Дерматолог Кулемза

Роскошный комплимент от моего нового ученика.

Фоменочка · 362 · 28184

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фоменочка

• Постоялец
    : 84   : 58
Спасибо !
)

Три недели назад анонсировал, что мне осталось написать  два видео, на которые отвел неделю времени. Очередной раз промазал со своим прогнозом. (
  Огромное количество времени уходит даже не на поиск нужных аргументов, а на поиск максимально доходчивых способов донесения своих идей до ( очень широкой и очень разношерстной ! ) публики. На данный момент только скомпоновал "текст"  первого из них. Само видео будет записано через 2-3 дня. Оно будет называться "Великая сила адекватности". Озвученное вами правило пяти пальцев вписывается в тему видео как нельзя лучшим способом. И - будет вписано !

За подачу материала - еще одно спасибо. ))

Offline tenacity

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 287   : 595
  • Реальное имя: Наталья
Адекватность! Ключевое слово.
Когда я учила англ в университете, одно из заданий было читать N- ное количество страниц книги к определённому сроку. Никто не сказал, как выбрать книгу  :brovi:. "Любая понравившаяся". Я выбрала в библиотеке интересный исторический роман. Начала читать честно переводя каждое непонятное слово и увязла на первой странице. Начала переводить только важные для смысла слова, но тем не менее ни в какие адекватные сроки этот процесс не вписывался. Про удовольствие я вообще молчу.. Через неделю я сдалась и поменяла книгу на нечто из " бульварных романов". Дело пошло веселее.
Так вот, важно понимать свой уровень и учить в "зоне ближайшего развития". Нет книжек по возрасту нужной сложности - читаем малышовые и усложняем постепенно