Сумытехсервис

Автор Тема: Дворовые бабки  (Прочитано 5097 раз)

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Дворовые бабки
« Ответ #80 : 28 Сентябрь 2010, 11:56:27 »
Вы представл яете, я просто забыла закрыть входную дверь на ключ,и эта дура открыла входную дверь не спросив есть ли кто дома,зашла в квартиру,прошла тихо по коридору и даже не постучавш ись открыла дверь в мою комнату!!! :stars: :blink: И я вот это,полуголая и с ребёнком не руках  думала, что её прибью!Говорю ей пошла вон с моей квартиры,а она мне,а 5 грн.  :fool:???!!! Так я её  выгоняла почти выталкива я и сказала,что вызову миллицию за вторжение в мою квартиру!!!
Я просто в шоке,что за беспардон ные и дибильные бывают люди(бабки)!!!
До сих пор остался осадок на душе...

P.S  Закрывайт е всегда входную дверь!!!!

Там, где мы жили раньше такое поведение было в порядке вещей  :fool:
В той квартире раньше жила моя бабушка, и костяк жильцов жил в подьезде с момента постройки дома, поэтому никто ничего плохого в таком хождении в гости не видел  :pardon:
А когда я переезжал а, и соседи узнали, что квартира будет сдаваться, пришли ко мне с требовани ем новых жильцов сначала показыват ь им, а они уже решат - нужны такие люди в подьезде или нет  :hi-hi:

Оффлайн Marushka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 4990
  • -Получено: 4673
  • Реальное имя: Таня
Дворовые бабки
« Ответ #81 : 28 Сентябрь 2010, 12:06:49 »
А когда я переезжал а, и соседи узнали, что квартира будет сдаваться, пришли ко мне с требовани ем новых жильцов сначала показыват ь им, а они уже решат - нужны такие люди в подьезде или нет  :hi-hi:
Умиляет такая непосредс твенность , а делиться доходом от сданой квартиры не просили, так сказать в фонд "дворовые бабки"?

Оффлайн tanusha1399

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 336
  • Реальное имя: Татьяна
Дворовые бабки
« Ответ #82 : 30 Сентябрь 2010, 21:32:18 »
Анекдот:
Сидят на лавочке дворовые бабки и по классике жанра-молодёжь бессовест ная,дети раздражаю т,собаки гадят и т.д.А ещё любимая тема здоровье,а вернее его отсутстви е-давление,суставы,одышка,геморрой....
Проходяща я мимо соседка,молодая женщина,говорит самой "активной"бабуленци и:"Ну,что вы всё на жизнь жалуетесь?Я вчсегодня сама лично видела,как из вашего окна дедуля прыгал!"
А она:"От с....ки,одно здоровое место и то позавидов али!"

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
Дворовые бабки
« Ответ #83 : 30 Сентябрь 2010, 21:45:51 »
Умиляет такая непосредс твенность , а делиться доходом от сданой квартиры не просили, так сказать в фонд "дворовые бабки"?
Не потребова ли ))) но, справедли вости ради, скажу, что порядок в подьезде идеальный, на всех этажах цветы  :da:

tanusha1399:girl_haha:

Оффлайн богиня

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 26
  • -Получено: 4
Дворовые бабки
« Ответ #84 : 05 Декабрь 2010, 14:15:16 »
На создание этой темы меня натолкнул о вот что:
Выхожу я вчера с подъезда с коляской на прогулку. Сидят под подъездом две бабки с нашего дома. Тут мне звонит сестра, я разговари ваю. И слышу тем не менее, как они обсуждают одну женщину с соседнего подъезда. И вот не долго думая уже разговор зашел обо мне и прям мне в лицо " Надо было раньше рожать, смотри какая харя, да и ж... , в дверь не пролазишь! А раньше какая худенькая была" Я охренела. У самой, что дочка, что внучка под 100 кг. Да такие страшные, что когда их видишь, смеяться хочеться. Но факт в том, что я же недавно родила, как женщина могла такое сказать? Или может ее зло берет, что к ее внучке парням даже страшно подойти. Ну вообщем я промолчал а.
А как вы бы отреагиро вали? И достают ли вас бабки со двора ( псы дворовые, по-другому не назовешь).
Послала бы их туда где они небыли лет так 20 уже и расказала кто из ху..... :ochki:закрыла бы пащу  ихнюю раз и навсегда ! А вообще меня эти сабли турецкие тобиш бабки раздражаю т!!!!!! : :spank:

Оффлайн masha29

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 2
Re: Дворовые бабки
« Ответ #85 : 29 Июль 2013, 17:33:40 »
не обращаю внимания, не хочу прикасатс я к негативу. пусть себе говорят.

Оффлайн Juliya14121985

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 585
  • -Получено: 370
  • Реальное имя: Юля
« Ответ #86 : 29 Июль 2013, 18:06:32 »
я живу в одном доме с 89года,и вот сколько помню у нас под подъздом каждый день сидят одни и те же лица!они меня раздражаю т этими посиделка ми,но я перестала на них обращать своё внимание!Благодать была когда некоторое время я не жила в этом доме,а там где жила такого не было!

Оффлайн Anna_P

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 593
  • -Получено: 574
  • Реальное имя: Анна
« Ответ #87 : 07 Август 2013, 10:04:57 »
и у меня всю жизнь такого не было, а два последних года, сидят эти чумки, фу, терпеть их не могу - старые ядовитые городские чудовища ..

Оффлайн julian4uk

• Пользователь
  • Спасибо
  • -Сказано: 30
  • -Получено: 48
« Ответ #88 : 23 Сентябрь 2013, 01:29:52 »
Не обращаю внимания, а в суеверия не верю!

Оффлайн Анна Сытник

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 15
  • -Получено: 87
« Ответ #89 : 08 Октябрь 2013, 13:49:19 »
На создание этой темы меня натолкнул о вот что:
Выхожу я вчера с подъезда с коляской на прогулку. Сидят под подъездом две бабки с нашего дома. Тут мне звонит сестра, я разговари ваю. И слышу тем не менее, как они обсуждают одну женщину с соседнего подъезда. И вот не долго думая уже разговор зашел обо мне и прям мне в лицо " Надо было раньше рожать, смотри какая харя, да и ж... , в дверь не пролазишь! А раньше какая худенькая была" Я охренела. У самой, что дочка, что внучка под 100 кг. Да такие страшные, что когда их видишь, смеяться хочеться. Но факт в том, что я же недавно родила, как женщина могла такое сказать? Или может ее зло берет, что к ее внучке парням даже страшно подойти. Ну вообщем я промолчал а.
А как вы бы отреагиро вали? И достают ли вас бабки со двора ( псы дворовые, по-другому не назовешь).
а я б наверное не смогла так спокойно отреагиро вать на такой комментар ий!!! вот же и хамье у нас пошло!!!

Вверх
ВВЕРХ