Дерматолог Кулемза

Как относитесь к увлечениям мужа(жены)

Eltara · 257 · 19422

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксюшечка

• Старожил
    • Стать:Жіноча
    : 296   : 279
делаете маникюр-делает и он?!! :brovi:

а почему бы и нет?!

к чему таким образом вы приспосабливаетесь и зачем это нужно? Мне, например, кажется это излишним...

мне тоже когда-то такой совет давали "Не можешь изменить ситуацию - возглавь ее!"

Offline Леди Lю

• Гуру форума
    : 505   : 510
смотрит футбол - смотрю и я,едет на рыбалку-еду и я.Нужно приспосабливаться.
а оно вам интересно? или так..ламаете себя?

Offline Юсичка

• Гуру форума
    : 34   : 1052
  • Реальное имя: Юля
Мой обожает что то переделывать, доделывать. Чаше это его машина все время ее тюненгует, деньги вкладывает в нее  :stars: мне не понять, а у него хобби :brovi:

Offline Леди Lю

• Гуру форума
Мой обожает что то переделывать, доделывать. Чаше это его машина все время ее тюненгует, деньги вкладывает в нее  :stars: мне не понять, а у него хобби :brovi:
завидую вам. Мой не знает( не вру) где капот открывается...все сама, сама...

Offline Юсичка

• Гуру форума
    : 34   : 1052
  • Реальное имя: Юля
завидую вам. Мой не знает( не вру) где капот открывается...все сама, сама...
а мой наоборот он бампер сам паяет из лотка хомяка извините  за подробности я в шоке :blink: была как увидила

Offline Love Story

• Гуру форума
    : 2416   : 4804
Нагороди За III место в ф/к "Зима. Прекрасные мгновенья." За I место в фотоконкурсе "Новогодний карнавал" За победу  в ф/к "Когда я вырасту, я буду..." За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За III место в Ф/К "Самостоятельная детвора"
Есть 3 вида мужчин: ДДД БББ и ТТТ!!! ДДД- дерево, дом, дети БББ- бл@ди, бани, бабки ТТТ- тапки, телек, танки!
А у меня 4 -ый вид - ЕСР :hi-hi: Еда, Сон, Рыбалка  :hi-hi:

Offline Леди Lю

• Гуру форума
А у меня 4 -ый вид - ЕСР :hi-hi: Еда, Сон, Рыбалка  :hi-hi:
моего туда же...( менты военные- все одинаковые)

Offline Sunny_Girl

• Новичок
  • *
    : 0   : 3
    "Есть 3 вида мужчин: ДДД БББ и ТТТ!!! ДДД- дерево, дом, дети БББ- бл@ди, бани, бабки ТТТ- тапки, телек, танки!"

"А у меня 4 -ый вид - ЕСР :hi-hi: Еда, Сон, Рыбалка  :hi-hi:"

И мой туда же... Только свободная минутка - уже на рыбалку бежит. Может даже после работы поехать на ближайшее озеро и просидеть там до ночи, хотя знает, что там ничего не клюёт, всё равно едет и сидит с удочкой.
А может поехать в 3 ночи, вернуться поспать и вечером опять на рыбалку. Я иногда с ним тоже езжу, но временами меня уже типает от его увлечения. Не говоря уже о том, что по всей квартире вечно валяются катушки, фидеры, леска и т.п. :) Я вроде как и с пониманием ко всему этому отношусь, тем более что для него рыбалка - это действительно рыбалка, а не попойка, но иногда заедает )))

Offline Maru

• Пользователь
  • **
    : 23   : 48
  • Реальное имя: Инна
Мое чудо играет в он-лайн игры. Умеренно, правда, не мешает это никому. Я над ним посмеиваюсь, называю это "цветочки собирать". Пыталась вникнуть в чем суть, оказалось, что надо открыть сундучок, чтобы найти грамоту, за которую получить медаль, которую обменять на свиток, который поможет получить карту, по которой нужно найти кристалл, который обменять на сундучок ну и дальше по тексту :girlwacko:
Он в отместку называет меня агрономом за мое последнее увлечение цветами))

