Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Вероятность забеременить после приема боровой матки.

ljudmila · 13 · 7746

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ljudmila

• Новичок
  • *
    : 2   : 0
Какова вероятность забеременить если принимаю боровую матку 2-й месяц, предохраняемся прерванным пол. актом, трубы левой нет, вследствие замершей внематочной беременности,  правую прочистили во время операции, больше после операции не проверялись.

Offline Эленчик

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 20   : 34
  • Реальное имя: Елена
После приёма боровой матки я забеременела в следующем цикле, но с трубами оказалась беда и в итоге внематочная была. А если беременность желанная, то шансы есть. Но я пила с 5-го по 15-й день цикла шалфей, а с 15-го по 25-й боровую матку. Удачи!

Offline Yfnfkbz

• Гуру форума
    : 3177   : 6819
  • Реальное имя: Наталія
Ну пила я ее и что? После недельного приема открылось кровотечение. Недели 3 после этого травки (водный перец + кропива + грицики)  пила, что бы "мазня" прекратилась. Так что она не только к беременности привести может...
Кровотечение дисфункциональное один из распространенных побочных эффектов от боровой матки.

Offline Irink@

• Постоялец
    : 0   : 69
Ну пила я ее и что? После недельного приема открылось кровотечение. Недели 3 после этого травки (водный перец + кропива + грицики)  пила, что бы "мазня" прекратилась. Так что она не только к беременности привести может...
Кровотечение дисфункциональное один из распространенных побочных эффектов от боровой матки.
Дело в том, что везде, при описании этой травки, пишут, что могут обострятся некоторые хронические болезни. У некоторых появляется кровотечение и проходит через время.

По поводу того, помогло или нет. Некоторые, по отзывам, беременеют в следующем месяце, некоторые только через пол года, а некоторым не помогает вообще.

Я пропила ее месяца 2 точно. Пока результатов нет. Пью каждый день в течение всего месяца, кроме дней М. Но надежда остается.

Offline Lady Gaga

• Старожил
    : 357   : 634
Я ещё слышала от травника, что настоящая боровая матка должна быть, если не ошибаюсь,  с Кавказа...(возможно ошибаюсь в местности, потому что давно об этом слышала), в наших регионах нет боровой матки нужного вида....как-то так

Offline Валентина

• Старожил
    : 146   : 316
Девчата а как вы травку пьете, ввиде спиртовой настойки или чаек завариваете???
Я лично травку эту очень уважаю, кому интересно, могу поделиться личным опытом.
Но коротко могу сказать, что двоих деток имею именно благодаря ей, да и те люди, которым советовала, смогли оценить результат, например невестка родила в38, а после 16 лет стараний без предохранения, это казалось невозможным

Offline Irink@

• Постоялец
    : 0   : 69
Девчата а как вы травку пьете, ввиде спиртовой настойки или чаек завариваете???
Я лично травку эту очень уважаю, кому интересно, могу поделиться личным опытом.
Но коротко могу сказать, что двоих деток имею именно благодаря ей, да и те люди, которым советовала, смогли оценить результат, например невестка родила в38, а после 16 лет стараний без предохранения, это казалось невозможным
Я заваривала чай. Поделитесь своим рецептиком.

Offline Ylianka

• Пользователь
  • **
    : 21   : 0
  • Реальное имя: Юлиана
Я пила БМ и КЩ и спорыш и шалфей. Сначала заваривала бм,потом сделала настойку бм+кщ на спирту ..пила курсами около года... Но увы нет результата до сих пор.  Хотя много отзывов слышала положительных. Не знаю,может я что то не так делала... Уже отчаялась

Offline Nelson

• Новичок
  • *
    : 0   : 0

« Останнє редагування: 10 Жовтень 2014, 09:46:48 від Nelson »

Offline alina_life

• Постоялец
    : 18   : 6
пила капли, результат нулевой(((

Offline Инна-30

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
После приёма боровой матки я забеременела в следующем цикле, но с трубами оказалась беда и в итоге внематочная была. А если беременность желанная, то шансы есть. Но я пила с 5-го по 15-й день цикла шалфей, а с 15-го по 25-й боровую матку. Удачи!

Я тоже пила по такой же схеме 3 цикла. Во вторую фазу добавляла еще и красную щетку. Были ановуляторные циклы, овуляция наладилась)

Offline inna--80

• Постоялец
    : 16   : 114

Offline Изюмка

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Стелла
Лично я считаю, что эта матка - лишь эффект плацебо и не верю в то, что благодаря ней можно забеременеть.