вы будете молиться, чтобы зашла большая babushka и села около вас - ЭТО ГЕНИАЛЬНО! :10:

Offline Оська

• Пользователь
  • **
    : 1   : 9

Offline torba79

• Пользователь
  • **
    : 0   : 5
  • Реальное имя: Натали