Offline natali.mirchenko

• Постоялец
    : 3   : 500
А мой 5-й : сон, еда, телевизор (особенно канал "Охота и рыбалка") и конечно ОХОТА.  :angel:

Offline tessy

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Тина
Мой не пьет, в инете не сидит, футбол не смотрит, и другой спорт не смотрит.. . но огромный фанат рыбалки. Каждые выходные наряжаетс я в свой костюм рыболовны й и едет на рыбалку, правда не надолго, но каждые выходные, спиннинг напрокат взял. Звал с собой, но я просто не представл яю как с ним сидеть и рыбу ловить. :search:
« Останнє редагування: 30 Червень 2018, 10:08:53 від Счастлив@Я »

Offline Lina

• Пользователь
  • **
    : 25   : 449
  • Реальное имя: Лилия
А вот мне интересно было бы послушать, что по этому поводу - нашим увлечениям - говорят мужчины. Мы же тоже со своими тараканами, которые в рядочки не выстроены и по полочкам не сопят.
Девочки! Рыбалка, футбол, машины, танчики в умеренных количествах - все нормально! У каждого человека должно быть свое личное пространство. Все зависит от того, как мы воспринимаем своих мужей. Любим, уважаем - значит понимаем и закрываем глаза. Надоел - конечно же, и его увлечения раздражают.
Уверена, у кого муж рыбак, и берет детей на рыбалку, малышня, будь-то мальчик или девочка, встает и в 3 ночи (не в пример стягивание с кровати в школу/садик). А потом взахлеб рассказывает и вспомнит через много лет (проверено!). А как папы забирают сыновей поиграть в футбол, пока мы дома вошкаемся. А как приучают разбираться в машинах... Любое увлечение - в меру - это круто! Без них скучно жить)))

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
А какие женские увлечения сродни рыбалки/ танчиков?

Offline Lina

• Пользователь
  • **
А какие женские увлечения сродни рыбалки/ танчиков?

Как пример: различного рода рукоделие, которое занимает немало времени и многих мужчин напрягает, когда женщина сидит, уткнувшись в схемы. Да и вообще, они зачастую хотят, чтобы женщина была по большей части дома, а не ходила на фитнес, не ездила на велосипеде, не ходила с подружками в сауну и пр. Хотя снова же, все зависит от взаимопонимания в семье.

Offline Lyudmyla

• Гуру форума
    : 1113   : 1222
Как пример: различного рода рукоделие, которое занимает немало времени и многих мужчин напрягает, когда женщина сидит, уткнувшись в схемы. Да и вообще, они зачастую хотят, чтобы женщина была по большей части дома, а не ходила на фитнес, не ездила на велосипеде, не ходила с подружками в сауну и пр. Хотя снова же, все зависит от взаимопонимания в семье.
фух....Бог миловал...кроме как вкусно готовить не умею ни шить, ни вышивать, ни вязать....и желания нет такого!
а по второй части - эх....не вовремя я мужа послушалась....надо было давно и фитнес и подружки и нафиг то мытье окон  :ng18:

Offline Lina

• Пользователь
  • **
фух....Бог миловал...кроме как вкусно готовить не умею ни шить, ни вышивать, ни вязать....и желания нет такого!
а по второй части - эх....не вовремя я мужа послушалась....надо было давно и фитнес и подружки и нафиг то мытье окон  :ng18:
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Я такая же)))

Offline Ksundel

• Пользователь
  • **
    : 2   : 10
Выше написали про 4-й тип мужей ЕСР (еда, сон, рыбалка) - это точно мой, только у нас ещё и работа вклинивае тся. А по выходным, конечно, рыбалка. Отношусь уже спокойно, даже помогаю ему иногда (если у меня есть свободное время) что-то нужное искать в интернете. Единствен ное, с чем не могу смириться до сих пор и постоянно ворчу - это ранний подъём в субботу. Тут выходной, хочется поспать, а надо его провожать ни свет, ни заря.
« Останнє редагування: 22 Жовтень 2018, 15:44:37 від Счастлив@Я »