Сумытехсервис

Автор Тема: Вяжем мужчинам  (Прочитано 13777 раз)

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4990
  • -Получено: 4673
  • Реальное имя: Таня
Вяжем мужчинам
« Ответ #20 : 28 Май 2010, 23:32:34 »
Наденька, свитер-СУПЕР!!! Не уступает никакому покупному!!!! У тебя золотые руки!!!!

Оффлайн Аня и Женя

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 539
  • -Получено: 182
Вяжем мужчинам
« Ответ #21 : 28 Май 2010, 23:33:39 »
Наденька, МОЛОДЕЦ! Вот это подарок :klass!!!:А из каких ниток связан свитер?

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8612
  • -Получено: 4703
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Вяжем мужчинам
« Ответ #22 : 28 Май 2010, 23:37:13 »
Спасибо, девочки! очень приятно! а подвиг такой совершила, потому что люблю мужа очень  :111:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Вяжем мужчинам
« Ответ #23 : 28 Май 2010, 23:42:29 »
Наденька, МОЛОДЕЦ! Вот это подарок :klass!!!:А из каких ниток связан свитер?
Нитки ОЧЕНЬ хорошие! Когда хорошие нитки и спицы (специальн о покупала дорогие), тогда и вяжется легче и быстрее.
Нитки турецкие YarnArt Merino de Lux состав 50% шерсти 50% акрила.

Оффлайн Tory

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 30
  • -Получено: 94
  • Награды За ІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся"
Вяжем мужчинам
« Ответ #24 : 29 Май 2010, 11:14:42 »
Наденька рукодельн ица!!! на муже смотритьс я еще лучше чем без мужа!!!  :biggrin:
продолжай творить в таком же духе!!!  :krasneyu:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #25 : 29 Май 2010, 16:35:01 »
Уже купила сегодня нитки, буду теперь мужу жилет вязать... :vyaz:
Опять бессонные ночи... эх... :111:

Оффлайн Аня и Женя

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 539
  • -Получено: 182
Вяжем мужчинам
« Ответ #26 : 05 Июнь 2010, 18:55:13 »
Ира-Eltara, понравили сь тебе сумские нитки? Как в работе и процессе носки? Тоже планирую купить эту пряжу.

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #27 : 05 Июнь 2010, 19:00:41 »
Ира-Eltara, понравили сь тебе сумские нитки? Как в работе и процессе носки? Тоже планирую купить эту пряжу.
О! расскажеш ь потом впечатлен ия от наших ниток! тоже попробова ла бы...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вяжем мужчинам
« Ответ #28 : 05 Июнь 2010, 19:51:49 »
Девочки, нитки благополу чно перезимов али в моточках и все еще ждут звездного часа  :blush:, муж уже не ждет и не надеется. :hi-hi:

по поводу ниток скажу - моя мама из этих ниток нам кучу свитеров перевязал а в свое время. В ночке хорошие, ни один свитер не сел, не растянулс я в разные стороны. 
Пара свитерков до сих пор лежат (уже лет 10 точно) - в отличном состоянии - руки не поднимает ся распустит ь  :hi-hi:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #29 : 05 Июнь 2010, 20:15:14 »
Девочки, нитки благополу чно перезимов али в моточках и все еще ждут звездного часа  :blush:, муж уже не ждет и не надеется. :hi-hi:

А я то и подумала, почему он такой грустный вчера был???...  :111:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вяжем мужчинам
« Ответ #30 : 05 Июнь 2010, 20:26:53 »
Девочки, нитки благополу чно перезимов али в моточках и все еще ждут звездного часа  :blush:, муж уже не ждет и не надеется. :hi-hi:

А я то и подумала, почему он такой грустный вчера был???...  :111:

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: то он делал вид, что он - серьезный дядя  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #31 : 05 Июнь 2010, 20:29:31 »
Девочки, нитки благополу чно перезимов али в моточках и все еще ждут звездного часа  :blush:, муж уже не ждет и не надеется. :hi-hi:

А я то и подумала, почему он такой грустный вчера был???...  :111:

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: то он делал вид, что он серьезный дядя  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
Мы и так поняли, что он серьезный дядя!  :klass!!!:

Оффлайн Lara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1949
  • -Получено: 595
Вяжем мужчинам
« Ответ #32 : 16 Июнь 2010, 22:39:56 »
Наденька, подарок мужу удался!!!  :klass!!!:
я своему мужу тоже вязала свитер, но получилос ь что-то типа мешка... :ujas: перевязыв ать пока не охота  :krasneyu:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #33 : 16 Июнь 2010, 22:55:27 »
Наденька, подарок мужу удался!!!  :klass!!!:
я своему мужу тоже вязала свитер, но получилос ь что-то типа мешка... :ujas: перевязыв ать пока не охота  :krasneyu:
Пасибки! Я бы тоже не перевязыв ала, если бы не получился  :da: сейчас вяжу папе жилет на подарок, но что-то никак не успеваю к Дню медика... :no:

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 238
  • -Получено: 295
  • Реальное имя: Елена
Вяжем мужчинам
« Ответ #34 : 16 Июнь 2010, 23:04:47 »
Наденька, ну ты дала!!! Я б в жизни не взялась бы за такое!!! :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #35 : 16 Июнь 2010, 23:13:03 »
Наденька, ну ты дала!!! Я б в жизни не взялась бы за такое!!! :blink: :blink: :blink:
та я сама до сих пор в шоке, если четсно... . лежит сейчас в шкафу свитер, а мне и не верится, что это я связала  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Стюардесса

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
Вяжем мужчинам
« Ответ #36 : 17 Июнь 2010, 15:16:13 »
Наденька! ой мне бы так научится вязать)))) супер свитер получился!  :ng9:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #37 : 17 Июнь 2010, 15:20:19 »
спасибо! в вязании нет ничего сложного - 2 петли - лицевая и изнаночна я!  :ng9:

Оффлайн Alisia

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1954
  • -Получено: 1996
  • Награды Мисс форума Kinder 2016 Мисс Весна 2016 Мисс Осень 2016 За II место в ф/к За II место в фотоконкурсе "Мисс Зима 2014" Мисс форума Kinder 2014 За I место в фотоконкурсе "Мисс Осень 2014" За II место в фотоконкурсе "Мисс Лето 2014" За I место в фотоконкурсе "Мисс Весна 2014" Мисс форума Kinder 2011 Мисс Осень 2011 За победу в ф/к "Апельсиновое настроение" Вице-Мисс Весна 2010
  • Реальное имя: ИННА
Вяжем мужчинам
« Ответ #38 : 17 Июнь 2010, 15:22:46 »
спасибо! в вязании нет ничего сложного - 2 петли - лицевая и изнаночна я!  :ng9:

Конечно, ничего сложного. Особенно для тех, кто круглую пуговицу ровно пришить не способен :hi-hi:

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
  • Спасибо
Вяжем мужчинам
« Ответ #39 : 30 Август 2010, 21:16:49 »
Вижу, что в этой темке одна я пока "распинаюс ь"...  :hi-hi:

Вчера "домучала" жилет для папы. который был подарком ко Дню медика (в конце июня)  :hi-hi:

Не судите строго!  :blush: Еще и фото неудачно получилос ь  :sorry:

Вверх
ВВЕРХ